закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2635, 2636, 2637, 2638, 2639, 2640, 2641 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 07:43

Лилечка привет!

Забежала поздороваться и пожелать хорошей недельки! :tender:

Погода летняя, солнышко и настроение :Yahoo!:

Ура; ура! :Rose:


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 10:46

Лиля, ты какой пользуешься программой что б фото и видео вставлять, твои фотки все видят, а мои какие то секретные выходят :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 10:50

:Rose: :friends: :drinks: :girl_pinkglassesf:


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 11:40

Привет, девчатки! Погода у нас ну совсем не солнечная. Ну и ладно. На весах 61,7. Фотки уменьшаю на телефоне с помощью бесплатной программы "уменьшить фото". Она простая совсем. Раньше скидывала на комп и уменьшала фотошопом, но после переезда комп накрылся и с тех пор фотошоп ни как мне не поставят, живу без него
Сейчас свое зверье покажу и цветник, который соорудили вчера


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 11:43

:friends: :girl_in_love:
:popcorm1: :girl_sigh:


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 12:12

Вот такой получился цветник для разных сортов астильб. Я на них немного повернулась
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 12:16

С одной стороны дорожка, с другой стороны металлической лентой отгородили. Потом будет вторая такая же лента, а между двумя лентами галька что бы отгородить цветник от газона и воды - там склон и во время дожя по склону вода течет и если не отгораживать, то все пойдет в цветник и на дорожку.
Яму почти всю я выкопала сама. Для астильб такой глубокой и не надо, но просто там не земля, а кошмар был. Подумала что оставлять этот бетон в цветнике не правильно. Даже лопату погнула пока копала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 12:52

А еще мне мама накопала вчера у себя цветуечков полный форд. Сережка аж поругался с ней - ему кажется, что это совсем не ко времени с нашей стройкой. Только чего ждать то? Им же расти надо, а это не быстро. Правда я думала там отростки будут, а там такие шикарнейшие кустищи лилейников... красотень! Изображение
Изображение

вот такой большой компанией сейчас и живем

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и Вася мамин, хотя он отдельно живет
Изображение

а это вот так нам приходится кусты сажать - мастерим защиту от кротов и мышей - достали корни портить
ИзображениеИзображение
Изображение


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 17:22

Лиля, прогресс прямо семимильными шагами у вас. Как же хорошо получается!


Re: Михневский уютный домик

23 июл 2018, 19:33

Спасибо, Ольчик. Мы стараемся. Отдаемся на все сто, особенно Сережка. Уже начали ругаться от того, что он очень загнал себя, все надо, надо, надо и срочно... отдыхать вообще не отдыхает. Ноги по ночам у него сводит от усталости. Не знаю как внушить ему, что счастливая, здоровая и спокойная семья важнее того что бы все успеть сделать как можно быстрее


Ответить

1 ... 2635, 2636, 2637, 2638, 2639, 2640, 2641 ... 2912