закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 2912

Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:03

Вот да, соглашусь с Лили, что туризм и эмиграция - суть разные вещи. Когда ты в отпуске, тебе все красочно и круто, море, достопримечательности, климат, рестики... Когда ты тут живешь - та же повседневная рутина, что и везде. Так же приходят счета, которые надо оплачивать (и они в разы больше, чем в России или Украине). Вот мои подруги украинские уверены, что если мы в Европе, то априори как сыр в масле, и что поработав тут неполный год, мы уже можем вернуться, и жить в Украине, припеваючи и не работая, пару лет. Бред. Тут просто порядок цифр выше, и приходов, и расходов. И просрочишь платеж за свет, например, тебе его придут и отключат сразу, а потом за то что приходили и выключали-включали еще счет выставят, который если не оплатишь, снова придут и отключат)) Ну оттого и порядок, наверное)))
В Вене я была проездом в этом году, ночью, несколько часов, так получилось. Галопом пробежались по центру, но запах мочи, никак не коррелирующий с окружающей прекрасной архитектурой, просто поразил... И в самом историческом центре города когда шли - просто остановилось такси, вышел парень водила, обошел машину, открыл пасажирскую дверь, спрятался за ней как бы, пописал прямо на асфальт, сел в машину, поехал дальше...


Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:16

Я за границей ни когда не была!и всегда считала что там такой порядок...
Я родилась в Узбекистане в гор.Фергана он очеь зеленый и чистый,когда показывали в фильмах как ходят осенью под листападом так для меня эта была мечта пройтись по листьям.Там в 7-00 город уже вылизан.Так сложились обстоятельства что мы с мужем переехали в Россию и я оч долго привыкала к тому что мусор могут бросить мимо урны
да и поссать возле подьезда и очень грязно.
А в Москве мне очень нравятся город чистят всегда.даже приятно по улицам пройтись


Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:27

Мужа с днем рожденья :drinks: самое главное здоровья а остольное все приложеться когда рядом такая жена,
Про жизнь загроницей стобой согласно что имеем не хроним потеряем плачим,везде есть свои минусы и плюсы,ну я уже настолько здесь привыкла даже после трех дневного прибытия на родене дома,рвусь обратно домой за границу,пару недель к нам приежал знакомый с Москвы и задал вопрос "как вы здесь живете?"вам не скучно здесь? У вас жизнь протикает как один день ,а мы уже вроде и привыкли :blush2:
На счет твоего таланта не спорь ты еще какой талантище :good: ладно торт часы зделать может быть и легко а торт с фигурками человека и похожего на все 100% это не каждый может слепить,восхещаюсь твоим талантом,все что ты не делаешь это шедевры :tender:


Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:29

marylooo писал(а): И в самом историческом центре города когда шли - просто остановилось такси, вышел парень водила, обошел машину, открыл пасажирскую дверь, спрятался за ней как бы, пописал прямо на асфальт, сел в машину, поехал дальше...


у него хоть пассажиров в машине в это время не было?:)


Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:49

TiLi писал(а):
marylooo писал(а): И в самом историческом центре города когда шли - просто остановилось такси, вышел парень водила, обошел машину, открыл пасажирскую дверь, спрятался за ней как бы, пописал прямо на асфальт, сел в машину, поехал дальше...


у него хоть пассажиров в машине в это время не было?:)

нет, к счастью)))


Re: Венский домик

11 янв 2014, 11:53

marylooo писал(а):
TiLi писал(а):
marylooo писал(а): И в самом историческом центре города когда шли - просто остановилось такси, вышел парень водила, обошел машину, открыл пасажирскую дверь, спрятался за ней как бы, пописал прямо на асфальт, сел в машину, поехал дальше...


у него хоть пассажиров в машине в это время не было?:)

нет, к счастью)))

Ну такого безобразия я по крайней мере у нас не видела :this: спорить не буду везде засранцев хватает


Re: Венский домик

11 янв 2014, 12:14

Лиля, ручки и правда, золотые!! Такие произведения у тебя получаются! Чудо! А я много что могу, но чтобы что-то, хотя бы одно, шедеврально, таких способностей Бог не дал! Завидую талантливым!!! :thank_you:


Re: Венский домик

11 янв 2014, 13:01

Лиля,привет! :party: А мне нравится пословица: где родился,там и сгодился.


Re: Венский домик

11 янв 2014, 14:29

Лилек, талантливый человек талантлив во всем! Эт про тебя :friends: блин, я реально себя отстоем со своими маффинами почувствовала :to_take_umbrage: Эх, ладно, в чем-нить другом пригожусь :beach:


Re: Венский домик

11 янв 2014, 14:45

Хорошо попировать вам :Rose:

Вена: пахнет в центре от лошадок. Летом действительно полный трендец, когда рядом проходишь.
А за границами - порядок. Расслабонисто. Люблю Европу. Даже, когда там мусор мимо урны бросают. Люблю маленькие городишки, люблю спокойствие и неторопливость. Меня в Москве (наверное, как почти каждого первого питерца) всегда раздражало тут же приходящее ощущение - надо куда-то бежать. Хотя... На Дю это плюс :taunt:


Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 2912