закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 2912

Re: Венский домик

05 фев 2014, 19:14

Рассматривали твой торт, несознательная часть пришла к выводу что он покупной, требуют что бы я приготовила такой же и тогда они поверят. Придется изощрятся.


Re: Венский домик

05 фев 2014, 19:21

Lorik15 писал(а):Рассматривали твой торт, несознательная часть пришла к выводу что он покупной, требуют что бы я приготовила такой же и тогда они поверят. Придется изощрятся.

Ларчик, так приготовь! Он совсем не сложный, ну ни капли! А вкуснющий какой! Я прям удовольствие от него получила. Приятно когда получается сочно :dance4:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 19:36

Лилечка, ну как, сделала крошку-картошку? Они мнут ее внутри и добавляют начинку :girl_haha: Это так, на всякий случай :girl_haha:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 19:39

mamaptica писал(а):Лилечка, ну как, сделала крошку-картошку? Они мнут ее внутри и добавляют начинку :girl_haha: Это так, на всякий случай :girl_haha:
прикинь, ее оказывается полтора часа запекать надо. Я в ауте. Поставила, жду. Уже есть хочу как сумасшедшая, терпения ни какого, а еще пол часа ждать. И есть ее получается я буду не в обед как собиралась, а в начале седьмого вечера, атас... как раз время для такой вредной еды... Придется после нее на улицу топать и гулять. Хотя я уже сегодня гуляла перед обедом и не собиралась больше выходить, там ветрюга ужасная


Re: Венский домик

05 фев 2014, 19:43

проще овощи запечь в микроволновке. правда, у меня есть режим" автоповар" для овощей. выкладываю на тарелку , ставлю вес и вуаля!а в духовке дааа, это долго :girl_sigh:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 20:08

Mymink писал(а):прикинь, ее оказывается полтора часа запекать надо. Я в ауте.

mamaptica писал(а):проще овощи запечь в микроволновке

Совершенно верно, в микроволновке одна большая картошка печется 8-10 минут. правда она не такая вкусная как из духовки, но выгодней, во первых по времени экономия и электроэнергия не расходуется.
Если конечно противень запекать той картошки то конечно надо в духовке, ну зачем из-за двух картошек полтора часа духовку гонять. Короче пеки её в миктоволновке в следующий раз :yes4:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 20:09

ну вот приспичило мне крошку картошку именно :taunt: я ее уже года два не ела :taunt: И год в доме картошки вообще не было. Сегодня впервые купила специально для этой крошки-картошки, будь она не ладная :taunt:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 20:27

Может не надо про больное? Я её так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Венский домик

05 фев 2014, 20:45

Лиля, спасибо за рецепт торта. Это высший пилотаж. Я такой точно не смогу никогда сделать. У меня руки крюки. Но даже творожной запеканке и Дю блинчику я очень рада.
Тем не менее я твой рецептик распечатала в Word на одном листике бумаги А4 и вложу его в папочку с Дю рецептами. О как!


Re: Венский домик

05 фев 2014, 20:48

не, следующего раза наверное долго не будет - отвела душу и завязала :taunt: Правда еще 4 картофелины осталось сырые. Ну посмотрим, может еще когда-нибудь в крахмалсод сделаю. Частить конечно не хочется с этим делом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 2912