закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет всем! Решила завести свой дневничок, чтобы вести учет сброшенного веса, контролировать себя и надеюсь, что и вы поддержите меня, девочки!
Мой рост 168см. Вес скачет от 84-х до 80 кг. Никогда я не была худенькой. Борюсь с весом уже давно. К сожалению, я люблю сладости и выпечку. :connie_21: Во всех диетах, на которых сидела, правило «не есть после 18-00» меня убивало. И я срывалась.
Работа у меня сидячая, плюс по 2-3 часа в дорожных пробках. Периодически занималась в фитнес-клубах. Правда, это на меня мало действовало.
Вспоминаю одну лишь удачную диету – 7 лет назад сидела я на сельдереевом супе. За три месяца я похудела на 10кг. При этом занималась аэробикой. Вес держался года три. Ну и… вернулся. Сейчас суп уже не помогает.
А в декабре 2010года приняла решение бросить курить. И все прекрасно, НО… В качестве «утешительного приза» я «мела» все подряд. Сначала еще тормозила…а потом «доплыла» до 84-х кг. Особенно ужасен целлюлит.
Этим летом намучалась с выбором платья к дочери на свадьбу. Живот торчит, бедра – как уши у чебурашки… А к осени не влезла ни в одни брюки-джинсы, которые весной покупала… И вот после этого у меня включился «сигнал тревоги»: куда ж это я качусь?
Прочитав про диету Дюкана, поняла, что она мне очень подходит. Я не могу переносить вечернее чувство голода, мясо очень люблю.
Поэтому я в ваших рядах с 09.10.11г.
Дюкан считает, что мой идеальный вес 72 кг. Посмотрим, может, удастся дойти и до 70кг.

Моя надежда на эту диету и на вас, девочки! Поддержите, если потеряю мотивацию! Вы тут все очень дружные!

Надеюсь, что общение будет взаимно приятным! :Rose:

Чтобы всегда иметь под рукой и не искать:
Анна Куркурина: разминка
http://www.youtube.com/watch?v=20UcUwXM ... D7W44Mxq64

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 27 янв 2015, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Привет Бэла! Всё обязательно получится, даже не сомневайся :yes4: :drinks:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Так как начала я 9 октября - отчитаюсь за все прошедшие дни чохом.
С 09.10 по 13.10 была на Атаке. Результатом осталась довольна. :dance2:
Еще бы 1,5 кг! Даже 2 кг! Просто весы у меня стрелочные, потому показывают вес +, - 1кг! Это с какой ноги на них прыгнешь! До диеты для меня, которая в вечном споре "ужинать или нет сегодня" проигрывала ужину. На следующий день, возвращаясь с работы, давала себе честное-пречестное пионерское слово, что ограничусь чем-то легким, но...увы. Думаю, многим такая ситуация знакома. Мне ВСЕГДА требовалось нечто вкусненькое от стресса и волнений.
На атаке ходила довольная, Читала ваши дневники :read: и тихо радовалась!
С 14 октября поплыла я в круиз. Решила устроить себе чередование 2/2 (очень я овощи люблю) да и со стулом проблемы.
И вот тут засада! Вес "поплыл" вместе с круизом, только не в ту сторону, что мне надо! :girl_cray2:
На сегодняшний день я прибавила около 1 кг. Точнее сказать не могу - наверное, надо электронные весы покупать.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Летающая писал(а):
Привет Бэла! Всё обязательно получится, даже не сомневайся :yes4: :drinks:

Спасибо, Летающая! :Rose: С поддержкой и советами обязательно постройнею!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:34
Сообщений: 640
Откуда: СПб

Не в сети
с началом! :victory:

весы электронные нужны обязательно - таково моё твёрдое убеждение. потому что важно понимать, в какую конкретно сторону и на какую конкретно цифру меняется вес, чтобы потом анализировать день и делать выводы.

почему вес увеличился - вариантов куча.
напишите, что вы едите-пьёте для начала. по пунктам, ничего не упуская :smile3:

_________________
а это мой дневник:)

- моя смена окончена. пойду в свою холостяцкую квартиру, сделаю себе бутерброд, включу телевизор и буду плакать, пока не усну…
- может, присоединитесь к нам?
- вы что, не слышали? мой вечер распланирован!
©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
На сегодняшний день я прибавила около 1 кг. Точнее сказать не могу - наверное, надо электронные весы покупать.

Я вот тоже начинала со старыми механическими весами, которые показывают плюс/минус !,5 кг. До сих пор не знаю точно с какого веса я начинала диету, думаю, что с 73 кг, но это не факт. :scratch_one-s_head: Купила электронные весы только через месяц, мой вес в тот момент был 70,1, с этого времени все под контролем. :smile3: Но с другой стороны, я бы не советовала взвешиваться каждый день по три раза и близко принимать к сердцу каждый результат. Я не думаю, что у вас действительно привес в 1 кг, скорее всего это вода подзадержалась в организме. :smile3: Удачи! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:34
Сообщений: 640
Откуда: СПб

Не в сети
budgie писал(а):
Но с другой стороны, я бы не советовала взвешиваться каждый день по три раза и близко принимать к сердцу каждый результат.

