закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Re: Можно еще вагончик к вашему локомотиву?

25 сен 2017, 13:45

Mymink писал(а):жалко, что растеряла результаты. очень обидно. давай, зрей скорее и возвращайся. ждем

Доброго денечка девочки! Увы и ах.....все мои кг-шки наедались всегда на почве стресса и нервоза. А нервоза с августа 15 у меня что то стало в переизбытке. Объясняется это потерей работы в любимом коллективе ( фирму увы ликвидировали). Бегала в поиске вакансий долго - несколько раз на обман напарывалась (отрабатывала 3-4 месяца и говорили все - нет фин возможности на доп.вакансию - на самом деле при работе подбрасывали значительные куски "старья" на восстановление). с Августа 16 только нашлось постоянное место - но и тут не без проблем. В Июне 17 ушла гл.бухгалтер - и "снова здорово" оказалось весь период ее работы под восстановление.....жесть как так можно то...... Сама я гл. бухом ни за что не хочу идти.
Так по килограммчику за 2 года все потерянное с трудом и приклеилось назад. Ну да ничего.............. берусь за работу над ошибками..... правда решила чутка подготовиться-подзакупиться недостающими продуктами и дала себе время до конца месяца. Но и сейчас минимум нарушений...... чутка фрукты да сыр))))))


Re: Можно еще вагончик к вашему локомотиву?

25 сен 2017, 18:27

я тоже от стресса мести в рот начинаю. эх. ну ни чего, главное ты взялась за себя. значит все отлично будет. кстати ты не в курсе что там у Иришки? почему она к нам не приходит совсем? надеюсь они с сынулей держат вес?


Ответить

1 ... 25, 26, 27, 28, 29