закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Летающая писал(а):
светик35 писал(а):
Ура сдала, уже со свидетельством госуд.образца :girl_dance: Представляете пол группы не сдали, так им теперь пересдачу в Барнауле назначили ужасть. На пять только 4 человека сдали, я в их числе.
Летающая атаку мне Дюкан насчитал. я тока подгодала так чтоб первый день Круиза на мамин день рождения пришелся, чтоб к шашлычку еще и овощей потрескать :popcorm1: и на след.день чистые белки:yes4:.

Ой умница! :Rose:
Здорово! Видишь, у тебя всё получается и экзамены и диета :drinks:

Спасибочки я сама такая радая, никогда не думала, что с высшей квалификацией еще на курсах нервы мотать будут.
Вот сижу жду мужа, думаю чем бы все это дело отметить :no: Икры охота, но мазать не нечто, наверное прийдется ложкой :mosking: .Сейчас уже забежала в магазин(этак на 4 остановки мимо дома)молока хоть прикупила 0.1 %.Вчера поздно ездили: видать дюкановки у нас есть, обезжиреная молочка расходится :taunt: Так наверное желе с ванилином сейчас сделаю.
Вот интересно клетчатку все таки мона или нет .Она организмом не усваивается, и с ней тоже выпечку можно делать.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 17:18 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
Привет!
Я совсем не по теме, но мне так твой Пух-почесун нравится!!! :pooh_honey:

Кстати, мне сестра говорила, что у нас в Нске отруби продают в аптеке, вот только я не уверена какие именно...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Lana2155 писал(а):
Привет!
Я совсем не по теме, но мне так твой Пух-почесун нравится!!! :pooh_honey:

Кстати, мне сестра говорила, что у нас в Нске отруби продают в аптеке, вот только я не уверена какие именно...

Мну он самой нравится. :mosking:
Всем доброе утро.Отвес у меня сегодня 400 гр.Медленно и верно идем к цели :girl_witch: Сегодня завтракала молочным желе.Красотища. Сегодня последний день атаки.
в меню печень цыпленка тушеная с молоком и укропом, творожок,вчерашняя запеченная скумбрия(вчера не захотела есть).И главное так как я сегодня уже не учиница и на работе маленькая комната в соседней двери :taunt: могу пить скоко влезет.
Всем удачного дня.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Поздравляю с отвесиком :good: и.. наличием маленькой комнаты :derisive:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
светик35 поздравляю с отвесом! молодец!
Я заметила чем больше ешь и пьёшь в белковый день тем больше отвес, вот такая закономерность :yes4:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:49
Сообщений: 997

Не в сети
светик35 писал(а):

Всем доброе утро.Отвес у меня сегодня 400 гр.Медленно и верно идем к цели :girl_witch: Сегодня завтракала молочным желе.Красотища. Сегодня последний день атаки.
в меню печень цыпленка тушеная с молоком и укропом, творожок,вчерашняя запеченная скумбрия(вчера не захотела есть).И главное так как я сегодня уже не учиница и на работе маленькая комната в соседней двери :taunt: могу пить скоко влезет.
Всем удачного дня.

Светик, эт просто здорово, что процесс движется)))) И комната - тож здорово))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:59
Сообщений: 26

Не в сети
Светик,мои поздравления!!! :Rose: Ты умничка,держись!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Светик, икру можно мазать на омлет, очень вкусно получается :good:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем большой большой привет! С наступлением выходных и хорошей погоды.
Теперь буду на себя ругаться :ireful1: . В четверг у мамы было день варенье.Сестра с зятем приехала из Новосиба(зятя маме показывать), вообщем сначала я поумничала по Дюкану.но потом все таки ближе к шашлыку пиво напилась :drinks: .Причем учитывая что мы еще потом и в сауну пошли и весь процесс у нас продолжался с 3 дня до 2 ночи, выжрали мы его не мало.Привес как и полагается сегодня утром огромадный, но я уже в строю (так как вообщем и предполагала что все равно не устаю в праздник, сестра потом еще не скоро приедет)Линейку менять не буду, думаю что за пару дней вернусь к ней.Сейчас повезли гостей купаться загорать.Намариновали крылешек куринных, рыбки красной, я себе прикупила колы :beach: , пусть сегодня мужики отрывются, а я лучше буду за рулем так надежней.

Всем хорошего настроения.Вечером пробегусь почитаю как тут у всех дела.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем приветик! Линеечку еще не догнала.На сайте читала что после срывов надо 4 дня ЧБ.но вчера не получилось-ездили в деревню мед качать,весь день трудились, кушать пришлось то что было приготовлено , а посколько никто не знал что я опять худею, диета моя опять накрылась медным тазом.Девочки мож кто знает можно после срывов сразу чередовать , я стока овощей привезла...
У меня радость то какая отозвался интернет-магазин, сегодня оплатила уже отруби, обойдутся они мне в 100 руб.пачка, но главное что они будут :Yahoo!: Но посылка скорее всего прийдет недельки через 3.
И еще радость покуда я с сегодняшнего дня в отпуске с работы я ушла в час дня и валяюсь теперь дома с компом. Сегодня еще ничего не ела, вот сейчас думаю чтоб такое заточить(готовить неохота)

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Katirina, MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: