закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Ура, вес вернулся на отметку 102,7 после недельного метания.
Мой организм меня отблагодарил за то что я вчера не сорвалась, а была правильной и не нарушила. Хотя предпосылки были. Короче я героиня :mosking:
Сидеть весь вечер в ресторане среди жующих людей, слушать запахи и ничего не есть, это для меня подвиг.
Дело в том что Саша вчера работал в ресторане, а я ему как всегда помогала, поэтому я видела что ели, что пили, как подавалось все. Могу сказать что соблазн был огромный, потому что не знаю как на вкус, но на вид это было великолепно и запахи ооо....
Если честно периодически закрадывалась крамольная мысль, но гнала её прочь и результат на лицо :Bravo:

лера, а ты что, в ресторан голодная пошла?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Таня,
да я вроде как бы поклевала что-то перед отъездом, нервничала, так как Саша не пел уже больше месяца, был не распетый и не готовый к работе.
И выехали мы 5 вечера, так как в другой город ехали, а ушли мы с ресторана в час ночи. С собой взяла сыр, пожевала.
Тут даже дело не в голоде, его не было, а ощущениях. Хотелось, не скрою, но мне удалось своё хотелось побороть и отказаться от еду, которую предлагали.
Кстати эти ночные работы, которые у нас будут в дальнейшем, большое испытание на диете.
Банкеты, свадьбы и просто вечера в ресторане у нас норма жизни.
Ну на банкетах и свадьбах проще, там буфет и можно выбрать что-то наше да и длится это дествие обычно 12 часов, так что придется как-то выкручиваться.

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Таня,
да я вроде как бы поклевала что-то перед отъездом, нервничала, так как Саша не пел уже больше месяца, был не распетый и не готовый к работе.
И выехали мы 5 вечера, так как в другой город ехали, а ушли мы с ресторана в час ночи. С собой взяла сыр, пожевала.
Тут даже дело не в голоде, его не было, а ощущениях. Хотелось, не скрою, но мне удалось своё хотелось побороть и отказаться от еду, которую предлагали.
Кстати эти ночные работы, которые у нас будут в дальнейшем, большое испытание на диете.
Банкеты, свадьбы и просто вечера в ресторане у нас норма жизни.
Ну на банкетах и свадьбах проще, там буфет и можно выбрать что-то наше да и длится это дествие обычно 12 часов, так что придется как-то выкручиваться.

ты ведь уже опытный боец, должна понимать, что надо очень плотно поесть перед тем как готовить еду семье или перед походом в ресторан. ты бы так не мучалась, если бы не была голодная.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лерчииик, голодная -не голодная.. ты герой! то есть героиня.. впоследствии приспособишься.. поешь по-плотнее, ссобой по-больше возьмёшь, настроешься до того.. помотивируешься.. короче всё равно что-то понадобится предпринимать.. но уже. сейчас ты молодчинка!!!!!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Лер, ты герой, умничка! С отвесиком и дальше ни каких срывов! Рада за тебя и очень! Но неужели в ресторане не было ни одного блюда, которое подошло бы по диете? Мы тоже очень часто ходим в рестораны, фактически каждую неделю и всю диету так же ходили. Правда приходилось долго ресторан выбирать, так как в Вене найти ресторан с грилем не так уж и просто. А так обычно берешь говядину или курицу/индейку/рыбу на гриле и овощи без соуса и запиваешь колой лайт. Вполне себе ни чего получается

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, ты действительно героиня. Выдержала плато небольшое, молодец! Теперь вес медленно, но верно пойдет вниз. Так всегда бывает: сброс - остановка, опять сброс - опять остановка.
Все прекрасно. У тебя отличный результат за месяц. Впереди еще много таких месяцев. Скоро спорт потихоньку подключишь, и постепенно достигнушь результат.
В голове нужно немножко абстрагироваться от ненашей еды, тогда нам не страшен никакой ресторан. Нужно радоваться, что муж выступает, что ты среди людей в праздничной обстановке. Стакан воды так же вкусен, как и все-что-угодно-другое.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Mymink писал(а):
Но неужели в ресторане не было ни одного блюда, которое подошло бы по диете?

Лиля, а и не собиралась там кушать, я созерцала и нюхала, да и кушать я не хотела, я просто подумала, что вот я сейчас бы наверно поела бы, то что понесли за тот столик, ну очень красиво...Ну как бы мысли были, но не материализовались :mosking:
Хозяйка предложила бы еду, но явно не нашу, ресторан то русский, а как и что там готовят я знаю. Там нам кушать низя.
И за 2 дня килограмм бабах и нет!
Итак за месяц вы сбросили 7,8 кг, написал мне график.
Но я пока не считаю это за месяц так как 4 для атаки.
22 февраля отчитаюсь за месяц.
С атакой 102, 2 я очень довольна и счастлива.
И теперь я знаю как жить дальше. :girl_witch:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, я уже по графику вижу, что у тебя был новый хороший отвес. Поделись с нами.
А еще напиши ты мне, непонятливой что конкретно мне нужно есть из этих ДОПов. Тут меня все раскритиковали. Я смотрю на список, и в упор не понимаю, в чем проблема и зачем мне все это.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
[quote="Валерия Д] С атакой 102, 2 я очень довольна и счастлива.[/quote]
Лерочка, ну вот, видишь! Отличный результат за месяц, что и требовалось доказать. Вдруг за 2 дня ушел целый килограмм. Я так раза за тебя. Не грусти. Задержки в похудении - это временное и, увы, неизбежное явление.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ира, по поводу допов..
Они просто помогают разнообразить меню.
Я например использую крахмал для блинчиков, раз в неделю в воскресенье я себе и мужу жарю блинчики на крахмале. Они очень вкусные, нежные, и как бы получается нормальный воскресный завтрак.
В хлеб добавляю пшеничные отруби для объема, хотя их привкус мне мешает.
Ну сыр и так используешь.. что ещё. Какао я не использую пока. Сухое молоко очень мало. Так что я тоже почти без допов. Но в дальнейшем наверно придется что-то печь, хотя я равнодушна к выпечке и сладкому. Пока меня все устраивает и так.
suslik47 писал(а):
Отличный результат за месяц,

Да Ириша, программа максимум выполнена, я очень довольна, а главное за этот месяц диета устаканилась в голове, нет хаоса. Научилась планировать еду. Уже хорошо. :boast:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: