закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2541, 2542, 2543, 2544, 2545, 2546, 2547 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 18:20

Ну что, на сегодняшний день и у меня, и у Сережки за неделю отвес ровно такой, какой привес был на прошлой неделе - вернулись к результатам позапрошлого понедельника


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 18:44

Mymink писал(а):Ну что, на сегодняшний день и у меня, и у Сережки за неделю отвес ровно такой, какой привес был на прошлой неделе - вернулись к результатам позапрошлого понедельника

Лилек, вот смотрю я на свою дочь ,а в ней 60 кг и рост 162. Вот ни когда не скажу, что у нее что то лишнее. Понимаю ,ты была 58 ,а мож и меньше ,но и 60 с хвостиком отличный результат ,правильно делаешь что не пускаешь расти ,а то как я ,гормошка.


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 21:44

Привет Лилечек! :air_kiss: Какая тут у тебя красота! :tender: Обалдеть можно, прям сказка! :Bravo: И лыжи купила. вот это я понимаю умница! :good: Наслаждайтесь такой сказочной зимой, пока есть время, скоро уже весна :derisive:
Аквариум красивый какой,Венке шикарное развлечение :mosking:
У нас тоже как то был, но мы его отдали друзьям, не прижился он у нас , мы все больше по собакам :mosking:


Re: Михневский уютный домик

26 фев 2018, 22:39

likalika1970 писал(а):
Mymink писал(а):Ну что, на сегодняшний день и у меня, и у Сережки за неделю отвес ровно такой, какой привес был на прошлой неделе - вернулись к результатам позапрошлого понедельника

Лилек, вот смотрю я на свою дочь ,а в ней 60 кг и рост 162. Вот ни когда не скажу, что у нее что то лишнее. Понимаю ,ты была 58 ,а мож и меньше ,но и 60 с хвостиком отличный результат ,правильно делаешь что не пускаешь расти ,а то как я ,гормошка.
Люлюкачка, я с тобой согласна полностью, за худобой гнаться не надо. Я в 19 лет весила 64 кг, и по идее мне меньше и не надо бы. Но вот похудела до 60 и полюбила я этот вес. Да и одежда у меня вся на 60 кг. Я к ней даже привыкла уже полностью, давно же в таком весе живу. Я в 60 совсем не худая, и попа есть, и грудь. А вот до 58 я похудела и мне не понравилось. Вид какой то не здоровый. И хоть 58 звучит лучше, чем 60, но я туда не хочу, да и муж сильно протиив


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 09:18

Лиля, привет, дорогая! не надо тебе 58, ты в 60 прям стройняшка, причем все при тебе.


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 11:35

Лилечка, привет
Зачётный у вас оквариум :good: красотища :yes4:


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 11:59

Спасибо, подружки. 60 мне пока и не снится. Сегодя 63.1, хотя вчера без ужина и вообще мало ела. На попе не сидела, весь день как пчела.
Аквариум пока еще не супер пупер, ну да еще не вечер. Думаю будет он красивым. Я прямо заболела им. Аж ночью не сплю, ролики в интернете смотрю про всякие ыильтры, освещение, кормежку и т.д. сегодня заснула в час, а проснулась пол четвертого и до утра смотрела ютуб на телефоне про сампы. Мозги пухнут и как у ребенка ХОЧУХОЧУХОЧУ


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 15:34

Ну что, сходила я к лору проверить свои уши. Полтора года собиралась, а у врача от силы 5 минут была. Мои надежды на то, что слух падает из-за банальных пробок к сожалению не оправдались. Ни каких пробок и ни каких проблем доктор не нашел или не захотел найти. Слышать его я слышала, в чем и призналась. В итоге диагноз слух в норме. А то что я через слово переспрашиваю некоторых людей это оказывается проблемы у них с дикцией. Кстати пока он дверь в кабинет не закрыл и не преградил доступ постороннему шуму я и доктора плохо слышала. А в тишине все ок слышно


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 16:32

Mymink писал(а):Ну что, сходила я к лору проверить свои уши. Полтора года собиралась, а у врача от силы 5 минут была. Мои надежды на то, что слух падает из-за банальных пробок к сожалению не оправдались. Ни каких пробок и ни каких проблем доктор не нашел или не захотел найти. Слышать его я слышала, в чем и призналась. В итоге диагноз слух в норме. А то что я через слово переспрашиваю некоторых людей это оказывается проблемы у них с дикцией. Кстати пока он дверь в кабинет не закрыл и не преградил доступ постороннему шуму я и доктора плохо слышала. А в тишине все ок слышно

Тогда к сурдологу. И аудиметрию надо сделать..


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2018, 17:56

На аудиометрию я все же напросилась. Направление он мне дал. Теперь туда записаться и ждать приема


Ответить

1 ... 2541, 2542, 2543, 2544, 2545, 2546, 2547 ... 2912