по три раза - это губительно и для сердца, и для психики! :yes4:

_________________
а это мой дневник:)

- моя смена окончена. пойду в свою холостяцкую квартиру, сделаю себе бутерброд, включу телевизор и буду плакать, пока не усну…
- может, присоединитесь к нам?
- вы что, не слышали? мой вечер распланирован!
©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 05:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
belka писал(а):
Так как начала я 9 октября - отчитаюсь за все прошедшие дни чохом.
С 09.10 по 13.10 была на Атаке. Результатом осталась довольна. :dance2:
Еще бы 1,5 кг! Даже 2 кг! Просто весы у меня стрелочные, потому показывают вес +, - 1кг! Это с какой ноги на них прыгнешь! До диеты для меня, которая в вечном споре "ужинать или нет сегодня" проигрывала ужину. На следующий день, возвращаясь с работы, давала себе честное-пречестное пионерское слово, что ограничусь чем-то легким, но...увы. Думаю, многим такая ситуация знакома. Мне ВСЕГДА требовалось нечто вкусненькое от стресса и волнений.
На атаке ходила довольная, Читала ваши дневники :read: и тихо радовалась!
С 14 октября поплыла я в круиз. Решила устроить себе чередование 2/2 (очень я овощи люблю) да и со стулом проблемы.
И вот тут засада! Вес "поплыл" вместе с круизом, только не в ту сторону, что мне надо! :girl_cray2:
На сегодняшний день я прибавила около 1 кг. Точнее сказать не могу - наверное, надо электронные весы покупать.


Привет, Бэла! :Rose: Молодец, что решила присоединиться! :yes4: Знаешь, а я тоже всегда вечером ем. Ну, не возможно же после обеда работе в 12-13, не есть вообще! Домой приезжаю поздно, часов в восемь, пока суть да дело, спать ложусь около часа ночи.И что мне теперь почти сутки голодной ходить?! :scratch_one-s_head: Потому я могу и в девять и в одиннацать поужинать :mosking: Слава дядюшке Дю! - ем ночью и худею!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
flot писал(а):
с началом! :victory:

почему вес увеличился - вариантов куча.
напишите, что вы едите-пьёте для начала. по пунктам, ничего не упуская :smile3:



С добрым утром, девочки! :tender: Flot, budgie, Grace, спасибо за поддержку.
Да, весы мои ни к черту - сегодня лучше было не взвешиваться, но я такая упрямая! Правильно, что для психики надо бы пореже на весы прыгать... Наверное, это от нетерпения первых дней диеты и просмотра чужих линеечек! Ну как же - другие по килограмму худеют в неделю!!! А вот у меня не получается.
Но обо всем поподробней - может, вы разглядите, что я неправильно делаю.
Кстати, раздобыла я книгу Дюкана, сидела сегодня с утречка, книжку читала :read: , испекла себе лепешку овсяную, огромную кружку кофе с молоком (0,5%).
Читала-читала и БАЦ! А я оказывается атаку запорола! :threaten: :unsure:
Ела запрещенные продукты (язык свиной там, к примеру, ложка сахара в кофе, плюс туда же молочко 3,2%).
Теперь мне становится понятно (и неприятно), почему вес не хочет уходить.
Так, с сегодняшнего дня исправляюсь! Равняюсь на ваши примеры! :take_example:
А вот что я ела вчера. Чередование 2/2.
22 октября, первый БО:
Завтрак: Яйцо, Йогурт 0.1%, много кофе с молоком 0,5%.
Скажу вам - я ужасная кофеманка.
В обед была на открытом уроке по пилатесу. Скажу вам девочки - это ВЕЩЬ! Не знаю, буду ли я ходить на тренировки , но пилатес - однозначно зачОтная вещь! Мышцы растягиваются. У меня вот диск позвонковый стерт, плюс грыжи, плюс коксартроз - для меня самое оно.
Ой, отвлеклась - после тренировки -
ОБЕД: Йогурт 0,05%
Скумбрия х/копчения, огурец и помидорки
УЖИН: Кефир с отрубями
Курица на соли (Конечно, не вся! :mosking: ) Только грудка без кожи. ВКУСНЯТИНА!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:34
Сообщений: 640
Откуда: СПб

Не в сети
как-то мало, на мой взгляд...
больше просто не хочется? или сдерживаете себя?
я тут много дневников читала, анализировала :smile3:
судя по всему, есть нужно нормально, иначе организм начинает "думать", что его решили голодом морить и старается любой полученный грамм в жир отложить :smile3: то есть главное - чтобы не было чувства голода.

_________________
а это мой дневник:)

- моя смена окончена. пойду в свою холостяцкую квартиру, сделаю себе бутерброд, включу телевизор и буду плакать, пока не усну…
- может, присоединитесь к нам?
- вы что, не слышали? мой вечер распланирован!
©


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: