закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лилечка, хорошего дня и приятных отвесиков! :yes4:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:01
Сообщений: 211
Откуда: Латвия

Не в сети
Лиль, спасибо за рецептики! Как раз днюха скоро... :blush2: Вот и побалуюсь. :tender: .и украшения кстати. Класс! Ещё раз спасибо! :girl_wink:

_________________
Изображение


Изображение
Я Рената, ко мне на ТЫ!
Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=9799


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет, Лилечка!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Доброе утро, девочки! Весы сегодня меня удивили и расстроили. Впрочем конечно я сама и виновата - вчера пировали в китайской обжорке и хоть я и старалась есть в меру, но после нее у нас всегда привесы. Эх. Ну ладно, по любому сегодня белковый четверг, надеюсь вес вернется в норму :blush2:
Сгущенку я конечно делала, ну что сказать... есть конечно можно,но я совсем не в восторге от нее и повторять не стала.

Стакан молока, столовая ложка крахмала, 3 столовых ложки сом, ванилин, сахзам. Я еще добавляю либо аромик Карамель, либо немного кофе. Все перемешать и в микру минуты на 3, перемешивать каждые 30 секунд. Как загустеет, вытащить.
---------------
Болталка по Диете Дюкан
варианты ♥ СГУЩЕНКИ ♥ по Дюкану.
Внимание : все рецепты содержат допускаемые продукты.

1) Классическая сгущенка. Чередование

200 гр.сухого обезжиренного молока 1,5%
200гр обезжиренного молока 1,5%
сахзам по вкусу
Растворить сухое молоко в обезжиренном жидком, добавить сахзам по вкусу, варить на водяной бане помешивая мин 30-40 минут или в микроволновой печи несколько минут, перемешать и остудить. в сгущенку можно добавить ароматизатор карамели.

2) Кофейная сгущенка от Галины Маркиной. Чередование

3 ст. лож сухого молока обезжиренного (1,5%)
1 ст лож кукурузного крахмала
сахзам по вкусу
1 ч лож кофе растворимого
200 гр молока обезжиренного жидкого
смешать сухие ингредиенты, молоко нагреть в микроволновке, добавить в него кофе. Соединить все, смешать чтоб не было комков. Нагревать в микроволновке на полной мощности по 1 минуте несколько раз (примерно 5 раз, все зависит от мощности вашей микры) до сильного загустения, каждый раз хорошо перемешивая.

3) Сгущенка для мультиварки. Чередование

120 мл молока 1,5%
3 ст.л. сухого обезжиренного молока
сахарозаменитель по вкусу
ваниль на кончике ножа
Выбрать режим “на пару”. Смешать в отдельной миске сухое молоко, обычное, сахарозаменитель и ваниль. Налить в чашу мультиварки стакан воды, установать контейнер для пароварки и выложить в него смесь. Время приготовления 25 минут. Как только вода закипит, открыть мультиварку и перемешать смесь, чтобы комки не образовались. Снова закрыть крышку и помешивать каждые 7-8 минут для, всего 4 раза за все время приготовления. Достать контейнер с готовой сгущенкой, остудить. Поставить сгущенку в холодильник. Она загустеет после остывания.

СОВЕТЫ : Вы можете добавить в ваш вариант ароматизатор "сгущенка" для более насыщенного вкуса.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:09 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Когда все вкусности под строгим запретом, эти варианты сгущенок идут на ура! Проверено на себе.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:01
Сообщений: 211
Откуда: Латвия

Не в сети
Лилечка, не расстраивайся! Уйдёт вся кака! Не переживай! :yes4: :girl_wink: А сгущёнку я тож не люблю. Раз нельзя обычную, хоть я и ела её крайне редко, ито в вафлях, то и вообще не нужна! :girl_blum:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Изображение
Я Рената, ко мне на ТЫ!
Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=9799


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Мисочка писал(а):
Когда все вкусности под строгим запретом, эти варианты сгущенок идут на ура! Проверено на себе.

ну да, но вот кофейный мусс, который я делала позавчера, мне в разы больше поравился. Просто я так настоящую сгущенку любила в прошлой жизни, что любое несоответствие заявленного названия и вкусового ощущения воспринимаю как личное оскорбление :taunt: назвали бы не сгущенкой, а кремом и пошло бы за милую душу :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Natik34 писал(а):
Лилечка, не расстраивайся! Уйдёт вся кака! Не переживай! :yes4: :girl_wink: А сгущёнку я тож не люблю. Раз нельзя обычную, хоть я и ела её крайне редко, ито в вафлях, то и вообще не нужна! :girl_blum:
Спасибо! Не расстраиваюсь, просто я так резко проснулась когда мне весы 66,100 показали - аж глаза на лоб полезли. Но потом весы передумали и остановились все же на 65,900. И так два раза подряд. Последняя циферка тоже не приемлема, но хоть на шестерку не скатилась. Вот чего китайцы такое добавляют? Видимо специи что ли какие-то задерживающие воду... еле морепродукты и овощи, ну ролы еще. После обычного пира почти ни когда привесов не бывает учитывая сколько мы до и после пира ходим. А тут такой привес огромный. Ну ладно, сольюсь надеюсь. Да тут еще и КД на подходе (надеюсь), может еще и от этого

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:01
Сообщений: 211
Откуда: Латвия

Не в сети
Mymink писал(а):
Natik34 писал(а):
Лилечка, не расстраивайся! Уйдёт вся кака! Не переживай! :yes4: :girl_wink: А сгущёнку я тож не люблю. Раз нельзя обычную, хоть я и ела её крайне редко, ито в вафлях, то и вообще не нужна! :girl_blum:
Спасибо! Не расстраиваюсь, просто я так резко проснулась когда мне весы 66,100 показали - аж глаза на лоб полезли. Но потом весы передумали и остановились все же на 65,900. И так два раза подряд. Последняя циферка тоже не приемлема, но хоть на шестерку не скатилась. Вот чего китайцы такое добавляют? Видимо специи что ли какие-то задерживающие воду... еле морепродукты и овощи, ну ролы еще. После обычного пира почти ни когда привесов не бывает учитывая сколько мы до и после пира ходим. А тут такой привес огромный. Ну ладно, сольюсь надеюсь. Да тут еще и КД на подходе (надеюсь), может еще и от этого

Ну так конечно КД привесы тянет всегда! Причём за дня 3-5 начинаются плюсы. :girl_sigh: Так что всё будет чики-пуки! :ok: :girl_crazy:

_________________
Изображение


Изображение
Я Рената, ко мне на ТЫ!
Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=9799


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я бы так и подумала, но у мужа тоже привес не маленький. Правда он у китайцев ел раза в два больше меня :taunt: Но все же мы так много потом ходили, что подумали, что отработали еду по полной, ан нет :pardon:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron