закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 2912

Re: Венский домик

20 окт 2014, 10:47

Ой,девочки.Видели б вы какие ко мне старушки и старички ходят.Обзавидоваться можно.
:yes4:


Re: Венский домик

20 окт 2014, 13:58

Главное нести своё тело смело! А не перетаскивать с места на место!


Re: Венский домик

20 окт 2014, 14:37

Ленчик, так мы и свои 100 кг носили смело и умело :Implication: Элегантность и молодость -это не одно и то же.
А худоба -это ещё не красота :acute: мы и толстыми были красивыми :taunt: правда, Люлёк :derisive:


Re: Венский домик

20 окт 2014, 17:43

Правильно мы красивые были и будем мы просто саою красоту немного корректиркем.!!!!!


Re: Венский домик

20 окт 2014, 17:54

Красота - она внутри. :yes4: Можешь себя подать, любишь себя - считай красавица, и толстушка, и худышка. Нет этого - мышь серая, в каком бы весе не была. Скукожилась, глаза в пол, этакий человек-невидимка, один из толпы :umnik:


Re: Венский домик

20 окт 2014, 19:02

elena12345 писал(а): Элегантность и молодость -это не одно и то же.
А худоба -это ещё не красота :acute: мы и толстыми были красивыми :taunt: правда, Люлёк :derisive:
Вот согласна полностью! Некоторые бабульки сто очков дадут молодкам. Такие ухоженные и одетые с иголочки. А уж глаза горят, это не сыграть. А в Москве в метро едешь, смотришь на окружающих... порой даже дети не живые какие-то... со взглядом столетних стариков и совершенно отсутствующим на лице выражением. И молодежь... не то читают, не то просто отключили мозг и отдыхают, не беспокоить
Elen1002 писал(а):Скукожилась, глаза в пол, этакий человек-невидимка, один из толпы :umnik:
Вот про это и пишу - вроде смотришь, человек тут, но его как бы и нету... бывает и такое... и часто довольно
Последний раз редактировалось Mymink 20 окт 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

20 окт 2014, 19:04

Так... теперь постараюсь отчитаться. Позавчера ходили в китайскую обжорку - захотели есть на прогулке и не нашли ни чего приличного поблизости. Ела я там только говядину и курицу с овощами. Ни чего запрещенного не ела. Но... видимо жира там было больше разрешенного нам количества и вообще явно что-то не так было, так как вчера утром вес у меня скаканул +900. Сережка вообще ел там все подряд, так как у него уже как бы даже не закреп, а стаб, и вес у него вообще на полтора кг привалило. Отсюда вывод - есть надо только в проверенных местах... чего там они к говядине такого добавили, что столько воды задержалось? Вчера был белковый по плану и слилось 600 грамм. Надеюсь и остальное за сегодня сольется... правда сегодня белково-овощной. Ну посмотрим. Сегодня опять много пешком гуляли и опять на горку залезали. Правда мне сегодня чего-то не очень это легко давалось и порой казалось, что я на той горке и умру. Ну это от недостатка углеводов наверное. Сережка сказал, что сегодня у меня "глаз не горел" и вообще выглядела как Кощей Бессмертный :taunt: Уговаривал съесть кусок торта в кондитерской, типа сразу оживешь как от "живой воды" :taunt: Не поддалась :mosking:
Итак вес сегодня 66,700


Re: Венский домик

20 окт 2014, 19:23

Mymink писал(а):Так... теперь постараюсь отчитаться. Позавчера ходили в китайскую обжорку - захотели есть на прогулке и не нашли ни чего приличного поблизости. Ела я там только говядину и курицу с овощами. Ни чего запрещенного не ела. Но... видимо жира там было больше разрешенного нам количества и вообще явно что-то не так было, так как вчера утром вес у меня скаканул +900. Сережка вообще ел там все подряд, так как у него уже как бы даже не закреп, а стаб, и вес у него вообще на полтора кг привалило. Отсюда вывод - есть надо только в проверенных местах... чего там они к говядине такого добавили, что столько воды задержалось? Вчера был белковый по плану и слилось 600 грамм. Надеюсь и остальное за сегодня сольется... правда сегодня белково-овощной. Ну посмотрим. Сегодня опять много пешком гуляли и опять на горку залезали. Правда мне сегодня чего-то не очень это легко давалось и порой казалось, что я на той горке и умру. Ну это от недостатка углеводов наверное. Сережка сказал, что сегодня у меня "глаз не горел" и вообще выглядела как Кощей Бессмертный :taunt: Уговаривал съесть кусок торта в кондитерской, типа сразу оживешь как от "живой воды" :taunt: Не поддалась :mosking:
Итак вес сегодня 66,700

Кремень- девчонка!!! :yes4: :Bravo: муж уговаривал а она ни в какую..... :scratch_one-s_head: вот это дааааа!!! :Rose:


Re: Венский домик

20 окт 2014, 19:42

так если бы уговорилась, я бы вообще ни когда отвеса не дождалась бы... тут и без всяких нарушений привесы не слабые. А я хочу до ПВ дошагать поскорее. Вроде бы всего 200 грамм до него оставалось, а тут опять отодвинулось


Re: Венский домик

20 окт 2014, 20:51

Молодец, Лилечка! :Rose:
А я вот как раз нарушала вчера - чуть ли не впервые!)))))))


Ответить

1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 2912