закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
экстремалкой я была бы если бы летала, а я же пока только смотрела. Если бы я язык знала, то точно бы пошла. А так там же от каждого твоего движения много зависит. Не поймешь объяснений, улетишь нафик

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:42 

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 07:06
Сообщений: 26
Откуда: Барнаул

Не в сети
Лиля, привет! А чей ты блог читала (как не поправляться)? Я тоже хочу освежить мотивацию, а то уже распускаться начинаю. Через несколько дней закончится закреп. Боюсь, что буду на сладкое налегать. Пока вес продолжает уходить (тьфу-тьфу-тьфу) , хотя я все меньше и меньше соблюдаю дюкановские заповеди. В дни трапез сильно нарушаю, да и в остальные тоже.

_________________
Изображение

Вера viewtopic.php?f=18&t=10793


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
http://tchainka.livejournal.com/471834.html

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
прЭлестные штучки :good:
вижу даже фея на них прилетела :mosking:

а про курочек, рыбок и собачку - ну и куда тут с таким хозяйством впишется работа :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лилечка, рада, что у тебя снова настрой на похудение :yes4: Заранее закупаться это интересная идея - удачного планирования недельного меню :friends: Кстати, судя по карте вы совсем рядом с Москвой будете жить - хоть каждый день в Кремль можно ездить :mosking: :girl_witch:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Mymink писал(а):
http://tchainka.livejournal.com/471834.html
прочитала... интересная дамочка... но я бы на ее месте, не была бы так категорична, типа если выполнять , как она, то толстой не будешь.... зх, если бы все было так просто.... меня бы не было на этом форуме.... я никогда не была любителем мучного и сладкого... до сих пор не понимаю, зачем придумали десерт... да люблю соленое, но уже научилась без этого жить... практически ничего не солю... лучше залью все горчицей и перцем... двигаюсь не сказать, что много, но и не мало.. вкусней конфетки для меня морковка.... но все равно я с вами, и результат месяца дюканства +400...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Лиля привет! Моя мечта и мечта дочки полетать в аэротрубе!!! Но у нас в городе такой нет(( Очень хочется!
А формы силиконовые класс, искала тоже такие, но видимо не так писала..

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
Mymink писал(а):
http://tchainka.livejournal.com/471834.html
прочитала... интересная дамочка... но я бы на ее месте, не была бы так категорична, типа если выполнять , как она, то толстой не будешь.... зх, если бы все было так просто.... меня бы не было на этом форуме.... я никогда не была любителем мучного и сладкого... до сих пор не понимаю, зачем придумали десерт... да люблю соленое, но уже научилась без этого жить... практически ничего не солю... лучше залью все горчицей и перцем... двигаюсь не сказать, что много, но и не мало.. вкусней конфетки для меня морковка.... но все равно я с вами, и результат месяца дюканства +400...
я с тобой полностью согласна. Кому-то дается хороший метаболизм и он думает, что вот принимая какие-то минимальные меры по оздоровлению он ведет борьбу с лишним весом. И ему невдомек, что не всем так повезло и что другим для такого же результата надо прикладывать героические усилия, не сравнимые с его игрищами. Все мы очень разные. Но при этом каждый делает выводы только из своего опыта и худышка, скинувшая несколько килограммов тоже делает свои выводы из личного опыта. Но при этом стиль написания и мысли очень здравые и мне прочтение ее дневника пошло на пользу - я в очередной раз загорелась. А то мне скучновато стало. ну и сама она не призывает ее копировать, призывает подумать и составить такой план для себя, исходя из своего опыта и своей жизни. Это очень приятно. Не люблю безапелляционные суждения. Сегодня даже приготовила ее хлеб из пшеничной, ржаной цельнозерновой и гречневой муки. Пробовать буду завтра, но на вид он прелесть


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Гугусик писал(а):
Лиля привет! Моя мечта и мечта дочки полетать в аэротрубе!!! Но у нас в городе такой нет(( Очень хочется!
А формы силиконовые класс, искала тоже такие, но видимо не так писала..
знаешь, еще очень важны именно инструкторы. Мы долго сидели и наблюдали как много именно от инструктора зависит. Надо сказать, что я просто в восхищении от их работы. А одн у группу учила женщина. Это был просто караул. Ну куда ей таскать мужиков? А когда что-то не так идет, то она сама чуть ли не падает от их веса и запросто могла угробить кого-то. Один мужик у нее прямо лицом вперед из трубы вылетел в тамбур, где уже нет потока воздуха. Слава богу все обошлось, но могло быть и по другому. От сюда я сделала вывод - летать только если доверяешь инструктору. Ну посмотрим, в Москве может и соберусь
Цитата:
Кстати, судя по карте вы совсем рядом с Москвой будете жить - хоть каждый день в Кремль можно ездить
Сразу видно, что ты по московским дорогам не ездила :mosking: 60 км от кольца до Михнево можно ехать 4 часа. А потом еще через всю Москву к Кремлю - поездка может быть на весь день, если пробки :yes4:
Цитата:
а про курочек, рыбок и собачку - ну и куда тут с таким хозяйством впишется работа
ну ни курочек, ни рыбок же еще нет и будут ли еще не понятно. Так, мечты...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 02:02 

Зарегистрирован: 23 май 2017, 01:53
Сообщений: 1

Не в сети
Лиля, привет, я - Вика-ВикулИна, вот зашла к тебе в гости, у тебя очень уютно и тепло :yes4: Почитаю твой дневничок, ладно? :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron