закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Цель: -40 :)

18 янв 2014, 16:41

steve писал(а):Все таки высыпаться это хорошо.. как высплюсь, сразу большой минус ))
Только вчера радовался что перешел на 136+, как сегодня весы показали 135.8


Остается только радоваться :Yahoo!: Скоро жена по квартире тебя будет ходить искать :mosking:


Re: Цель: -40 :)

18 янв 2014, 16:44

С отвесиком :Bravo:
А то, что кушаешь мало, это плохо :(


Re: Цель: -40 :)

20 янв 2014, 17:01

Что-то совсем не успеваю писать.. ))
Процесс продолжает идти.

Сказать что мало ем - так нет, нормально ем. Мало иногда получается, только по стечению обстоятельств.

Несколько дней грешили, слегка обжаривали курицу на оливковом масле, но сегодня этому грехопадению придет конец ) Едет сковородка гриль-газ, все будет на ней, без масла..

Бока-пузо ощутимо сдулись, штаны падают )) чую новые, которые с walmart едут, станут большими раньше чем доедут.

Гораздо легче стало двигаться. Давеча пришлось по городу пару км. намотать пешком в быстром темпе - еще месяц назад при таких раскладах мне куда хуже было )


Re: Цель: -40 :)

20 янв 2014, 19:19

Отличные новости :Yahoo!: Как приятно, когда вещи становятся велики :tender: Сразу свои старания видны!


Re: Цель: -40 :)

21 янв 2014, 12:02

Поздравляю! При таких приятных новостях (отвесы) денег на новую одежды не так уж и жалко :) Хуже, когда приходится покупать вещи всё бОльших и бОльших размеров...


Re: Цель: -40 :)

21 янв 2014, 22:20

steve писал(а):Гораздо легче стало двигаться. Давеча пришлось по городу пару км. намотать пешком в быстром темпе - еще месяц назад при таких раскладах мне куда хуже было )

Ходьба, она если каждый день, через неделю уже как наркотик) Мне и положенных 30 минут уже маловато как-то, да и кроме положенного стал везде только быстрым шагом перемещаться, какое-то прям удовольствие от скорости прям, иногда сдерживаюсь, что бы на бег не перейти) А ведь еще месяц назад, через полкилометра ноги ломило и отдышка) Слег в выходные, поясница забарахлила, так уже ломки, ходить хочется как...


Re: Цель: -40 :)

28 янв 2014, 16:55

Что-то совсем забросил писать, не успеваю..

Процесс идет, по графику можно сразу определить дни, когда у меня получается выспаться )) в них самые большие отвесы. В остальные дни с сном по 3-4 часа движение менее заметно.

Пока что самое лучшее значение 133.9, до конца недели скорее всего плавно дойду до 132-133. По итогу второго числа добавлю в подпись итог, которого удалось добиться за первый месяц. :)


Re: Цель: -40 :)

28 янв 2014, 16:58

Я уж думала, что ты совсем пропал :scratch_one-s_head: Отличные результаты! :Yahoo!: скоро окружающие заметят твои старания :girl_dance:


Re: Цель: -40 :)

28 янв 2014, 17:03

Да вообщем уже и так видят )))
Хотя я предпочитаю свободную одежду, в ней менее заметно.

Надеюсь дальше буду худеть не так быстро (как бы ни хотелось), а то придется подтяжки кожи делать :laugh3:


Re: Цель: -40 :)

28 янв 2014, 17:05

steve писал(а):Да вообщем уже и так видят )))
Хотя я предпочитаю свободную одежду, в ней менее заметно.

Надеюсь дальше буду худеть не так быстро (как бы ни хотелось), а то придется подтяжки кожи делать :laugh3:


Организм сам замедлится потом :yes4: Мой вот вообще теперь худеет все мееедленнее и меееедленнее


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6