закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 193

Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 10:08

Валерия Д. писал(а): Худое изможденное лицо, да ещё обвисшее, наверно не очень красиво :girl_crazy:

Лера, у тебя красивое лицо и точка. Сейчас не обвисшее, и потом не будет. Полное лицо тоже никого не красит, и я бы даже сказала, ничто не старит так, как лишний вес.
75 отличный вес и не надо тебе меньше. Это амбициозная цель, до нее еще дойти надо, а самое главное потом удержать навсегда.
Будем стареть красиво. Возраст на нас несомненно отражается, но мы не собираемся его скрывать. Пожилой человек тоже может быть красив, если он в хорошей форме. А ты вообще моложавая красавица. Давай через пару месяцев фотками обменяемся и вместе порадуемся!


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 15:09

suslik47 писал(а):Будем стареть красиво.

Не хочу стареть :girl_cray2:
Но увы ещё не изобрели средство вечной молодости.
Сегодня вес такой же вчера.
Скачек в минус 800, а потом минус 200 за два дня это конечно хорошо, но -1 кг за 2 дня нереально, поэтому половина вернулась и стоит. гуляет вода туда-сюда.
Так что чуда не произошло :mosking:
Сегодня надо покупать продукты, все закончилось.
Поехала я по магазинам. :girl_witch:


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 15:23

Сейчас посмотрела на свой измененный график и поняла что я уже неделю топчусь на одном месте.
Надо что-то менять. А что?


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 15:26

Валерия ,не ндо нечего менять,питайся по дюкану,и вес по любому будет уходить,терпения,только терпения :ok:


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 16:15

Танюша, дело в том что я очень мало двигаюсь, о том чтобы ходить, я только мечтаю, вот и закрался страх, что вес остановиться навечно или будет по килограмму в месяц из-за малоподвижности.
Мне кажется, когда вес будет около 90 мне станет не так больно двигаться, но пока 15 минут похода выливается в муку, а мы должны от жизни и диеты получать удовольствие, а не страдать.


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 17:07

Валерия, ты за месяц сбросила 7 кг. Это очень много. В последующие месяцы будет не по 1 кг, а по 3-4 (как у всех). Через пару месяцев сможешь начать более активно двигаться. Пойдешь в бассейн, при плавании меньше нагрузка на ноги и спину. Все будет в порядке.
Ну не может вес каждый день неуклонно снижаться. Не взвешивайся каждый день - это все пустое. Изменения веса видны за неделю или за 10 дней. Возьми за правило раз в неделю вставать на весы и это будет нормально. Избежишь ненужных фрустраций.


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 17:10

Лер, с днем влюбленных тебя! Изображение
Слушай, купи в аптеке вертебене - это такая биологическая добавка, она то ли немецкая, то ли австрийская. У вас наверняка должна продаваться. Мне оооочень помогла. Если тебе сейчас тяжело много ходить, ходи по 10 минут хотя бы. Если совсем не ходить, то пользы ни какой не будет, но и ходить до боли смысла нет. По немножку вводи ходьбу. А еще лучше в нашем положении плавать - нагрузки на суставы в воде минимальные. А с питанием ни чего не меняй - вес постоит и пойдет вниз обязательно


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 17:47

Валерия Д. писал(а):Танюша, дело в том что я очень мало двигаюсь, о том чтобы ходить, я только мечтаю, вот и закрался страх, что вес остановиться навечно или будет по килограмму в месяц из-за малоподвижности.
Мне кажется, когда вес будет около 90 мне станет не так больно двигаться, но пока 15 минут похода выливается в муку, а мы должны от жизни и диеты получать удовольствие, а не страдать.

Немного юмара :pardon:
Изображение


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 18:37

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ну вот побегала по магазину, на сегодня норма выполнена.
Жрать обезболивающие это не дело, вот буду у нейрохирурга посмотрим что он предложит... хотя я итак знаю))
Худейте и вам станет легче двигаться.
Эх стоят мои палки, я когда-то по 10 км накручивала с палками с темпе, наверно что-то нарушила этой ходьбой, я же краев не замечаю, если ходит то до упаду.
Теперь о бассейне, так как у меня не суставы, а нервные отростки, то им все равно бассейн или ходьба, они себе сами воспаляются даже если я просто еду готовлю..
Интересно а колясочники худеют на Дюкане?


Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.

14 фев 2014, 22:20

Испекла хлеб на дрожжах.
Очень вкусно получилось, только поднялся не очень. Надо бы опару сделать в следующий раз
Дрожжевой хлеб
6 ложек овсяных отрубей,
3 ложки пшеничных отрубей
3 яйца
4 ложки творога
Пачечка живых дрожжей

Дрожжи развела теплой водой и смешала с творогом.
половину порции отрубей и в теплое место. Это будет опара.
Надо бы чтобы несколько раз поднялась.
А потом яйца, остальные отруби и в духовку на 30-40 минут.
Попробовала, вкусно.
Как серый настоящий хлеб.
Разделила на 3 дня!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Валерия Д. 14 фев 2014, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 193