закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2433, 2434, 2435, 2436, 2437, 2438, 2439 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

04 окт 2017, 21:56

От всей души поздравляю!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

04 окт 2017, 23:48

спасибо, девчат. Приехали в аэропорт уже. сидим, ждем. рановато приехали. Принцессу цирка не досмотрели - побоялись, что не успеем собраться. Жалко. хороший спектакль
ооо, Надюшка вернулась. собираются подружки, ура
Как дела, Надь? я все время за вас кулачки держу


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 04:20

Лиличечка! С Днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
здоровья, счастья и долгих стройных лет :drinks:


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 10:16

Лилечка поздравляю с днём рождения!!!
Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 13:32

Лилечка, с Днем Рождения! :Rose:
Ты удивительный человек, очень творческий, увлекающийся, позитивный, дай Бог тебе в жизни всего самого лучшего, любви, счастья, а главное, чтобы все в семье были здоровы и сама здорова, стройна и прекрасна как сейчас!


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 14:15

большое спасибо, девчата. мне так приятно. Пусть ваши искренние пожелания сбываются. вам я желаю того же. сели сегодня ночью на самолет из лета, вышли в зиму с мокрым снегом. Даже пилот перед приземлением объявил в микрофон, что в Москве промозглая отвратительная погода. ни когда не слышала таких объявлений в самолетах. удивилась сильно. но Сережка сказал, что наверное летчику виднее :girl_haha: собстаенно он и не ошибся. утром снега уже не было, но холодный дождь идет до сих пор. немного растерялась какую одежду брать с собой на дачу и вообще не помню что там у меня есть, а чего не хватает. как же все же тяжело жить на два дома. надо поскорее как то все упорядочить. но и упорядочить нельзя толком пока в доме не сделаем шкафы. ну вот, отдых закончился и мы опять пришли к тому, что начали-нашей неустроенности и сумбуру. тут еще добавилось осложняющее обстоятельство - отпуск у мужа закончился и он с сегодняшнего дня работает. но хоть это и замедлит наши дела, но работа есть работа и пусть она будет стабильна и постоянна. а дела постепенно наладим и разгребем


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 14:45

Лилечка, поздравляю! Здоровья тебе, удачи, благополучия, исполнения желаний!

Изображение


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 15:04

привет, Танюш. Спасибо :yes4:


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 19:33

Лилечка,с приездом! :Rose: Ну вот видишь, хорошо у вас получилось после отдыха еще немножко отдохнуть :mosking: вам же еще адаптироваться к погоде нужно.Так что дела никуда не убегут,а вот вы поберегите себя .Все успеете, все получится. :air_kiss:


Re: Михневский уютный домик

05 окт 2017, 19:57

не поняла. Мы в 5 утра сегодня из аэропорта приехали, а в 6 утра Сережка на работу уехал. как бы не сильно он успел отдохнуть после отпуска. я конечно не побежала на работу, но тоже не отдыхала. тут у меня весь день мальчик компьюторщик с моим компом бился, пытался починить. а я когда чужой в доме не могу расслабиться. и делать особо ни чего не могу. в напряге каком то. а он уже в седьмом часу вечера только ушел. слава богу с компиком мне помог. я два месяца только с телефона в интернет выходила. как же это не удобно.


Ответить

1 ... 2433, 2434, 2435, 2436, 2437, 2438, 2439 ... 2912