закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:39 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Девочки всем доброго времени суток!

Меня зовут Ира (можно Ирчик, Ирусик, Иринка, Ириша...на ты, вы, ваше величество, ну и просто "эй там").
Что можно сказать, на форуме морально готовилась читая ваши дневнички и ждала пока приедут Дюкановские хлопья по почте. Все ваши истории очень сильно помогают даже просто морально подготовиться к процессу. Решила, что мне тоже нужно сразу с первого дня начать дневник, чтобы самой видеть прогресс и пользоваться коллективным разумом.

Сегодня взвесилась 56.800 при росте 163, Дюкан сказал что не сильно плохо и высчитал, что я должна весить 54, но я немножко не согласна так как у меня кости лёгкие и до родов я была 52. так что будем всё-таки стремиться к 52.
Думаю на этой неделе посидеть 5 дней на атаке, и потом перейти 2/2. К стати по этому поводу вопрос к бывалым девочкам, когда переходите на круиз, как добавляете дни? Ну то есть сидели 5 дней на атаке, потом сразу 2 дня БО или сначала ещё 2 дня ЧБ и потом БО?
Вечером напишу как день прошёл.
Вообще самым сложным для меня скорее всего будет отсутствие сладкого, но увидела столько интересных рецептов для круиза, так что надеюсь: всё будет хорошо. А недельку без сладкого я запросто :)

Ещё раз всем доброго времени суток и дай нам Боженька силы воли не сдаваться в этом тернистом пути, истыканном всякими соблазнами.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:47 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:11
Сообщений: 64

Не в сети
Ирина. привет! Я Лена)
Поздравляю тебя с началом пути к стройности, хотя у тебя и так все не плохо, но хорошо выглядеть - ни кто нам не запретит!
Пусть все получается. Я после атаки, перешла на два дня БО, а потом снова 2 дня ЧБ.

_________________
Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6893

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:52 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Лена, привет

спасибо большое за совет и пожелания. Просто хочу ещё одного малыша завести, и чтобы потом не пришлось бороться с 10 лишними кг, я лучше сейчас эти 5 скину и после второго уже то что там будет лишнего.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:34 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:11
Сообщений: 64

Не в сети
savirushka писал(а):
Лена, привет

спасибо большое за совет и пожелания. Просто хочу ещё одного малыша завести, и чтобы потом не пришлось бороться с 10 лишними кг, я лучше сейчас эти 5 скину и после второго уже то что там будет лишнего.

Вот и мы хотим второго, я обследования прохожу. Но еще надо бы похудеть, а то дополнительные кг наслоятся. Труднее будет. Вообщем ты меня понимаешь! Так что вместе будем бороться)))!

_________________
Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6893

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:41 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ну вот первый день Дю прошёл. Так сама с себя удивлялась, на форуме вроде бы ума набиралась недели 3, и вроде бы продукты закупила, кучу рыбы всяческой ( у нас тут скидки шикарные были, я морозилку под завязку забила), нашла творог 0%, греческий йогурт 0%, сухое молоко 0%, хлопья у мменя опять таки дюкановские фирменные, вчера 5 яиц сварила вкрутую, чтобы иметь на крайний случай, а все равно совсем не готовой оказалась.

Завтрак кофе чёрный по турецки, овсяные отруби залила греческим йогуртом (боже мой какая кислятина), для снижения кислоты съела 1 яйцо
Обед: 2 яйца, творожок с йогуртом (посыпала слегка солью) чтобы не было слишком кисло
Полдник: 1 яйцо
Ужин: 2 рыбины запечные в духовке (какая-то белая безвкусная нежирная рыба)
Воды пила мало, так получилось, завтра буду работать над ошибками. Рыбы мне мало, добавлю мясо. Хотя эту неделю прямо хотела на морепродуктах выдержать. Завтра куплю лосося на завтрак, я его прямо так без специй сырым люблю на завтрак потреблять.
Скажу что голодная, но не знаю что съесть, тем более скоро спать.
Но запал точно пока не пропал.

всем спокойной ночи :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:48 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ленусечка писал(а):
savirushka писал(а):
Лена, привет

спасибо большое за совет и пожелания. Просто хочу ещё одного малыша завести, и чтобы потом не пришлось бороться с 10 лишними кг, я лучше сейчас эти 5 скину и после второго уже то что там будет лишнего.

Вот и мы хотим второго, я обследования прохожу. Но еще надо бы похудеть, а то дополнительные кг наслоятся. Труднее будет. Вообщем ты меня понимаешь! Так что вместе будем бороться)))!



Вот вот, я пока тоже сначала худею, просто я ещё и грудью кормлю много и мне кажется, что в моём случае это причина, что пока не получилось. Надеюсь к сентябрю получится естественным образом малыша отучить (ему уже больше 2х будет) и тогда возьмёмся за это дело по серьёзному.

Так что да, я тебя очень понимаю, будем друг дружку поддерживать!

