закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2113, 2114, 2115, 2116, 2117, 2118, 2119 ... 2911

Re: Венский домик

01 мар 2017, 12:28

Сегодня меня мой спортивный браслет просто "убил". Пишет - похоже вторник у вас наименее активный день, не надо ли вам выйти прогуляться. Типа движение-жизнь, не сиди. И это при том, что я вчера плавала, бегала и на велике каталась. При этом и норму шагов и количество пройденных этажей все выполнила. Еле вечером шевелиться могла от усталости. Видимо глюканул что ли от перенагрузки? Или шутка такая?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

01 мар 2017, 14:01

ой,Лиля,какая ты активная :ok: :ok: :ok: ещё и готовишь при таком то темпе :good:


Re: Венский домик

01 мар 2017, 14:05

Рассказывай уже, как удалось создать самый лучший рецепт хлеба? Что за секретный ингредиент ты добавила?


Re: Венский домик

01 мар 2017, 14:20

Хорошо погулять Лилечка.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

01 мар 2017, 14:49

Спасибо, девочки. Сегодня из активности только медленные прогулки между магазинами. Творог надо купить(польский магазин на другом конце Вены), ну и так по мелочи. А вечером культурная программа
Ирочка, я пока сама хлебные рецепты ге изобретаю. Мне бы отработать хороший проверенный рецепт что бы получался идеально. Чем и занимаюсь. Вот на днях мне привезут термощуп для определения готовности...вот тогда будет надежнее получаться.
А из ингредиентов там цельнозерновая и обычная мука пополам примерно и 50 грамм поджаренных отрубей. Если интересно я ссылку на рецепт кину


Re: Венский домик

01 мар 2017, 15:03

кинь,Лильочень интересно.И можно ли хлеб в мультиварке печь?


Re: Венский домик

01 мар 2017, 15:26

https://hlebopechka.ru/index.php?option ... ic=98575.0
Вот этот сейчас отрабатываю рецепт. Только я муки чуть меньше беру, но добавляю 2 столовые ложки смеси семечек. Их надо минут га 10 замочить в воде, потом промокнуть салфеткой и обвалять в муке


Re: Венский домик

01 мар 2017, 16:02

Mymink писал(а):https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=98575.0
Вот этот сейчас отрабатываю рецепт. Только я муки чуть меньше беру, но добавляю 2 столовые ложки смеси семечек. Их надо минут га 10 замочить в воде, потом промокнуть салфеткой и обвалять в муке

я тоже с этим сайтом подружилась когда хлебопечку приобрели, там так много рецептов :scratch_one-s_head: и пока не было совсем опыта в хлебопечении пробовала много чего и почти все удачные, а тесто на пирожки так просто замечательное получается, хоть по какому рецепту готовь, да и так почитать очень много полезной инфы. :yes4:


Re: Венский домик

01 мар 2017, 16:45

Согласна, Кир, отличный форум. Я там прям поселилась. Читаю и читаю и не надоедает. Особенно интересно про всякую технику читать. Уже нашла для себя новую мечталку - тортилку хочу


Re: Венский домик

01 мар 2017, 17:09

Mymink писал(а): Уже нашла для себя новую мечталку - тортилку хочу
а это что за чудо такое? :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 2113, 2114, 2115, 2116, 2117, 2118, 2119 ... 2911