закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 2911

Re: Венский домик

10 янв 2014, 19:57

Да, хорошим мужьям действительно надо спасибо сказать. Правда за отсутствие у меня работы и карьеры сказать спасибо не могу... до пенсии не далеко, а стажа не хватит точно. Но не бросать же мужа любимого... приходится за ним ездить везде... мы же одно целое. У моего любимого завтра день рождения. Надо срочно попу от стула отрывать и идти готовить салатики для него. Спокойной ночи! У нас еще только 6 вечера
Последний раз редактировалось Mymink 10 янв 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

10 янв 2014, 20:23

Приветик,Лиля... :friends:
Ох,сколько уже настрочили за пару дней,не перечесть... :scratch_one-s_head:
Поздравляю с отвесом... :Rose:
Рулет шикарный,а торт вообще-шедевр... :tender:
А чем тортик поливала таким шоколадным?
Казус с душ-гелем прикольный получился,бывает... :girl_haha:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 20:38

Привет, Леночка!
Шоколадный крем:
1 вариант:
0,5 ч.л. крахмала
0,5 ч.л. какао
2-3 ст.л. молока
сахарзам
Все смешать, поставить на 20-30 секунд в микроволновку (каждые 5-10 секунд помешивать)

2 вариант - более вкусный, но и допов больше:
Смешать 4 чайных ложки какао, 3 ст.л. сом, 3 ст.л. сахарзама, 1 ст.л. творога. Если масса густовата, то добавить 1-2 ст.л. воды, что бы получилась консистенция густой сметаны.


Re: Венский домик

10 янв 2014, 20:51

Mymink писал(а):Привет, Леночка!
Шоколадный крем:
1 вариант:
0,5 ч.л. крахмала
0,5 ч.л. какао
2-3 ст.л. молока
сахарзам
Все смешать, поставить на 20-30 секунд в микроволновку (каждые 5-10 секунд помешивать)

2 вариант - более вкусный, но и допов больше:
Смешать 4 чайных ложки какао, 3 ст.л. сом, 3 ст.л. сахарзама, 1 ст.л. творога. Если масса густовата, то добавить 1-2 ст.л. воды, что бы получилась консистенция густой сметаны.

Спасибо,утащила... :good:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 20:56

Лиля с отвесом тебя! Спасибо за ссылку на форум ,сколько всего красивого и подсказок полезных :good:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 20:59

Не за что, девчата! Всегда чем смогу, помогу.

Анжел, почитай, там девчата бесценный клад знаний собрали. Многие из них делают торты на заказ - а это такой опыт бесценный - каждый день же приходится работать... даже те, кто начинали не очень уж и хорошо, к сегодняшнему времени делают шедевры - опыт нарабатывается и знания. Спасибо им, что делятся всем щедро


Re: Венский домик

10 янв 2014, 21:08

Я только что зарегистрировалась, там всего так много смотреть не пересмотреть. Лиль,а где взять распечатку трафаретов на торты? У моего в феврале 50 летний юбилей сижу раздумываю что спечь такого удивительного ,идей много только надо выбрать мне уже торты по ночам сняться :mosking:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 21:58

А что за трафарет ты хочешь? Я обычно все сама рисовала. Если ты идейку опишешь, может что-то посоветую


Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:19

Привет Лиля ! С отвесиком тебя ! :Rose: :Rose: :Rose:
Пришла из другого дневничка знакомиться ! :smile3:
Меня Оксана зовут ! Очень понравились фоты рецептов !


Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:20

Привет, Оксана! Будем знакомы!


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 2911