закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:04 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Этому рецепту меня научили в тренажерке, качки его часто применяют, т.к. протеин в коктейлях уже не лезет.
Очень простой рецепт. Берется ложка протеина (у меня Лактомин 80), одно яйцо. Соль или сахзам\аромики по вкусу. Взбиваем в пену блендером. Получается тесто, если не разбавлять молоком, то как на оладьи, если разбавить, то на блины, если на лаваш, то две ложки протеина на одно яйцо.
Смазываю сковородку капелюшечкой масла (реально размазываю каплю силиконовой кисточкой), и пеку как обычные блины. Если лаваш - то выливаю много теста и закрываю крышкой, тогда оно еще и поднимается.
Единственный нюанс - блинчики получаются хрупкие, поэтому я беру маленькую сковородку и стараюсь не делать слишком тонкие.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 07:28 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Сегодня с утра на весах 60 килограмм!!! Ура! Полпути пройдено. Осталось еще 5 кг. В принципе на диете вполне комфортно, единственное, скучаю по фруктам и орешкам. Тем сильнее мотивация скорее добиться правильного веса и перейти на закрепление.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
Катя, спасибо, что заглянула ко мне... поддержка нужна как никогда. Очень рада за твои успехи. Соглашусь, что особых поблем с ограничением не чувствую... иногда бывает, что чего такого этагого захочется, но стерпеть можно... хотя я все же подумываю... надо попробовать синтезировать ДД и кремлевку... взять лучшее из этих практик и подстроить под себя, в кремлевке тоже есть определенный плюсы. Но это пока просто мыли.
Желаю тебе легкого дня.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ага, спасибо за рецепт, попробую такие блинчики испечь дома ) Будут у меня оладушки пина-колада :laugh3:

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 17:00 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Только порадовалась, а утром весы рррраз и показали 60,7)))))))Ну день был овощной, так что я сделала вид, что ничего не видела))
Сегодня чистые белки. Мое меню на сегодня:
1) Завтрак: Дю-хлебец, Яичница из одного яйца с вареной курогрудью, кофе с молоком.
2) Обед: Курогрудь горячего копчения, салат из вареного яйца с зеленым луком.
3) На ужин планирую сделать салат из морепродуктов с горбушей. И может быть какой нибудь быстрый десерт, что-то сладкого хочется.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:43
Сообщений: 172

Не в сети
[quote="katerinamen"]Ну день был овощной, так что я сделала вид, что ничего не видела))
/quote]
Я тоже делаю так когда привес вижу :yes4: а что еще отается делать :pardon: не впадать же во все тяжке.
Меню хорошее....очень аппетитное.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8446


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:31 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Ох выходные были бурные:) В субботу приходили гости на блины и глинтвейн. Блинами я не соблазнилась, а вот глинтвейна пару кружек выпила. По питанию не нарушала. Думала, что от вина будет привес в стопицот килограмм, но нет, все отлично, вес в воскресенье утром был 60,1. Но вот в воскресенье на меня напал дяд Жора. Я вообще весь день только спала и ела. Причем ела только разрешенные продукты, но блин КАЖДЫЕ ТРИ ЧАСА. Т.е. у меня был завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, и еще перед самым сном, в 9 вечера мне опять приспичило поесть. Причем ела все, что не приколочено, хорошо что у меня был солидный запас разрешенной еды, тем более был белково-овощной день.
Думала, что сегодня-то уж точно будет привес. С трепетом встала утром на весы, а там...59,2 кг :Yahoo!:
Наконец-то цифра пять!
А еще мне в субботу сняли швы, а значит, я сегодня иду на тренировку, чему очень-очень рада. Задача минимум на неделю - закрепить результат в 59 кг.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:44 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Поделюсь рецептом, который изобрела в выходные. Может быть, он где-то уже есть, но я его придумывала с нуля. Итак...лимонный чизкейк. Можно на атаке и чистобелковые дни. Из допов только кукурузный крамал, но наверно можно и без него. Попробуйте, очень вкусно, калорий мало, и готовится за 15 минут. Понадобится:
1) Творог 0% 100 граммов.
2) Одно яйцо.
3) Две столовые ложки отрубей.
4) Протеин или сухое молоко. (У меня протеин)
5) Цедра лимона (1 чайная ложка)
6) 4 таблетки сахарозаменителя.
7) Чайная ложка кукурузного крахмала.
8) Чайная ложка молока.

Разбиваем яйцо, разделяем на желток и белок. Желток пойдет в тесто. Смешиваем желток, ложку протеина, отруби. Размазываем смесь по дну силиконовой формы.
Ставим в микроволновку на 3 минутки. Пока готовится, делаем начинку - смешиваем блендером творог, крахмал, белок, сахзам, растворенный в молоке, цедру. Должен получится нежный пышный крем, который мы выливаем на тесто, размазываем ложкой и ставим еще на 6 минут в микроволновку.
Все! Лучше остудить, горячий не очень вкусно, а вот если сделать с вечера, как я, и с утра с кофейком мммм))

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 09:13 

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:03
Сообщений: 61

Не в сети
Беда-беда, огорчение :(
Сегодня на весах внезапно 61,5 о_О
Что за мистика, непонятно. Вчера после тренажерки я конечно от души поела - яйцо, кусок постной ветчины и большой протеиновый коктейль на кефире 1%. Но не могла же я на нем набрать полтора килограмма за ночь?
Либо вчера мне весы соврали?
Но по объемам все в норме, не прибавилось ни сантиметра, 66 и 97 см. Наверно, в преддверии КД организм решил запастись водичкой. Что более вероятно, потому что сушняк у меня страшный, сегодня ночью даже вставала специально водички попить.
:(
А еще со следующей недели у меня начинается курс антицеллюлитного массажа, так что дело пойдет еще быстрее.

_________________
На ДД с 7.01.14. -5 кг. Исходный вес 65 кг.
К 18.03.14 должна быть 55 кг. До цели 5 кг.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Очень понравился твой чизкейк ) Быстро и, полагаю, вкусно! :victory: Надо будет запомнить и замутить )))

А вот насчет веса, думаю, это от нагрузки, мышцы налились кровью, вот вес и подскачил. НЕ переживай!

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron