закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ох, Лиля, дело такое... сказать бы - житейское. Это моя любимая бабулечка и ей уже 92 года. Она у нас в ясном сознании, живёт одна, но вокруг неё всегда много людей, её все любят, она очень активная, но старость не обманешь. Ресурс человеческой жизни не бесконечен. И остаётся только надеяться, что ну хоть ещё год-другой, и гонишь от себя эти мысли. Но от каждого позднего или раннего звонка вздрагиваешь. Тяжело, но неизбежно.
Спасибо за сочувствие, девочки.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Тавегил - вообще зло, один раз его выпила, потом вообще не могла понять, что со мной следующие сутки творилось - как будто бы мешком по голове ударили!

Да, тавегил тяжёлый, однако как противозудный - он лучший. А неседативные средства на меня ваще не действуют.

MissGene писал(а):
Не ешь глютен!

Не буду. И, похоже, теперь ещё долго. А ведь на Новый год тоже всякие ништяки были с мукой и без последствий обошлось. Видимо всё, закрылось окошко опять)))

Снова-опять ездили в ужонд и снова-опять безрезультатно. Четвёртый раз уже. По телефону вообще дозвониться невозможно, а в ужонде один ответ - ваш инспектор на больничном, приходите завтра, может выйдет. Я всё понимаю, у неё ребёнок болеет, но нам-то что делать? Крат собрался уже писать им на электронку, чтобы потом хоть какое-то доказательство было нашим мытарствам. Потому как все сроки на следующей недели прогорают, а мы подавали всё вовремя и документы зависли где-то у инспектора.

Из хорошего - сбегали сегодня на час. В первый раз, наверное, за два месяца. Завтра мне будет кря.
Вес всё ещё катастрофический - 90.3. Сыпь расползлась по всей тушке - процесс в разгаре. Вода держится- на запястьях остаются петеряжки от мягких трикотажных перчаток. А вот нехрен, Оля, потому что.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мне уже второй день кря....Смеяться больно. :mosking:
Приседы-страшная вещь..... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Ресурс человеческой жизни не бесконечен. И остаётся только надеяться, что ну хоть ещё год-другой, и гонишь от себя эти мысли. Но от каждого позднего или раннего звонка вздрагиваешь. Тяжело, но неизбежно.
это да... я вот только что у ИрыМамаптицы тоже самое в домике писала. Мысли все равно в голову лезут, а я гоню... Только голову контролировать перестаешь и уже снится какая-то шняга про потери родных и любимых. Кошмар. Лечиться видимо уже нужно
Про документы у вас кошмар. Вот только переехав сюда понимаешь, что наша бюрократия, как и медицина и образование, далеко не самый худший вариант. Не знаю как у тебя, но у нас было в голове что тут то во всем порядок, не то что у нас... ага, ага... не тут то было! И люди всякие разные, в том числе и лоботрясы или стервы встречаются не реже... мне сегодня в бассейне тренер детишек чуть ли не в лицо кирпич кинул с бортика. Волной накрыло с головой. И смотрит мне в глаза стервозно. Хоть бы головой мотнула типа извини...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Не знаю как у тебя, но у нас было в голове что тут то во всем порядок, не то что у нас.

Не, нас сразу предупреждали, что в Польше такая канитель, но за полгода мы в первый раз столкнулись. До этого было всё очень хорошо. С медициной мы тут ещё не связывались, только к платному стоматологу ходила и очень довольна. А местная система образования мне очень нравится. Я могу сравнивать - казахстанскую и российскую изнутри знаю.

Mymink писал(а):
И люди всякие разные, в том числе и лоботрясы или стервы встречаются не реже..

А куда их денешь?)) Мне кажется есть просто такой процент по популяции: лентяев, дураков и прочих неадекватов. И они так равномерненько по всем странам распределены. Вне зависимости от уровня благосостояния и образования в государстве.

А с бассейном у нас тоже в прошлую пятницу неприятность вышла: Ладка сказала тренеру, что забыла снять серёжки. На что он ответил: "ну сними и положи на край бассейна". Ага. Золотые серьги. Ну и всё, больше мы их не видели. Ходила разбиралась - толку-то. Сказали, что снимать серьги нужно из соображений безопасности. Гуд, но какого хрена ты их, идиот в красных труселях, себе в карман не положил? Они сильно испугались, что я устрою разборки. Я бы и устроила, да мне пока языка не хватает, чтобы качественно поскандалить. Взяли телефон, пообещали, что если найдут - позвонят. Тишина. Или кто-то забрал, или тупо водой смыло. Я прям сильно разозлилась на этого тренера, а потом подумала, что если бы он был умным - вряд ли бы плавруком у семилеток работал. Ну и чего с дурака возьмёшь?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
А куда их денешь?)) Мне кажется есть просто такой процент по популяции: лентяев, дураков и прочих неадекватов. И они так равномерненько по всем странам распределены. Вне зависимости от уровня благосостояния и образования в государстве.
Ты знаешь, белое население в ЮАР совсем другие. Вот ни разу там не встретила стерву или лоботряса. Они какие-то как с другой планеты люди. Улыбаются, общаются, расслабленные, ни куда не спешат, спортом увлечены и не дураки поесть, веселиться любят. У меня скулы болели улыбаться в ответ. В Вене совершенно не так как в ЮАР и люди больше на нас русских похожи
С сережками кошмар. Представляю как ты расстроилась. Я сама из-за велика своего разнервничалась - берут в ремонт и ни какой квитанции не дают. И потом закрывают мастерскую на черте сколько. Вот так заберет его кто-то другой и поминай как звали. Нам сегодня его выдали по словам "серебристый такой" - "вот этот?", "Да". Так любой мог забрать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Воооо настрочили за два дня)))
Ольчик, бабусеньке здоровья :friends: , да и всем близким тоже...не помешает... А тебе скорейшего выздоровления...и да наши отступления ( у каждого они своей критичности) зло...Будем любить себя осторожнее :mosking:
Конечно с документами..жесть :girl_cray2: надо обязательно написать Крату на электронку и указанием сроков, когда вы приходили решать вопрос очно...ну я так думаю :blush2:
С серьгами..блинство...буду феячить, чтоб нашлись....
Хорошего дня, забегай :Rose: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я думаю смыло ваши сережки. Ну, будут чистить фильтр - может и найдут!

Блин, вот с доками это неприятно. Ну, надеюсь все разрешится в ближайшие дни.

Как настрой на диету, появился?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Как настрой на диету, появился?

Да, вполне. Даже под счёт. В понедельник было 1900 ккал и 20 гр. углеводов, во вторник - 2100 и 30 гр. Многовато, но пока так - голодно мне. Вчера поздно обедала, в 3, и планировала обойтись без ужина - нифига, в девять вечера пошлёпала на кухню есть лосося с броколями. Поэтому и отвес сегодня, несмотря на вчерашнюю пробежку, всего 300 грамм. 90 кг. ровно. Ну ещё и спало маловато.
Djina писал(а):
Ольчик, бабусеньке здоровья

Спасибо, Рыжуль! Забегу.

Mymink писал(а):
берут в ремонт и ни какой квитанции не дают.

У нас так документы в миграционке взяли. Пойди докажи теперь что они вообще были(((
Mymink писал(а):
Ты знаешь, белое население в ЮАР совсем другие.

Значит этот процент по остальной части населения размазан)) (пятиминутка рассисткого юмора))) С Кратом в Омске дядька один работал, из ЮАР родом. Сказал, что приехал жить в Сибирь по принципу "туда, где негров нет"

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да, вполне. Даже под счёт. В понедельник было 1900 ккал и 20 гр. углеводов, во вторник - 2100 и 30 гр.
Ну, это не плохо. Если отвесы есть можно и не сокращать ничего.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: