закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 2912

Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:29

Жемчуг писал(а):Привет) ну, наконец-то я до тебя добралась! у тебя такой активный дневничок, столько интересного узнала.
Плоды твоего Дюканства вдохновляют.Ты большая умница!Ну а нам есть на кого равняться и к чему стремиться.

вижу, что и по духу мы очень близкие души, я тоже хендмейдер.Но основное мое занятие, которое я мечтаю довести высокого мастерства- это мыло(с нуля) и косметика.(вышивка, вязание, декупаж, плетение из бумаги и мн.др.по настроению)
Приходи почаще, рада тебя видеть всегда! Мылом я тоже увлекалась какое-то время, правда не с нуля, а из основы. Сейчас тоже чуток своих мылок покажу
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 08 янв 2014, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:36

Блин, каждый раз надо переужимать фотки. Они у меня все в интернете выложены размером 640 пикселов по длинной стороне, а тут требуется не больше 600
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:41

Mymink писал(а):О Этси ни чего не знаю...
https://www.etsy.com вот смотри. тут тысячи рукодельников со всего мира продают свои работы. может приносить доход, или хотя бы окупать материалы.


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:43

Спасибо! Посмотрю! Мне бы тильдочек своих продать. Они и легкие, пересылать легко, и не ломкие


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:45

:good: :good:
viewtopic.php?f=18&t=3739&start=3400
viewtopic.php?f=18&t=3739&start=3310
viewtopic.php?f=18&t=3739&start=3020
viewtopic.php?f=18&t=3739&start=3960

с техническими проблемами загляни к Саше Козловой на первую страницу, мне сейчас некогда, бегаю, митинг начинается через 3 минуты


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:48

Лиля, привет :friends: посмотрела твою тему, результат потрясающий, отличный пример для нас, худеющих!!!!! Выглядишь отлично :good:


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:49

Лиля, привет.
Рецепт рулетика в норку утащила, спасибочки.
О, ни фига себе у тебя красота, простите мне мой русский :girl_crazy: и тортики, и игрушки, и вышивка, и мыло, и декупаж, от всего просто восторг :Bravo: А я вот бумагу люблю и вязать, правда сейчас времени не хватает :blush2:


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:51

Крутя, я теперь поняла смысл твоего ника - ты реально крутая! Такая талия у тебя, закачаешься! Прямо мечта! Выглядишь потрясающе! Эх... мне до такой талии как до неба. Вот закреплю свой вес и опять уйду на чередование, хочу с животиком побороться, а спорта не хочу. Правда все утверждают, что у меня хорошая талия, но я то знаю, что это далеко не так :girl_cray2:
Лиля, привет :friends: посмотрела твою тему, результат потрясающий, отличный пример для нас, худеющих!!!!! Выглядишь отлично
Спасибки! Я стараюсь. Хотя конечно как и все вечно нахожу к чему бы в себе придраться... :dance2:


Re: Венский домик

08 янв 2014, 14:54

maruschen писал(а):Лиля, привет.
Рецепт рулетика в норку утащила, спасибочки.
О, ни фига себе у тебя красота, простите мне мой русский :girl_crazy: и тортики, и игрушки, и вышивка, и мыло, и декупаж, от всего просто восторг :Bravo: А я вот бумагу люблю и вязать, правда сейчас времени не хватает :blush2:

Привет, привет! А бумагу в каком виде ты любишь? Квиллинг какой-нибудь? Этим я еще ни когда не занималась. Или папье маше? Это я недавно попробовала, прикольно! Вязать я очень даже люблю, вот сейчас хочу нитки какие-нибудь прикольные купить и себе что-то связать на новый размер, а то уже носить не чего стало


Re: Венский домик

08 янв 2014, 15:04

Я люблю объемное оригами и кусудамы, с квиллингом не успела подружится, но очень хотса


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 2912