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:05 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:11
Сообщений: 64

Не в сети
Иришка привет! Что тебе весы сегодня показали? Надеюсь радуют!
Иришка, мне кажется тебе нужно мясного белка в обед добавлять! И вообще волокнистое мясо лучше рыбы (на себе уже давно проверила).
Молодец какая, что грудью кормишь. Моя Кариночка от груди отвернулась еще в роддоме, не взяла грудь и все тут. И росла на смесях. Мне кажется, что я еще располнела из-за этого, что не кормила.
Удачного тебе дня!!!!

_________________
Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6893

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:24 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ленусечка писал(а):
Иришка привет! Что тебе весы сегодня показали? Надеюсь радуют!
Иришка, мне кажется тебе нужно мясного белка в обед добавлять! И вообще волокнистое мясо лучше рыбы (на себе уже давно проверила).
Молодец какая, что грудью кормишь. Моя Кариночка от груди отвернулась еще в роддоме, не взяла грудь и все тут. И росла на смесях. Мне кажется, что я еще располнела из-за этого, что не кормила.
Удачного тебе дня!!!!


Лен, привет

я решила не взвешиваться каждый день, взвешусь в субботу утром. вот когда буду на БО и ЧБ тогда наверное каждый день, чтобы понимать на что у меня привес-отвес.
Да вот поставила тефтели куриные вариться (там только отборная домашняя курочка без кожи, делала для малого а он не ест, вот и съем, а то они в морозилке уже пол года). Так что на обед будет мясо, а на ужин рыба меч.
Так смеялась, как всё-таки нас производители обманывают, когда покупала рыбу, сверху в пачке красивый стейк лежал, а когда дома открыла чтобы по пакетикам разложить под стейком страшные обрезки. И это к стати я на Кипре живу, так что везде нас за лохов держат.

Лен, а что такое волокнистое мясо?

Да я бы уже и перестала грудью кормить, но не хочу через истерику отучать, так что жду когда ему самому надоест :) в садике же выдерживает с 8 утра до 13 без груди.

вот прошёл мой творожной перерыв в уборке, пошла домывать.
Тебе тоже хорошего дня!!!!

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 08:58 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:11
Сообщений: 64

Не в сети
Иришка, привет!
Я не могу не взвешиваться, у меня фобия))), боюсь без весов.
Волокнистое мясо. это представь курочка, а там белое мясо такими волокнами отрывается, ну или говядина тоже кусочек на волокна расходится). Свинина к примеру меньше, но нам ее пока низя!
Малыш конечно от груди отвыкнет, но я не думаю что быстро и без истерик. прикинь сколько времени он был у маминой груди, ну и что что садик, а вечером то маму и грудь не убирают, так что можно и попить)))). Надо малыша морально уже настраивать, скажи что грудь у мамы бо-бо... Ну все мы когда то начинаем от чего либо отучать малышей или наоборот приучать. И все это время, нервы и терпения. Но это тебе решать. Если тебе комфортно, так корми конечно!
А с продуктами.... это вообще пипец. Мы тут купили ведерко на 1 кг. шашлыка. Разморозили, а там семь маленьких кусочка, и полведра маринада (вода). Ну как народ не обмануть)))).
У меня сегодня ОБ. Еще не придумала что готовить. Вот кто то бы готовил всю эту диету. А то если что вкусное, то я готова всегда, а вот эту "бурду" для диеты.....нехочу...)))) Минута слабости у меня)))).
У нас вчера осталась на обед лазанья. Муж на обед не приехал, думаю скормлю ему вечером. Ну и что бы было что нибудь свежее сделала чебуреки. Они стоят на столе, такие красивые, ароматные. Вот что за жизнь. Леша у меня есть не много, но все вредное и весит всего 60 кг. Порода гончая. А мне каждая конфета в бока уйдет))). Мужа кормить надо вкусно, а мне рот зашивать при этом)))).
Иришка, прекрасного тебе дня!

_________________
Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6893

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:20 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ленусечка писал(а):
Иришка, привет!
Иришка, прекрасного тебе дня!

Лен, привет, спасибо большое что заглядываешь, ты мне прямо настроение подняла, а то я недавно обрыдалась вся, скоро КД и я такая слезливая. Мы всю ночь не спали, у малого опять зубы режутся, на фоне зубов сопли, сопли выдувать не можем, они ночью в горло затекают, так что на фоне соплей кашель. Были у врача, сказал это нормально. Отвела малого в сад, заехала в магазин, там мне нагрубили, в ответ я сама нагрубила, а от этого мне всегда хуже морально. Еду домой, рыдаю, еле за дорогой слежу. А ещё и голодная, у меня еды не было, и мы в садик опаздывали. В общем одно к одному.

Ладно вот сейчас хоть ем, вкусно мне, и от тебя весточка, и муж поддержал, так что уже хорошо. Может ещё и подвиг трудовой совершу:поглажу. Только сначала домашку по греческому сделаю.

На счёт мяса поняла, купила говядину, запеку в собственном соку и буду есть её как закуску, яйца тоже варить поставила, а то вчера жутко голодно было, а это плохо.
Тебе тоже хорошего дня!

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron