закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2547, 2548, 2549, 2550, 2551, 2552, 2553 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

03 мар 2018, 21:16

Привет, Аква хорошую купили, кто живет там?


Re: Михневский уютный домик

04 мар 2018, 02:11

да по моей глупости. Мне хотелось что бы после стеллажей Сережка собрал консольный столик, что бы я могла его шкурить и красить, а он хотел светильниками заниматься. Ну сказал бы четче, я бы не приставала. А он не бе не ме. Я и наседала, а он психанул. В результате я обиделась и он тоже. Все, не разговариваем и обоим плохо
В банке живут 13 цихлид и 4 сомика. Из цихлид пока 6 малавийцев которые проданы были нам с аквариумом и 7 купленных мной американцев. Мне крупная американская цихлида очень нравится. Не знаю что делать с Малави в последствии. Ну дельфин и бриллиантовая цихлозома хоть прикольные, а зебры очень уж агрессивные и внешне мне не очень. А они самые крупные и только и делают, что друг друга гнобят


Re: Михневский уютный домик

04 мар 2018, 03:00

Лиль, ну как дети малые) подойди и обними первая. Надеюсь, уже обняла. Боже, куда не посмотри, везде новый мир... ты такие названия знаешь, а для меня это все рыбы. :yes4: У мужа спросила, и он не фанат рыб. Поэтому если не дети, то скорее всего эта идея не про нас. Как-то не умею я передавать ответственность :mosking: вся забота на мне оказывается. Но в магазинах была пару раз, аквариумы это мощь и антистресс это точно! :good:


Re: Михневский уютный домик

04 мар 2018, 17:37

неа, не помирились. Раньше дольше пары часов не могли обижаться друг на друга, а теперь вот...
Сегодня узнала, что мой двоюродный брат замерз в снегу насмерть на днях на Урале. Блин. Лет на 10 меня младше. Я с ним в детстве мало общалась, но помню как мы с сестрой его в детский садик водили


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 10:42

Привет,Лиль.
Как так замерз, ужас молодой такой.
Земля пухом.


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 10:48

не знаю как, на ум приходит что если только по пьянке? По другому даже придумать не могу как можно. Подробностей не знаю. Надо сестре позвонить, она должна знать. Но я даже звонить боюсь, кошмар какой
Хорошего дня, девочки. Комп мой шалит с утра. Вирус что ли поймала? Сообщения не отправляет, да даже и печатает с задержкой огромной


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 11:35

Лиля, какой ужас соболезную...
А с мужем мирись скорее, Оля правильно написала, обними его сама, можно и без слов


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 11:45

привет, Лиль! у меня с двоюродным братом такое же пару лет назад случилось и догадки твои, почти, наверняка, правильные. да... земля пухом.
Мой муж тоже худеть отказался. точнее, похудеть-то он хочет, а вот на диете сидеть -нет :pardon:
Лиль, хорош уже в детский сад играть. мы ж сами от этих ссор и страдаем, так что надо мириться. ну и доброго, светлого понедельника!


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 11:45

Да обиделся он. А я уже остыла и не помню чего завелась, так что уже и рада помириться. И вообще я не могу когда мы в ссоре. Может вечером помиримся наконец. Устала я от этого и настроение на нуле
На улице опять метет. Вчера Сережка побоялся, что не сможет на работу уехать из-за заносов снежных и на ночь машину к дороге отогнал. Странная снежная весна :yes4:


Re: Михневский уютный домик

05 мар 2018, 11:48

Galina0311 писал(а):Мой муж тоже худеть отказался. точнее, похудеть-то он хочет, а вот на диете сидеть -нет :pardon:
Мой вроде бы и не отказывается худеть, но нарушает постоянно. Как увидит отвес, так и идет есть или пить запрещенку на радостях. А то что дальше надо скидывать не думает. Толку от таких похуделок не много


Ответить

1 ... 2547, 2548, 2549, 2550, 2551, 2552, 2553 ... 2912