закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2540, 2541, 2542, 2543, 2544, 2545, 2546 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

24 фев 2018, 17:48

я про морской изучала, там сложностей побольше и оборудование дороже. А возни да, с любым аквариумом не мало. Но какое удовольствие если все отлажено и работает нормально. Помню у меня два сто литровых было когда мы в Медведково жили. Так с ними вообще ни каких хлопот не было - свет по таймеру сам включался, сам выключался вечером. Кормила не каждый день, воду подливала время от времени и все. Но они в коридоре темном стояли, дневной свет не попадал и водоросли по стенкам не росли. А вот с маленькими аквариумами мороки больше в разы. В Вене у меня литров 60 всего был аквариум и стоял у окна. Это кошмар... водоросли одолевали. Замучишься мыть


Re: Михневский уютный домик

24 фев 2018, 18:37

Вот у меня таж проблема солнце в доме и жара летом а лето тут 8 месяцев.


Re: Михневский уютный домик

24 фев 2018, 19:13

Mymink писал(а):Спасибо, Галь. Правда с отвесом поздравлять уже поздно - сегодня 23 февраля отмечали сперва в ресторане с дочкой, потом все вместе к родителям поехали и там еще раз за стол. Будет мне завтра от весов

Я тоже вчера бокал вина сухого выпила, кусочек рыбки, кусочек пиццы- сегодня + 900(((


Re: Михневский уютный домик

25 фев 2018, 10:49

Хорошего дня, девчата. Убегаю. Вес 63,400


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 05:10

likalika1970 писал(а): Спорить конечно не буду про морской или пресный, но с пресным тоже одни растройства ,если рыбы красивые то однозначно дорогие и очень деликатные,а когда мрут или болеют . Уфффф одни растройства.


После этой фразы поняла, что не хочу аквариум))) уже)) у нас был литровый с петушком)) полгода.. потом рыбка умерла и пришлось дочке объяснять, что это дело такое...корм до сих пор остался, камешки, кругляш стеклянный... были попытки купить снова рыбку, но не срослось... представляю каково с большим.. :scratch_one-s_head: вернее, даже представить не могу.


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 08:54

Привет, Лиль! ну с 23 прошедшим вас! мы тоже праздновали :yes4: , но в субботу. в пятницу муж на сутках был. а он и папа у меня ж военные бывшие. как у вас погодка-то? тут и нам трошки перепало- мерзнууууууу и топчууу :blush2: . ну то не беда- управимся.


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 10:06

Смека писал(а):
likalika1970 писал(а): Спорить конечно не буду про морской или пресный, но с пресным тоже одни растройства ,если рыбы красивые то однозначно дорогие и очень деликатные,а когда мрут или болеют . Уфффф одни растройства.


После этой фразы поняла, что не хочу аквариум))) уже)) у нас был литровый с петушком)) полгода.. потом рыбка умерла и пришлось дочке объяснять, что это дело такое...корм до сих пор остался, камешки, кругляш стеклянный... были попытки купить снова рыбку, но не срослось... представляю каково с большим.. :scratch_one-s_head: вернее, даже представить не могу.


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 10:10

Galina0311 писал(а):Привет, Лиль! ну с 23 прошедшим вас! мы тоже праздновали :yes4: , но в субботу. в пятницу муж на сутках был. а он и папа у меня ж военные бывшие. как у вас погодка-то? тут и нам трошки перепало- мерзнууууууу и топчууу :blush2: . ну то не беда- управимся.

Привет, Галочка. Доброе утро, девочки. На улице минус 20. Мы метеостанцию свою наконец поставили, теперь всегда знаем что там за бортом :mosking:
На весах минус, но по факта две недели на месте топчусь. А не надо лопать чего не попадя


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 10:45

Mymink писал(а):А не надо лопать чего не попадя

Золотые слова :mosking:
Привет, Лиль! Как-то многие сейчас топчутся на месте. Ну, может весной получше будет :scratch_one-s_head:


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 10:51

Привет ,Лиль.
Да не говори ,-20 этож так холодно.


Ответить

1 ... 2540, 2541, 2542, 2543, 2544, 2545, 2546 ... 2912