закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2607, 2608, 2609, 2610, 2611, 2612, 2613 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

25 май 2018, 19:44

Ириш, у моей мамы тоже долго кустом росла, но ей уже лет 20 и вот :yes4:
Спасибо, девочки! Опять сегодня ухайдокалась на своем зазоборье :mosking:


Re: Михневский уютный домик

25 май 2018, 22:43

Привет, Лиля! У нас калину эту стригут по всякому: и в шар, и в плакучую форму. Будет загораживать - после цветения подрежете триммером её и всех делов-то. Но это ещё не один год пройдёт, прежде чем нужно будет подрезать. Так что правильно всё ты посадила: такую красоту перед парадными окнами и нужно держать.

Только она "Бульденеж")) Извините)))


Re: Михневский уютный домик

26 май 2018, 11:12

Я теперь тоже такую красоту хочу :mosking:


Re: Михневский уютный домик

26 май 2018, 20:51

Бульденеж
буду знать.
Привет, девочки. Вес сегодня хороший и объемы сдулись, но сегодня дети приезжали и родители приходили. Мы жарили шашлыки и еще мамины пирожки ели. Ну и сидр грушевый. Ну всего перебор. Так что завтра будет расплата. Когда всех проводили пошли в лес прогуляться, растрясти наеденное и встретили ежика. Ну и я по следам Иришкимамаптица решила с ним сфоткаться. Правда в руки не взяла, решила стресс ежу не устраивать и просто рядом с ним присела :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

26 май 2018, 21:40

симпатяга :mosking:

точнее две симпатяги :wink3:


Re: Михневский уютный домик

27 май 2018, 06:47

Лиля, привет!
Столько событий у вас произошло :smile3: хорошо, что не простудилась на велопробеге.
Шашлыки и пирожки... ммм... как вкусно :yes4:

Успеха в садоводчестве, чтоб все твои растишки росли, как надо. И хорошей погоды!


Re: Михневский уютный домик

27 май 2018, 09:35

Привет, девчата. Вчерашняя прогулка по лесу закончилась извлечением клеща. Ррррр. Всю ночь потом чесалась на нервной почве. Казалось что они по мне ползают.
Вес 62.7. Плюсанула конечно


Re: Михневский уютный домик

27 май 2018, 10:35

Лиль ,приветик!
Как у тебя хорошо и уютно.
А про клещей,я когда с собоки по первой снимала сама на нервной почве чесалась. Быр как это не приятно.
А про ноги ,тебе видней,но неужели 3кг плюсом дают такое безобразное ощущение тебе.


Re: Михневский уютный домик

27 май 2018, 11:31

Ликусь, я сейчас в парикмахерской, как вернусь фотки тебе спецом скину как в одних брюках по разному выглядят мои ноги при разнице всего 2 кг. Недавно ездили в поездку и фоткались, я даже фотки не стала показывать. Бриджи как будто взорваться готовы, так тесны. При этом на размер больше в талии и бедрах сильно велики. Полнеют именно ноги


Re: Михневский уютный домик

27 май 2018, 21:28

Лиль,скорой всего это отек из за плохой циркуляции в конечностях.


Ответить

1 ... 2607, 2608, 2609, 2610, 2611, 2612, 2613 ... 2912