закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22

Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 11:22

Nатали писал(а):
Пампур Полина писал(а):
Настасья=) писал(а): на сайте можно найти рецепты десертиков сладких и разрешенных.

Ну я так понимаю это все на круиза можно?

На сайте в "Рецептах" в разделе "Выпечка, десерты" очень много рецептов вкусняшек, многие разрешены и на Атаке (каждый рецепт снабжен меткой на каком этапе он разрешен.)

Mymink писал(а):стевию я терпеть ненавижу, лучше поискать повкуснее сахарзам

А я только Стевию уже 2 года употребляю! :pardon: Стевия тоже бывает разная, все зависит от степени очистки. Я заказываю на iHerb стевию от NuNaturals, мне очень нравиться! :good:

Удачи, Полина! :Rose:


Ой спасибо!!! Буду искать. Я купила стевию в таблетках "худеем за неделю" гадость редкостная! Буду искать другую...


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 11:52

Пампур Полина писал(а):Я купила стевию в таблетках "худеем за неделю" гадость редкостная! Буду искать другую...

Ищи фит парад, я тоже намучилась, пока нашла хороший сахзам. От простых у меня аллергия, прям разъедает все во рту, могла есть только стевию, но она ужасна, а потом нашла фит парад и счастлива :good: Но если у тебя нет аллергии, попробуй жидкий милфорд, он тоже говорят нормальный
Мне еще эритритол нравится, но его только в выпечку


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 12:27

Привет! )
Ты знаешь, почитала я тут про твои шоколадки и вот что думаю - надо немного помучиться, и все получится!
Пережить, перетерпеть какой-то момент и потом мимо тортиков спокойно ходить будешь! ))


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 12:43

Привет?
Как успехи? :Rose:


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:04

Приветики!!! Ну чтож третий день атаки уже близок к концу, осталось еще три. Замечу что долин голова, не знаю связанно ли с диетой но уже третий день я пассивная. Сэначала атаки вес изменился от 85кг к 83.2!!! Сегодня встала а вес вместо 84.1 превратился в 83.2!Радости особой нет пока это наверно просто вода. Все эти дни лопала курицу и немного крабовых палох. Сегодня сорвалась и сломала красной слабосоленой форельки (хотя ее вроде можно) три маленький маринованных огурца и банка йогурта 2%. Надеюсь это не страшные грешки и за это мне ни чего не будет.


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:06

крошка-бабёшка писал(а):
Пампур Полина писал(а):Я купила стевию в таблетках "худеем за неделю" гадость редкостная! Буду искать другую...

Ищи фит парад, я тоже намучилась, пока нашла хороший сахзам. От простых у меня аллергия, прям разъедает все во рту, могла есть только стевию, но она ужасна, а потом нашла фит парад и счастлива :good: Но если у тебя нет аллергии, попробуй жидкий милфорд, он тоже говорят нормальный
Мне еще эритритол нравится, но его только в выпечку


Спасибо большое. Буду искать. Про аллергию не знаю стоит попробовать.
Последний раз редактировалось Пампур Полина 15 янв 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:10

Бруся писал(а):Привет! )
Ты знаешь, почитала я тут про твои шоколадки и вот что думаю - надо немного помучиться, и все получится!
Пережить, перетерпеть какой-то момент и потом мимо тортиков спокойно ходить будешь! ))


Привет и тебе!!! Ты знаешь я тоже считаю что стоит перетерпеть. Просто со временем будет достаточно иногда себя чем то побаловать, а не есть это из-за необходимости утолить желание! Будем стараться!!


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:24

форелька и 3 корнишона - не грешки. йогурт старайся 0-0,5% покупать.


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:27

marylooo писал(а):форелька и 3 корнишона - не грешки. йогурт старайся 0-0,5% покупать.


Значит я сегодня только йогуртов согрешила?!!! А вот эта новость радостная. На самом деле если порыться в книге и в рецептах. Можно продолжать гумнаничать!!


Re: история одной наркоманки!

15 янв 2014, 18:45

Рыбку можно и даже нужно - белок + для цикла очень полезно. А вот йогурт такой да на атаке... совсем не советую. Такой йогурт даже на чередовании идет как 1 ст.ложка = 1 допу, а допов в день можно всего 2. Да и стоит ли две ложки йогурта как допы употреблять? Когда допы можно на какао потратить и сделать десертик... или на кукурузный крахмал и сухое молоко - напечь выпечки.
Сахарзам я тоже рекомендую фитпарад - самый лучший натуральный и вкусный. Эритритол тоже натуральный и безвкусный, но дороже


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22