закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37

Re: горячий привет из солнечной Греции!

21 янв 2014, 21:15

Да, себя надо любить любую, но в 55-60 кг эта любовь с нужным блеском в глазах!:)


Re: горячий привет из солнечной Греции!

21 янв 2014, 21:37

andragerla писал(а):Да, себя надо любить любую, но в 55-60 кг эта любовь с нужным блеском в глазах!:)

Да кто ж спорит) :girl_sigh:


Re: горячий привет из солнечной Греции!

22 янв 2014, 08:08

Оль, привет! С ответным визитом принимай в гости! :derisive: Смотрю у тебя прям бойкое начало. Так держать!


Re: горячий привет из солнечной Греции!

22 янв 2014, 14:31

Оля, спасибо! Как у тебя сегодня дела?


Re: горячий привет из солнечной Греции!

22 янв 2014, 15:32

Привет, Оля! Я знакомиться и дружить! )


Re: горячий привет из солнечной Греции!

22 янв 2014, 19:01

а муж мне подсказал себе еду не заказывать,пить минералку и взять кусочек из детской тарелки. так что я хоть и вечером поела,но это была куриная грудка на шпажке ,пожарена на решетке без добавления масла,и к десерту не притронулась .и сегодня ураааа!!!! был отвес в 400г!!!! я так рада и горда собой!
ой как приятно читать! А то я сперва зашла к тебе в домик, а вы тут про нарушения болтаете, я и вышла... мне не нравится про нарушения, грустно мне. А ты и устояла, прямо горжусь и радуюсь за тебя! Так держать и все будет так, как только ты этого захочешь! А один раз нарушишь, второй и понеслось


Re: горячий привет из солнечной Греции!

23 янв 2014, 08:08

Доброе утро! Как настроение? Какие продвижения? :smile3:


Re: горячий привет из солнечной Греции!

24 янв 2014, 10:30

Liunka,Mymink,Бруся,Xenia Berkut,Мадлен007,
andragerla
,девочки,всем привет! немного я потерялась.
у меня отвесик! хоть небольшой,зато приятно!300г.
вчера был привес ,совсем непонятно отчего.это после первого дня круиза.может из-за овощей?так что ,если после привеса в 200г считать,тогда все 500г отвеса.
вчера целый день провела с братиком! это было на столько классно! :Yahoo!: я тааак сильно за ним скучаю! редко видимся. :unsure:
а еще я наконец помыла свою машину. она была такая грязная,цвета не разглядеть было. :taunt: еще купила пахнючку в салон,кайф!!! :new_russian:
сегодня буду готовить морепродукты:кальмар,мидии,осьминог. еще пока не придумала как,может в томате...ммм классно!люблю Дюкана! :kiss2:


Re: горячий привет из солнечной Греции!

24 янв 2014, 10:44

oheva писал(а):Liunka,Mymink,Бруся,Xenia Berkut,Мадлен007,
andragerla
,девочки,всем привет! немного я потерялась.
у меня отвесик! хоть небольшой,зато приятно!300г.
вчера был привес ,совсем непонятно отчего.это после первого дня круиза.может из-за овощей?так что ,если после привеса в 200г считать,тогда все 500г отвеса.
вчера целый день провела с братиком! это было на столько классно! :Yahoo!: я тааак сильно за ним скучаю! редко видимся. :unsure:
а еще я наконец помыла свою машину. она была такая грязная,цвета не разглядеть было. :taunt: еще купила пахнючку в салон,кайф!!! :new_russian:
сегодня буду готовить морепродукты:кальмар,мидии,осьминог. еще пока не придумала как,может в томате...ммм классно!люблю Дюкана! :kiss2:

Привет, Оль, как у тебя все вкусно и позитивно звучит =)))
Кушать даже захотелось =))


Re: горячий привет из солнечной Греции!

24 янв 2014, 11:12

Да, да, это все коварные овощи! Воду возвращают. У меня в первый день круиза +500 было! :yes4: :yes4: :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37