закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2641, 2642, 2643, 2644, 2645, 2646, 2647 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Классно у вас уже там :Bravo: мне бы такими темпами красоту навести.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, надеюсь, что все идет своим чередом! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Рассказываю: Вчера поехали в местную лечебницу сдавать Венке кровь из вены на биохимию. Эти олухи ни как взять кровь не могли, вдвоем два раза кололи, не идет кровь. При том что до этого в московской клинике аж фонтаном брызнула у нее кровь с первого раза. Ну ладно, я там чуть рядом со столом сама не рухнула пока они что-то там набрали из той вены. Сделали биохимию - по четырем показателям превышение нормы в 4-6 раз. Пока мы к врачу в Москву с Венкой ехали я полезла в интернет смотреть что за показатели и о чем такое превышение говорит. ммм, лучше бы не лезла. Вообщем по всем показателям указание или на панкреатит, или на сердце, или на онкологию и все в стадии распадения тканей. Вообщем пока доехали до врача я и нарыдалась, и чуть ли не простилась с животинкой своей любимой. Врачиха при Сережке была менее стервозной, но все равно крайне неприятной, но сказала что анализы ХОРОШИЕ. А то что превышение ерунда и это ферменты и не важно... и продолжаем лечить астму, которую она изначально у нее и заподозрила.... ммм, пусть врачиха лучше права окажется... со вчерашнего дня начала давать антибиотики.
Сегодня стрессы продолжаются - показалось мне что в аквариуме фильтр не работает. Полезла смотреть - не дует. Кранты... фильтр стоит как автомобиль, блин... купили по интернету из Германии, то есть гарантия скорее всего отсутствует. Полезли смотреть сколько стоит поменять мотор если он сгорел, всего то 9 тысяч :no: Заодно вымыли фильтр, все почистили, помыли полы раз пять, так как то из аквариума вода на пол через фильтр ушла, то из самого фильтра вытекло, то включили не так и из фильтра фонтан вверх брызнул... вообщем хорошо вымыли и фильтр, и аквариум, и полы :mosking: Включили - заработал. Только порадовались он опять замолчал. И тут доходит, что у него цикл какой-то - то работает, то перерыв. Вполне вероятно, что он и не ломался, а в тот момент когда мы смотрели просто отдыхал. Ну хохма... он у нас наверное больше чем пол года и вот открытие такое :mosking: Ну слава богу хоть не сломался :mosking:
Ходила сегодня к соседке в гости, она мне отросточки лилейника и флоксов давала. Так у нее все разрослось классно за те три года, что я у нее не была. Я слюнями изошла вся... так классно. Так хочется что бы и у меня все поскорее выросло, блин. И вообще хочется много-много красивых растишек и губозакаточную машинку прошу не предлагать :mosking: :mosking: :mosking:
Я не помню хвалилась ли что купила штамбовую Иву цельнолистную хакуро нишики и маленькую елочку глауку глобозу? И еще десять кустов розы ругозы для леса* Кто нибудь знает роза ругоза это шиповник? Хотела шиповник, но на этикетке роза ругоза Рубра
Про вес лучше не писать, печалька - стрессы не заедать я не умею пока

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ой, забыла еще написать, что сегодня сливу огромную пересадили с нашего участка (с места, где огород планируется) на мое зазаборье, так что теперь надо кулачки держать, что бы она пережила это дело. А как классно выглядит когда такой крупномер раз и вырос неожиданно, как тут и сидел :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиля, молодец) сливу пои обязательно, чтобы корни как надо распределились и обвыклись на новом месте! У меня также кедры на участке "выросли" :ok: хорошо прижились!!!

Шабутные вы))) зато полы чистые! :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиля привет!
Весело у вас, жизнь бьет ключом :mosking:

Венке твоей здоровья, а тебе поменьше волнений :wink3:

Растишки твои должны все прижиться, они же посажены с любовью :friends:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Лиль! мы тоже сливу крупномер пересаживали, и я уже и "рыдать" над ней начала, не проснулась по весне :pardon: . Пришел сосед и сказал, что нужно ветки максимально обрезать, тогда у нее шанс появится. надежды не было, но обрезали, и что ты думаешь? к середине июля появились малюсенькие зелененькие листики. радоваться рано, конечно, ей еще перезимовать нужно и только тогда понятно станет, но ведь ожила! так что я тебе рекомендую своей сливке тоже салон красоты устроить))) а с Венкой-то что не так? я чего-то пропустила, видимо. болеет?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ой, какие страсти вокруг Венки у вас. Здоровья ей!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Веточки я всем пересаженным растишкам сразу подрезаю. Это если корни хоть немного могли травмироваться. Не режу только если в горшке куплена растишка и ком земли хорошо держится за счет корней. Ну надеюсь что слива не помрет, так как Сережка старался с комом земли большим ее выкопать. Пока стоит как вкопанная, хотя рычаг за счет размеров дерева очень приличный и ветер у нас сегодня прямо штормовой. Весь день сверкают молнии и дождь сильнейший. Мы сегодня посадили в лесу свои розы ругозы. Ну там такая земля, что Сережка колол ломом землю, что бы конавку под них прокопать. Не знаю уж как они там приживутся.
Венку лечим от кашля. Она с весны как начала кашлять, так и не прекращает. Сперва я думала, что это обычная простуда. Она же весной пару раз гулять сбегала, а ведь мерзлявая и голая. Но прошло так много времени, а ей не лучше и не хуже. Когда кашляет прямо задыхается и до рвоты. Вот и решили обследоваться. Врачиха уверена, что это астма или от сердечной недостаточности кашль. Если не помогут антибиотики то пойдем к кардиологу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот ведь бедняжка. Лиль, а может аллергия какая? блин, даже звери уже всякой дрянью болеют, кошмар какой-то)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2641, 2642, 2643, 2644, 2645, 2646, 2647 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: