закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 2912

Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:29

Ох, Лилечкааааааа........ Просто невероятно................
Ты талант, на самом деле.
А попробуй по фото! Уверена - у тебя получится! Это же новый пласт творчества - воплощать реальных людей...... Потрясающе!

А меня тоже Адель прямо за сердце взяла..... тонкая и трагичная..... Такая..... Надмирная, вот......
А у нее, оказывается, вон какая история.......

Лиля, я под огромным впечатлением.


Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:33

likalika1970 писал(а):ЛИЛЬКИН Я ТЕБЯ ЗАМУЧИЛА С ЭТИМИ РОБОТАМИ НО ОТВЕТЬ ,ТОТ КОТОРЫЙ МОЕТ,МОЕТ ХОРОШО БЕЗ РАЗВОДОВ. Я УЖЕ БЕГУ ПОКУПАТЬ, ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАНАВЛИВАЕТ( НЕ ЛЮБЛЮ РАЗВОДОВ НА ПОЛУ , А ОН КФЕЛЬНЫЙ).

Тут такое дело... если комната квадратная или хоть прямоугольная, то он моет хорошо. Вот кухня у меня не большая и в кафеле - моет на ура. А гостиная у меня сплошные повороты и развороты и ламинат. Он сперва ходит и разбрызгивает водичку с моющим средством, потом должен ходить и собирать. А он в одном месте разбрызгал, потом пошел за угол и забыл где набрызгал и ходит собирает там, где и не лил ни чего. Если вода успела высохнуть несобранная, то некоторые разводы есть на полу. Вообщем я пользуюсь им на кухне и в санузле постоянно, а в комнате чаще всего все же шваброй мою. Хотя меня не напрягает особо даже то, что он заблудился слегка. Вот сухой айробот не путается, ходит по всей квартире сам и сам же на базу возвращается


Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:36

Roksy писал(а):Ох, Лилечкааааааа........ Просто невероятно................
Ты талант, на самом деле.
А попробуй по фото! Уверена - у тебя получится! Это же новый пласт творчества - воплощать реальных людей...... Потрясающе!

А меня тоже Адель прямо за сердце взяла..... тонкая и трагичная..... Такая..... Надмирная, вот......
А у нее, оказывается, вон какая история.......

Лиля, я под огромным впечатлением.
Спасибо, солнышко. Ты знаешь, я как-то перегорела что ли... Адельку слепила и все... после нее как отрезало. Пластики столько много накупила, а она дорогущая. Срок годности скоро закончится и все выкину. А лепить не могу. Вернее как, после Адельки я еще две головки слепила. Всего делов то сделать кукол, но видимо на Адельке я как-то всю себя израсходовала, не идет


Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:50

ЗАЙ ПОДСКАЖИ ,ДЛЯ ТОРИКА ПТИЧЬЕ МОЛОКО КАКОЙ МЯГКИЙ ТВОРОГ ИСПОЛЬЗУЕШЬ? МОЖНО ФИЛАДЕЛЬФИЯ 3%?


Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:53

мммм, у нас тут творог только одного типа - он похож на густой йогурт. Ну типа как у нас в России в тубах продают. Филадельфия для меня все же скорее сыр, чем творог... кстати по консистенции похоже. Может быть и с ней можно, но я не пробовала


Re: Венский домик

27 окт 2014, 17:57

ДА ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ. ПОХОЖ НА СМЕТАНУ ИЛИ ВСЕТАКИ ГУЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ. В РОССИИ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА . ТОЕСТЬ ДАВНО НЕ БЫЛА.


Re: Венский домик

27 окт 2014, 18:52

likalika1970 писал(а):ДА ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ. ПОХОЖ НА СМЕТАНУ ИЛИ ВСЕТАКИ ГУЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ. В РОССИИ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА . ТОЕСТЬ ДАВНО НЕ БЫЛА.
ну да, на сметану похоже


Re: Венский домик

27 окт 2014, 21:49

Привет, Лиля! Добавлю лишь ко всему выше сказанному, что именно о тебе когда- то сказано было, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Уважаю тебя за твой интерес ко всему в жизни, за стремление всего добиться, довести все до совершенства, а еще ты молодец, что с открытой душой всем делишься с нами. :Rose:


Re: Венский домик

27 окт 2014, 22:12

Привет,Лиля! Я с ответным визитом. :Rose:
Mymink писал(а): девчат, вы чего, самоубийцы? Не читайте вы с начала, это не реально :taunt:

Говоришь не реально? А я читала и оторваться не могла , на все про все ушло пол ночи :pardon: но это того стоило! :good: Боже,Лиля, какой же талантливый человечек! :Bravo: Вот честное слово- никогда даже подумать не могла,что человек может быть на столько талантлив во всем!У тебя самые нинаесть золотые руки! :Bravo: А какая у вас замечательная семья! Дай бог вам всем здоровья и счастья! :Rose:
Я под таким впечатлением от прочитанного и увиденного,что и слов нужных не подобрать.Снимаю шляпу перед твоим талантищем! :Bravo:


Re: Венский домик

27 окт 2014, 23:02

Спасибо, девчата! Но вы конечно все преувеличиваете. Да, упорство у меня некоторое присутствует, а талант... талант это нечто другое. Какие же бывают люди, просто диву даешься. Но это дар бога
Любочка, заходи почаще :Rose:


Ответить

1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 2912