закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Лилечка, ну кто ж кроме тебя решит? Талия и грудь у тебя отличные, с бедрами, я так понимаю уже перебор, раз попе сидеть больно. :mosking: Вот ножки ты свои недолюбливаешь... Но ведь нет такой диеты, которая на конкретную часть тела действует. Так что смотри сама, но вообще проблемные места все советуют дотачивать физкультурой. (кто б мою талию поточил? - вот видишь, ты ножками недовольна, я талией, кто-то еще - попой. Все мы со своими тараканами :girl_crazy: )

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Mymink писал(а):
Вес то у меня совсем не маленький - при росте 165, я сейчас вешу 66,200. Разве это мало? Это много! Ну хоть до 65 кг дохудеть, нет?

ну ДА,я тоже считаю до 65 будет гуд :good:
рост минут 100 :victory: Лично я к этому стремлюсь :yes4:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Лилечка, ну кто ж кроме тебя решит? Талия и грудь у тебя отличные, с бедрами, я так понимаю уже перебор, раз попе сидеть больно. :mosking: Вот ножки ты свои недолюбливаешь... Но ведь нет такой диеты, которая на конкретную часть тела действует. Так что смотри сама, но вообще проблемные места все советуют дотачивать физкультурой. (кто б мою талию поточил? - вот видишь, ты ножками недовольна, я талией, кто-то еще - попой. Все мы со своими тараканами :girl_crazy: )
ммм, ну вообще самые проблемные места отпускают жир в последнюю очередь, так? Ну когда жира ни где не останется, а диета все еще будет продолжаться, то и ноги должны похудеть, да? Так что спорт спортом, а диету ни кто не отменял :taunt: у меня знаешь икры какие накаченные?Как камень, жира вообще не чувствую там :taunt: хожу же много всю жизнь, а такой вес таскать ноги очень даже сильные должны быть :taunt: так что вряд ли я спортом жир оттуда скачаю. Диета наше все... а вот когда жир уйдет, кожу подтянуть спортом будет не плохо. Ну это я так свою лень оправдываю :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Mymink писал(а):
Вес то у меня совсем не маленький - при росте 165, я сейчас вешу 66,200. Разве это мало? Это много! Ну хоть до 65 кг дохудеть, нет?

ну ДА,я тоже считаю до 65 будет гуд :good:
рост минут 100 :victory: Лично я к этому стремлюсь :yes4:
ну вот и я так же думаю. Еще лучше 62-63 кг, наверное... что бы скачки веса на закрепе были до 65 кг :taunt: но так можно все отодвигать и отодвигать планку бесконечно :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Лилечка, ну мне тогда че - ваще 58 надо весить.... да я сдохну быстрее, но такого веса уже не достигну......
А параметры у меня почти твои, талия 70, бедра 96, подгрудь 75. Вот грудь у меня совсем ушла...... 88, ага!) И рост, на минутку не 165 - 158......
Так что твои параметры, моя дорогая, просто идеальны!
И вес - видишь, уже тоже считай идеальный! Ну, в самом деле - уж 100 граммов-то......)
Эх, мне бы хоть 62,500 - и всеооооооо, здравствуй консолидация!!!!!!!!! :Yahoo!:
Но, походу, мне не светит. Поэтому жду 22 ноября - и нафиг. Значит, 62 не моя величина - вот и все.

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Mymink писал(а):
Так что спорт спортом, а диету ни кто не отменял у меня знаешь икры какие накаченные?Как камень, жира вообще не чувствую там хожу же много всю жизнь, а такой вес таскать ноги очень даже сильные должны быть так что вряд ли я спортом жир оттуда скачаю. Диета наше все... а вот когда жир уйдет, кожу подтянуть спортом будет не плохо. Ну это я так свою лень оправдываю

Ну вот ты нас свой вопрос и ответила. :wink3:
Рост-100 норм :good: только не увлечься бы, а то дохудеем.....

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
только не увлечься бы, а то дохудеем.....

Да уж.... Мне до этой фразы далеко-далеко. Но! Вчера по 1 каналу шоу "Пусть говорят" шло. Про анорексичек. Страсти до слез. Сначала девушки хотят похудеть, потом не могут остановиться. Так что - не увлекаемся, девочки!
Рост - 100 - хорошая формула. Но и то не для всех! Я на учет по беременности вставала, помню, что весила 72 кг. А мне 19 годков было.
Это я к чему? К тому, что 168 см - 100= 68 кг: я и не помню, когда такой была :girl_cray2:.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лиля, с ужасом :girl_impossible: прочла, что ты не помнишь, когда тебе "мебельный гарнитур" выносили.....
Слушай, тут многие пропивают курс "Тригельм". Я тоже его летом пропила. Правда, преследовала немного другую цель. :blush2: ну, там от глистов, от паразитов (кошка у нас дома имеется).
Так вот, паразитов я не увидела, зато раздражение кишечника прошло. :good: Стала нормально клетчатку (капустную, виноградную, яблочную) переваривать.

И еще - я каждый (КАЖДЫЙ) день ем пшеничные отруби с парой черносливин. Сейчас, с переходом на ДЮ, чернослив убрала. Но пшеничные отруби оставила. Дюкан писал, что они не перевариваются, кажется. Они - двигатель торго.. кал. пищевой массы в кишечнике. Воть! :i-m_so_happy:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
только не увлечься бы, а то дохудеем.....


Это я к чему? К тому, что 168 см - 100= 68 кг: я и не помню, когда такой была :girl_cray2:.


Вот-вот! я 154-152 ростом, но вес 52 кг был только в школе! И замечу, что до 25 годиков я вообще не задумывалась о какой-то там полноте. Все было на своих местах и в зеркало смотреть приятно было....

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Девчата, я обещаю не превратиться в анерексичку, чесСлово! Скоро на закреп пойду. Кто бы мне разрешил дальше худеть? Я и на эти то несколько кг еле Сережку уговорила. Вы бы видели как он активно против. Только и делает, что ребры мои пересчитывает и причитает, что я дохуделась и все такое :taunt: Не любит он худеньких, ему формы женственные нравятся. Хотя у меня тех форм еще до полна и слава богу :taunt: Да еще он спит и видит как мы опять начнем пировать вместе, одному ему не прикольно. А мне вот чего-то на закреп в этот раз совсем не тянет, мне и на чередовании хорошо. Ну посмотрим.
Со стульями да, беда. Сегодня правда мне повезло, грузчики не на долго заглянули :taunt: А так я действительно очень с этим мучаюсь. Пшеничные отруби не помогают, я их использую довольно регулярно, псиллиум тоже не помогает, салат щетка на меня не действует. Даже чай слабительный тоже через раз, а то и через два. Есть таблетки, но не будешь же их каждый день пить? Ну да я знаю, что на закрепе все нормализуется, проходили уже.
С танцами у меня сегодня облом опять вышел. Расстроилась чуть ли не до слез

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron