закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1470, 1471, 1472, 1473, 1474, 1475, 1476 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Лиля! Вы с мужем на пару сотворили чудо! Так преобразиться! Ты всё моложе, и моложе!

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо, девочки! Еще бы питание в норму привести, и спорт. Эта неделя у нас просто невозможная какая-то... Надеюсь теперь все в норму придет, праздники завершены. с 30 декабря как понеслось... 30, 31, 1 пировали. 2 БЧ и вроде в норму пришли. А на этой неделе у Сережки днюха, отмечали в два захода - караул какой-то с питанием. В субботу атака без допов, понедельник пир с майонезными салатами и конфетами, вторник атака без допов, среда пир с майонезными салатами и конфетами, четверг атака почти без еды, так как готовить лень. Ну какой организм это выдержит? Ох..

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Спасибо за фото в тысячный раз! Помогаешь мотивировать моих стюардесс!
Вы с Сергеем прекрасно выглядите! Так держать!
Лилечка, хорошего дня!

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо, Светочка! Тебе тоже хорошего дня и здоровья! Пусть все у тебя пройдет легко и без всяких проблем. Держу кулачки
Доброе утро, девчата! Изображение

Ну что, все мои праздники январские завершены и слава богу. На этой сумасшедшей неделе даже умудрилась ни разу не нарушить правила закрепа, что удивительно так как ела так, как не ела ни разу за всю диету. Вообще ни кому не советую так издеваться над своим организмом. с 30 декабря как понеслось... 30, 31, 1 пировали(3 пира подряд это срыв и нарушение). 2 БЧ и вроде в норму пришли по весу и самочувствию и следующую неделю были примерными паиньками даже без единого пира. А на этой неделе у Сережки днюха, отмечали в два захода - караул какой-то с питанием. В субботу атака без допов, понедельник пир с майонезными салатами и конфетами, вторник атака без допов, среда пир с майонезными салатами и конфетами, четверг атака почти без еды. Ну какой организм это выдержит? Ох.... Но по правилам второй части закрепа это даже и не нарушение - так как на неделе может быть два пира, главное между ними сделать БЧ, что мы и сделали :) Ну что, мой пищевой загул закончен слава богу без последствий на весах. 59,700. Возвращаюсь в праведную жизнь. У Сережки не так все хорошо и привес не хилый. Эх...Иду сейчас на маникюр в салон, где нет русскоязычного мастера. А я не говорю ни на каком. Переживаю сильно. До этого больше года ходила к русскоговорящей полячке, но она салон закрыла

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 15 янв 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Моя подруга умудрилась в какой-то юго-восточной стране объяснить в ресторане, что ей нужен теленок...!

То, что вес хорошо держится - это отлично! Мог бы запаниковать от твоих атак-пиров, а он - видишь, поддерживает тебя, умничка! :friends:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Тьфу, тьфу, тьфу... я тоже боялась, что организма моя не поймет таких метаморфоз диких. Постараюсь больше так его не расшатывать.

Постараюсь побольше овощей есть. Хотя вот опять на завтрак без овощей. Не хочется почему-то совсем. Ну хочется, не хочется, надо.

А вообще давно было запланировано, что после того как отметим 3 года на ДД переходить на что-то другое, вводить нормальное питание постепенно.
Но вот тут вмешивается два обстоятельства - с одной стороны у Сережки прибавка и не малая... надо сгонять, а это однозначно ДД.
А во вторых уж больно много возвращенцев на форуме... с этими девочками мы когда-то два года назад тут тусовались и вот теперь они опять на атаке... то есть как бы уходить с ДД становится еще страшнее... остаться что ли?
По варианту закрепа жить совсем не сложно. Просто хочется уже какого-то разнообразия... хотя... после новогоднего разгула уже хочется не разнообразия, а однообразия скорее - ох, не читайте мой бред...
собственно это основная моя черта характера - все время сомневаюсь и сомневаюсь, копаюсь, ни как решить ни чего не могу... мало того... если и решу, то потом сомневаться уже в своем решении начинаю :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Лиль,а что ты кушаешь?можешь написать свой дневной рацион :smile3:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
Лиличка, я вот вообще в ауте, фотки улет, ты просто красавица, мотивация для нас бестолковых отличная, а то что чехарда с праздниками закончилась это здорово. Теперь себя точно в норму приведем, отличных выходных тебе и мужу

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Цитата:
Тьфу, тьфу, тьфу... я тоже боялась, что организма моя не поймет таких метаморфоз диких. Постараюсь больше так его не расшатывать.

Лилёш, а мой орХанизм, что то совсем меня не понял никак :sorry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну все, вернулась. Паниковала я зря конечно. Кстати как обычно. Все прошло отлично и даже не пришлось ни кому сообщать о том, что я не знаю языка. Вообще ни одного недопонимания не было. Форму мне хорошую и так сделали. Единственное пришлось попросить чуть покороче подпилить два ноготка, но это я знаю как сказать. Вообщем я довольна. Единственное почему-то они там с кутикулой вообще ни чего не делают. Видимо это у них отдельная процедура, а у моего мастера это входило в обязательном порядке. И у моего мастера все это стоило на 5 евро дешевле. Ну и выбор лаков у моей девочки был раз в 50 больше + она еще и рисовала и дизайны всякие делала, а тут просто палетку из штук 15 лаков показали и все... Наверное придется еще другой салон какой-нибудь поискать. Хотя вот сама форма мне у этой девочки больше понравилась и делает быстрее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1470, 1471, 1472, 1473, 1474, 1475, 1476 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron