закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Я под впечатлением от одного обсуждения в одном дневнике. Человек не зная совсем истории другого человека, не читая её дневник, просто взял и обкакал его :pardon: Вот как после этого не взорваться. Но я молчу, не хочу г---а наслушаться. Случайно прочитала и теперь прям фу!
Ириш, извини за ненормативную лексику. Я обычно не ругаюсь, но когда друзей цепляют, сил терпеть нет.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
О как! Теперь мне будет любопытно что тут за страсти кипят!:)
Кстати, мне тоже неясно, для чего в чужих дневниках поносят тех, с кем "отношения испортились" по тем или иным объективным или необъективным причинам. Ну, напиши в своём или в дневнике обидчика. В принципе, мы ж тут друг друга жить не учим. Каждый пишет о своём пищевом поведении на данный момент. При этом все "безобразники" честно пишут, что это и не Дюкан уже вовсе и уже неоднократно подчёркивали, что это подходит лично мне. Да, советы иногда продолжаем давать, чай торчим тут уже чёрт знает сколько (у меня в апреле тоже уже 5 лет, а зарегилась чуть раньше). Но я завязала советовать тем, кому советы на самом деле то и не нужны, хотя со стороны кажется, что совета просят:))
Короче, моё твёрдые убеждение - здесь никто никому ничего не навязает, а упреки, которые звучали всегда - ты сбиваешь с толку новичков, с моей точки зрения не корректны. Потому сто новички пусть папирусы дюкановские читают, а не всяких тёток худеющих. Вот как-то так:)

ЗЫ: дневник не сотру, рецептов жалко, может кому и пригодится. У меня, например, на первой странице ссылка на дневник Марошки, в котором куча всяких вкусностей. И хоть Ленуся перестала довольно давно появляться, я им с удовольствием время от времени пользовалась

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 22:54 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Потому сто новички пусть папирусы дюкановские читают, а не всяких тёток худеющих


Крутя, позволю не согласится. так как я три месяца назад была новичком, мне очень помогали советы похудевших девочек. Книга это хорошо, но когда советы дает реальный человнек, который добился реальных результатов это намного лучше. для меня по крайней мере. Я очень благодарна всем кто меня направлял, корректировал.И до сих пор жду советов, мне это реально помогает. Сама бы я не добилась такого результата.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Наташа, ты выхватила только кусочек из моего поста, там где написано о некорректности обвинений тех, кто служит "плохим примером" новичкам. Несколько выше я писала о том, что с удовольствием делилась своим личным опытом с теми, кто действительно хотел услышать совет. Услышав совет, тем не менее, его всё равно надо примерять на себя. А не обвинять потом советчика "это он мне сказал, гад такой!". Например, я довольно быстро стала нарушать по допам. У меня их было не по 2 в день, а от 4 до 6:) уж не знаю, насколько это замедлило процесс (что меня, кстати, абсолютно устраивало, ибо насчитанные Дю -19 за 4,5 месяца я считала полным маразмом), но желаемый результат достигнут. Однако я не призывала никого нарушать по допам:) а то, что я утверждала всегда - что не надо париться по поводу сроков похудения (ах! я отстаю от графика! всё пропало!) и что система питания должна быть в радость. Если ты начинаешь себя заставлять - либо кукукнешься, либо всё равно сорвёшься когда-нибудь так, что живые позавидуют мёртвым. Поэтому 4 года из пяти у меня был всё же дюкан, а вот последний год, несмотря на мою пламенную любовь к любого рода мясному, мне что-то животный белок в таких количествах осточертел. Поэтому подыскала нечто среднеарифметическое, подходящее конкретно мне

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
а нас сегодня на НТВ опять обозвали сектой :pardon: ну что делать, такие уж мы сектантки :taunt: Любая диета- секта, в смысле строгости, правил и преданности. Но ведь ее задача решить очень конкретную проблему -раз, привить навыки разумного питания-два. Ну а кто неспряталсянаучился, я не виноват))) Про старые дневнички согласна. Не у всех они интересны, но вот собрания рецептов во многих просто бесценны, особенно, если сам любишь и не ленишься готовить. Опять же фотографии из путешествий :good: Ну и достигнутые результаты тоже интересны)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Девы, огромное спасибо всем, кто мне написал. Дискуссия очень интересная. Поддерживаю всех, кто высказался.
Крутя, 5 лет - это круто. А у меня скоро будет 3 года, и я все таки считаю себя преданным Дюкановцев, несмотря на некоторые отступления.
Спасибо форуму за помощь и поддержку.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:40 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Крутенька я не хотела обидеть тебя дорогая)))) а пять лет это правда СРОК!!!! снимаю шляпу. Как и перед Ириной - три года!!!! Супер. Вы молодцы!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ага, мы молодцы!!! :drinks:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Тут ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!!! :friends: :drinks: :friends:
Не важно 5 лет , 6 лет ... или 1-2 месяца !
Главное желание и труд , труд , труд ...... нет такого , что б кому то легко , кому то сложно.
У всех путь , хоть у каждого и свой ..... но в целом один... к одной цели.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет - 97,5 кг: минус 29 кг за полгода/худею дальше
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Крутенька я не хотела обидеть тебя дорогая)))) а пять лет это правда СРОК!!!! снимаю шляпу. Как и перед Ириной - три года!!!! Супер. Вы молодцы!!!


О народ какой запуганный "обидками" на пустом месте пошёл:)))

На что мне обижаться то? И вообще, я на любое чьё-то мнение не обижаюсь, о себе в том числе:)))

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Елена Прекрасная_, Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: