закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11

Re: помогите новичку

21 янв 2014, 10:16

линуся писал(а): этот йогурт будет считаться как один допустимый продукт (конечно маленькая баночка)

Да, это 1 порция ДОПа. :ok:


Re: помогите новичку

21 янв 2014, 10:22

спасибо, а то на радостях я 4 баночки купила и сижу думаю может нельзя. Спасибо. мне всё больше и болше нравится эта диета, у меня такая легкость появилась. В четверг будет конец первой недели круиза, чуть-чуть страшно вставать на весы, вдруг результат нулевой. :to_take_umbrage:


Re: помогите новичку

21 янв 2014, 10:26

линуся писал(а): В четверг будет конец первой недели круиза, чуть-чуть страшно вставать на весы, вдруг результат нулевой. :to_take_umbrage:

Это вряд ли! В начале сброс веса идет активно, примерно 1 кг в неделю, а то и больше! :Implication:


Re: помогите новичку

21 янв 2014, 16:56

Натали спасибо за консультации и советы :Rose:


Re: помогите новичку

21 янв 2014, 18:03

линуся писал(а):Натали спасибо за консультации и советы :Rose:

Обращайся! :friends:

phpBB [video]


Re: помогите новичку

22 янв 2014, 10:30

Дублирую в твоем дневничке. :Implication:

линуся писал(а): подскажи рецепт холодца из курицы!

Отвариваю курицу без кожи (чаще всего - окорочка), мелко режу. В остывшем бульоне развожу желатин (в пропорциях, указанных на упаковке). В формочки кладу куриное мясо, заливаю желатиновым бульоном, чеснок, зелень, специи - по вкусу. Приятного аппетита! :connie_21:

ПыСы. Алена, вставь в свою подпись ссылку на свой дневник, так тебя будет легче искать. :friends:


Re: помогите новичку

22 янв 2014, 17:42

БЛИН,аааааааа я так накосячила хотела ссылку дневника сделать, а в итоге ни ссылки и линейка пропала, МЕНЯ ЗОВУТ КОСЯК :laugh3:


Re: помогите новичку

23 янв 2014, 04:03

линуся писал(а):БЛИН,аааааааа я так накосячила хотела ссылку дневника сделать, а в итоге ни ссылки и линейка пропала

Придется создать линейку заново. :pardon:
А вот ссылка на твой дневник (только * после url= и 8384 убери): :Implication:
[url=*http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8384*]СЮДА ВСТАВЬ НАЗВАНИЕ[/url]


Re: помогите новичку

24 янв 2014, 15:32

девочки всем привет! Натали спасибо вроде со ссылкой разобралась :Rose: , живу на Урале, в славном городе Екатеринбурге, ну почти, недалеко от него, плотным поиском крахмала и СОЖ буду заниматься когда время будет, сильно я занятая колбаса :girl_witch:
У меня горе, беда, огорчение: за 1 неделю круиза я сбросила ВСЕГО: 0,5 кг!!!!! :O: я сильно растроилась, веду табличку с меню - всё проанализировала: все соблюдала вроде :cry: , Читаю книгу Дюкана, (честно ещё не всю осилила, времени совсем :girl_cray2: ), думаю нашла причину - СОЛЬ. Иногда получалось пересолить или приправ много, бывало сильно остро, т.к. я еще не привыкла солить одну порцию, всегда же кастрюлька, сковородка, ещё у мужа рыбкой сушеной угостюсь, там ведь только рыба и соль :girl_in_love: наверное из-за этого так мало ушло, помогите разобраться, так не хочеться сдаваться, настрой то позитивный. В мечтах влезть в любимые платья, я ведь могу весить 50 кг. :help:


Re: помогите новичку

24 янв 2014, 15:43

вспомнила рецепт курицы, дайте совет можно или нет: на противень высыпать о,5 соли положить целую тушку курицы и в духовку на 1час 10-20 мин., типа цыпа сколько надо столько и впитает соли. Вроде ничего не нарушается из принципов диеты, как думайте можно, просто очень вкусная курица получается ну и мне после такого поражения бозно :cry:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11