закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 2912

Re: Венский домик

13 май 2014, 22:45

Лилички! Спасибо за фотоликбез! Со всем справилась и отчиталась..... Твой пинок в нужном направлении придал верного ускорения...... СПАСИБО


Re: Венский домик

13 май 2014, 23:10

Лиля! Спасибо за блины! Ура! Получились! Сделала себе на завтрак с творогом. :Yahoo!: Один попробовала - вкууусно! Спасибоооо!


Re: Венский домик

13 май 2014, 23:12

Девчата, рада, что в чем-то полезной оказалась :girl_crazy:


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:17

Утащила рецептик блинчиков в свою копилку. Я немного по другому делаю. Попробую еще такие. Спасибо!


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:19

Наверно у мужа выходной........ и скорее всего Лилеша укатила куда то..... тихо в домике....... грустно....... возвращайся уже..... скучаем.........


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:28

А я вернулась уже, пошла по домикам :pardon:
Сегодня у мужа действительно выходной и мы на великах 5 с лишним часов прокатались. Правда проехали не много за это время, всего 40 с хвостиком километров - ветрюга сильнейшая и мы все время против ветра ехали. По этому скорость езды получалась совсем не большая. Порой крутишь педали из последних сил, а все на месте стоишь :taunt: Но все равно укатили из Вены, доехали до Клозенбурга, мы туда раньше на электричке ездили... Там покатались. Потом попировали в макдональдсе, прошу сильно не ржать :taunt: ну не встретили лучше ресторана :taunt: Ну и назад поехали. Вообщем не плохо все вышло
Лар, я тоже по нескольким рецептам блины пробовала печь, ну вот на этом остановилась


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:35

Mymink писал(а):я тоже по нескольким рецептам блины пробовала печь, ну вот на этом остановилась

Лиля, привет. Еще раз оооогромное спасибо за блины! Сегодня я блинами завтракала - обалдеть! Вкуссс спецефический! :mosking:
А, кстати, это порция двойная получается? А то, я их все в два захода умяла (не могла остановиться!)


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:41

Вроде это порция на день на одного. Я вдвое больше продуктов беру, ну нам же на двоих. Правда в этот раз три блина не смогли доесть, на завтрак оставили. Скажи вкусные блины? Я иногда крахмал протеином заменяю, разницы большой нет. Но все равно с крахмалом мне больше нра...


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:44

Они не просто вкусные, они НАСТОЯЩИЕ и себя не чувствуешь обделенной! :mosking:


Re: Венский домик

14 май 2014, 20:51

Ага, совершенно настоящие. Я тоже скорее всего больше ни когда из муки делать не буду. Эти не хуже и от них не поправляешься


Ответить

1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 2912