закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 2912

Re: Венский домик

27 янв 2014, 01:03

А у нас сегодня +21 , а на последующие дни обещают минус и снег, вот такая нестабильная погода, жесть!


Re: Венский домик

27 янв 2014, 03:51

Блин, у всех зима, а у нас +10 и дождь, тоже снег хочу :cry:

Лиль, с первым снегом
Будет, куда денется? Хотя дождь и +10, на мой взгляд, гораздо лучше -2 и снег с метелью и пасмурностью


Лиль,с первым снегом...
А у нас всю неделю -20 -25 гр...Снега полно...
Передают потепление,а в феврале метели...Заметёт нас..

ооо, это еще хуже... не люблю когда холодрыга такая. Держитесь!


С первым снегом вас! Мне так очень хочется снега ибо дожди нас уже залили в этом году.Но похоже мы не дождемся его.Обещают небольшой минус ночью на следующей неделе,а днем все равно плюс.

Ну и у нас то плюс небольшой, то небольшой минус. Не удивлюсь, если все стает завтра


А у нас сегодня +21 , а на последующие дни обещают минус и снег, вот такая нестабильная погода, жесть!

+21 это круто! Тоже хочу, завидую уже даже... это когда мы с мужем в ЮАР жили, у нас там весна была и все цвело и пахло вокруг, а в Москве осень, почти зима, холодно, слякотно...



Я у себя в дневнике написала про зарядку на 7 дней,которую Дюкан предлагает делать 2 месяца. Так что,теперь только одной хотьбой не отделаетесь :no:
Как говорится,хватит спать,вставай на лыжи! :training1: В смысле на зарядку становись!

БлинИзображение я к тебе заходила несколько раз, но вы там все такие физкультурницы, мне не вставить словцо... я ну совсем ни капли не люблю это дело... вот погулять я могу... еще плавать люблю, но опять же мне паровоз нужен, который позвонит и скажет - Лиль, пойдем поплаваем? И я с радостью пойду. А сама ни фига не могуИзображение


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:11

А у нас сегодня -26, а завтра -31. Ох, зимушка-зима!
Последний раз редактировалось Ольга72 27 янв 2014, 04:12, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:12

да... настоящая! Вот интересно, что мисье Дюкан думает о прогулках 20 минут по такой погоде? :ok:


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:12

maruschen писал(а):Блин, у всех зима, а у нас +10 и дождь, тоже снег хочу :cry:

Лиль, с первым снегом

Странно у нас в Дортмунде 3 тепла и хлещет дождь, погода конечно мрак.
Лиля снег не надолго я уверена.

Лиля какая у меня мультя и где ты её покупала, я на амазоне ничего достойного не нашла.


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:14

Лер, у меня уже старенькая мультя, я ее в Москве покупала - панасоник 5 литров


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:15

Он, наверное, и не предполагает, что такие бывают морозы :mosking: Так что заниматься будем фитнесом, а ходить перебежками от работы до автобуса, а потом до дома :mosking:


Re: Венский домик

27 янв 2014, 04:17

Даже перебежками попу отморозить можно :blush2: Я сегодня колготки под джинсы одела и то примерзла. Хотя у нас ну совсем не так холодно, как у вас


Re: Венский домик

27 янв 2014, 06:38

Валерия Д. писал(а):
maruschen писал(а):Блин, у всех зима, а у нас +10 и дождь, тоже снег хочу :cry:

Лиль, с первым снегом

Странно у нас в Дортмунде 3 тепла и хлещет дождь, погода конечно мрак.
Лиля снег не надолго я уверена.

Лиля какая у меня мультя и где ты её покупала, я на амазоне ничего достойного не нашла.

У нас сегодня +6 обещают днем, а +3 у нас ночью. Хотя вы от насв все езды :scratch_one-s_head:


Re: Венский домик

27 янв 2014, 09:49

доброе утречко! даже у нас снег,девочки! :Yahoo!: правда мало и мокрый,но дети и ему были рады. а я сейчас у камина сижу завтракаю. :beach: всем желаю хорошего дня и отвесиков!


Ответить

1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 2912