закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770, 1771 ... 2912

Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:45

Mymink писал(а):ох... придумать бы что купить - шмоток не хочу, еды не хочу, вернее хочу, но халвы, которую нельзя покупать, а то за два дня на двоих съедаем 200 граммовую банку - перебор. А вес и так зашкалил. Второй день 61,200. Куда это годится? Перед прошлыми КД вес был 60,500. Прогресс на лицо

Знаю, вредно, но пойду и я за маааааааленькой пачечкой халвы схожу :blush2:


Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:45

Mymink писал(а):ох... придумать бы что купить -

Да на месте и решишь.....Может что то захочется.....


Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:48

Mymink писал(а):ох... придумать бы что купить - шмоток не хочу, еды не хочу, вернее хочу, но халвы, которую нельзя покупать, а то за два дня на двоих съедаем 200 граммовую банку - перебор. А вес и так зашкалил. Второй день 61,200. Куда это годится? Перед прошлыми КД вес был 60,500. Прогресс на лицо


Вот и тоже съем мороженое, а потом думаю- зачем? Вроде и не хотелось)) Или хотя бы вовремя остановится) Поэтому сладкое домой покупаю очень редко, чтобы не соблазняться))


Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:50

Sova72 писал(а):
Вот и тоже съем мороженое, а потом думаю- зачем? Вроде и не хотелось)) Или хотя бы вовремя остановится) Поэтому сладкое домой покупаю очень редко, чтобы не соблазняться))

а у нас есть пачечки по 40-50 грамм, я понимаю, что чем упаковочка больше, тем выгоднее, но, блин, опаснее :mosking:


Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:56

[quote="Mymink"][quote="natasha.ngk"]
Я не по ссылке, я скопировала адрес и из своей почты написала
[quote]

спасибо попробую, мож получится, а то в отпуск с четверга и что тогда делать.


Re: Венский домик

02 авг 2016, 12:59

Galina0311 писал(а):Знаю, вредно, но пойду и я за маааааааленькой пачечкой халвы схожу :blush2:

ой... всех я с этой халвой с панталыку сбиваю... и сама... вот написала про нее и уже думаю, что надо купить и съесть, раз так хочется :mosking: слабая я... :blush2:


Re: Венский домик

02 авг 2016, 13:02

Пенелопа писал(а):
Mymink писал(а):ох... придумать бы что купить -

Да на месте и решишь.....Может что то захочется.....
:mosking: :mosking: :mosking: я одна ходить терпеть ненавижу... удовольствия вообще не получаю... ну ты знаешь, мы с тобой эту разницу уже обнаружили... так что если я сейчас пойду одна, то считай не порадую себя, а в стресс очередной вгоню. Но правда вчера перед сном я таки гуляла одна - Сережка после работы отказался, бывает у него иногда... а мне прямо очень не хотелось пропускать вечерний променад и я наушники в уши и час прогуляла. Как не заблудилась только? :mosking:


Re: Венский домик

02 авг 2016, 13:04

Sova72 писал(а):
Вот и тоже съем мороженое, а потом думаю- зачем? Вроде и не хотелось)) Или хотя бы вовремя остановится) Поэтому сладкое домой покупаю очень редко, чтобы не соблазняться))
Ну да, ну да... это мозги по старой привычке просят, а организм уже не принимает... Я тоже часто жалею, что съела мороженое или торт - хочется, а удовольствия нет. Но вот с халвой другое дело... чем больше ешь, тем больше хочется... прямо наркотик какой-то :cry:


Re: Венский домик

02 авг 2016, 13:05

Galina0311 писал(а):
Sova72 писал(а):
Вот и тоже съем мороженое, а потом думаю- зачем? Вроде и не хотелось)) Или хотя бы вовремя остановится) Поэтому сладкое домой покупаю очень редко, чтобы не соблазняться))

а у нас есть пачечки по 40-50 грамм, я понимаю, что чем упаковочка больше, тем выгоднее, но, блин, опаснее :mosking:

супер! Вообще мечта! И плевать на то, что дороже. Зато есть возможность и себя побаловать, и сильно не навредить фигуре. Думаю от 40 граммовой пачечки ни чего плохого не будет... особенно если на двоих или на два раза


Re: Венский домик

02 авг 2016, 13:06

natasha.ngk писал(а):
спасибо попробую, мож получится, а то в отпуск с четверга и что тогда делать.

Конечно надо решать эту проблему... так же не возможно. Удачи! Пусть все наладится!


Ответить

1 ... 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770, 1771 ... 2912