закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 830, 831, 832, 833, 834, 835, 836 ... 2911

Re: Венский домик

23 янв 2015, 01:14

вот и нам наоборот показали. Сперва Палач, а потом Мосгаз :taunt: Факир был пьян, когда программу передач составлял :taunt:


Re: Венский домик

23 янв 2015, 01:19

Лилечка,а ты ногу в духовке запекала?Мне чего нибудь мясного тоже надо и мнооого.Фея уже лыжи навострила в бега. :mosking:


Re: Венский домик

23 янв 2015, 01:30

рассказываю. Просто ножки индюшиные я уже на дух не переношу, переела. Аж тошнит от них :taunt: Теперь новая фишка, беру такое огромное бедро. Разделила его на две части - ножку отрезала и заморозила, а вторую часть
помыла, сняла всю кожу и пленочки с жиром. Проткнула со всех сторон и в каждый прокол всунула кусочек чеснока или кусочек вяленого помидора (cухие эти помидоры эти всем рекомендую, в мясе они дают очень приятный вкус). Дальше обмазала маринадом ( кефир, соевый соус, мускатный орех и перц) и дала постоять часа два. Потом слегка присыпала сыром тертым, а то он у меня уже чуток заветренный был, можно и без него. И запекла 20 минут просто в духовке, и еще 50 минут под фольгой. Очень вкусно. Муж облизывался и говорил, что на птичку вообще не похоже. Да и я две порции почти подряд съела, оторваться не могла
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 23 янв 2015, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Венский домик

23 янв 2015, 01:45

Спасибо,Лилечка.Буду готовить. :yes4: а то кура уже надоела.


Re: Венский домик

23 янв 2015, 01:48

не за что, от куры тошнит уже. Вот не знаю уже чем питаться... все надоело. Пока только белковый салат из кальмаров радует, но стараюсь часто не есть его, что бы не надоел тоже


Re: Венский домик

23 янв 2015, 02:08

Я тут был, все прочитал, фотки поглядел, весу порадовался, о шее погрустил, пошел спать :girl_crazy:


Re: Венский домик

23 янв 2015, 02:24

maruschen писал(а):Я тут был, все прочитал, фотки поглядел, весу порадовался, о шее погрустил, пошел спать :girl_crazy:

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: спи, спи, тебе просто необходимо! Спокойной ночки и сладких снов по возможности!


Re: Венский домик

23 янв 2015, 03:06

Посмеялась :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

23 янв 2015, 11:36

Лиль, все надоедает, ага)) Я как-то подсела на эту "прелесть на косточке", потом снова на куру ушла))) Надо обновить впечатления)

Зашла по рекомендации Крути попробовать-таки умное пирожное с 618 страницы. Много слышала, но не делала. Если продукты есть - сделаю)


Re: Венский домик

23 янв 2015, 13:06

Mymink писал(а):Посмеялась :mosking:

:girl_haha: Мдааа...не зря стоит памятник букве "Ё" :derisive:


Ответить

1 ... 830, 831, 832, 833, 834, 835, 836 ... 2911