закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22

история одной наркоманки!

14 янв 2014, 19:04

Здравствуйте всем!!! Я Полина. И я жить не могу без сладкого. Для меня это конкретный наркотик.могу отказаться от многого - мясо, алкоголь, спорт:-D... Но не сладенькое. Мне не так давно исполнилось 24 рост 173 вес (к великому моему стыду) 85. Ни когда не была худой. как недавно оказалось у меня конкретный гормональный сбой из-за чего сбросить не выходило. Но оя пролечилась сбросила до 75(правда с помощью таблеток).А не так давно опять набрала и опять 85!!!:'(
Вина моя. Закончила институт и теперь сижу дома и от этого свободный доступ к холодильнику. Это мой последний шанс наконец стать красивой, радовать своего мужа утонченными формами, испытывать легкость и просто стать уверенной в себе! На самом деле мне уже просто страшно! Я оторваться от сладкого не могу, мне даже сняться тортики!!! Поддержите меня! Одна я явно не справляюсь!!!


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:02

Поставь в подпись ссылку на свой дневник, тогда и гости будут.

[url*http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=728972#p728972]Мой дневник[/url] (вместо звёздочки поставь равно)


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:15

Привет)) я тоже сладенькое очень люблю. Не наркоманю, но около того))) Давай, держись, мы скоро все будем стройняшки)))


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:20

akozlova писал(а):Поставь в подпись ссылку на свой дневник, тогда и гости будут.

[url*http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=728972#p728972]Мой дневник[/url] (вместо звёздочки поставь равно)


Я б с радостью, но мало того что это мой первый форум, так я еще и с телефона и не понимаю как это делать:'(


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:23

Настасья=) писал(а):Привет)) я тоже сладенькое очень люблю. Не наркоманю, но около того))) Давай, держись, мы скоро все будем стройняшки)))

Привет!!!спасибо что написала, а то я тут как по среди пустого поля. А поддержка очень помогает. Вот ты написала и сразу легче стало переживать мечтания о сладеньком:-)


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:29

Ну так для этого мы все и собрались)))
Кстати. тут на сайте можно найти рецепты десертиков сладких и разрешенных. В моей темке мне девчонки скидывали ссылки.
Последний раз редактировалось Настасья=) 14 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:30

Привет Полина :Rose:
А ты уже на Атаке или только собираешься?
Какой вес хочешь?


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:45

Алёна27 писал(а):Привет Полина :Rose:
А ты уже на Атаке или только собираешься?
Какой вес хочешь?


Я всего лишь второй деньэна Атаке. Всего хочу сбросить 15. Но для меня это вообще фантастика. Думаю атаковать себя дней 6-7, а потом Круиз.


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:49

Настасья=) писал(а):Ну так для этого мы все и собрались)))
Кстати. тут на сайте можно найти рецепты десертиков сладких и разрешенных. В моей темке мне девчонки скидывали ссылки.


Ну я так понимаю это все на круиза можно? Я то только начала, да и сахаразаменитель как то не вкусно:'( но придеться привыкать


Re: история одной наркоманки!

14 янв 2014, 20:51

Пампур Полина писал(а):
Алёна27 писал(а):Привет Полина :Rose:
А ты уже на Атаке или только собираешься?
Какой вес хочешь?


Я всего лишь второй деньэна Атаке. Всего хочу сбросить 15. Но для меня это вообще фантастика. Думаю атаковать себя дней 6-7, а потом Круиз.


а сколько на сайте рассчитали дней Атаки?

я кексики делаю очень сладкие с сахзамом получаются, с родными уже поругалась, почти все съели потому что видители "вкусные".
Творог 0%, яйца, сахзам.
И на атаке вроде можно


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22