закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
С отвесиком, дорогая....
Все хотела спросить, у тебя когда нибудь длинные волосы были?

Спасибо!
Не, никогда. Они у меня длинными не вырастают: становятся тонкими, сечься начинают, приходится стричь. Самые длинные были где-то по приезду в Краков: до середины лопаток. Я тогда джес-плюс пила, гормончики - очень они хорошо на волосы влияют.

MissGene писал(а):
В москве покраска и стрижка столько стоят, в далеко не самых дорогих салонах. Без всяких масок и прочего добра.

А я и была в недорогом салоне. У меня девочка знакомая работает в дорогом: там покраска со стрижкой стоит 240 злотых - где-то четыре тысячи в рублях. Краков - не очень дорогой город) А в Москве цены - это что-то за гранью добра и зла. У нас в деревне 7 тысяч это была зарплата нянечки в детском саду, если на полторы ставки человек работал. 15 получают молодые учителя вместе с губернаторской доплатой.

MissGene писал(а):
какие планы на выходные? У вас что с погодой? У нас 30 обещают...

Планов никаких: у нас уже 30((. Будем работать - на неделе не сошлись звёзды. Плюс мелкие дела бытовушные. Может, в воскресенье выйдем в город, погуляем, если дождя не будет - там уже 18 обещают.

Готовила вчера сырные булочки (380 сыра на тёрку, 3 яйца, 55 гр. кокосовой муки). 10 штук по 60 гр получлось. Вкусные. Нашла в нашем магазине чесночное масло с петрушкой и так мне его хотелось на что-то намазать. Сегодня завтракала: булочки с маслом и кофе со сливками. 700 ккал. Вот. Сдаётся мне я просто мало жиров ем обычно, что у меня такая скромная калорийность получается.

И ещё про еду: Вера вернулась из Белоруссии и привезла мне домашних перцев (3 штуки - аж на 900 гр) и помидоров. А у меня рёбра свиные были замаринованные в лимоне с зирой, тмином и красным острым перцем. Короче, я овощи (900гр перцев, 500 гр помидоров ещё и три баклажана туда) и рёбра (900 грамм) запекла в духовке под фольгой,, косточки из рёбер вынула, лук с чесноком на масле протушила, всё в блендере смешала и бульоном развела до нужной консистенции. Это просто неприлично вкусно: остро, ароматно, сытно и жирно)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 13:15 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
егодня завтракала: булочки с маслом и кофе со сливками. 700 ккал. Вот. Сдаётся мне я просто мало жиров ем обычно, что у меня такая скромная калорийность получается.

Вот и я так думала! И голод, кстати, тоже от этого. Вообще сложно, если не следить пристально съесть нужное количество жира. Потому что мы не привыкли.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Хорошего вечера, Олечка

Спасибо, Лиля, и тебе тоже.

Mymink писал(а):
Для меня таким же эффектом кальмары обладают. Есть от них очень долго не хочется.

У нас кальмары только в крупных магазинах, и то не очень хорошие.

MissGene писал(а):
Вот и я так думала! И голод, кстати, тоже от этого. Вообще сложно, если не следить пристально съесть нужное количество жира. Потому что мы не привыкли.

Да, это получается мне нужно специально ещё масло во всё добавлять. Ладно, буду пробовать держаться этой схемы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 10:46 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да, это получается мне нужно специально ещё масло во всё добавлять. Ладно, буду пробовать держаться этой схемы.

а я так и делаю. Утром масло в сыр или кофе или чай. На ужин кусок масла на стейк. И в салат. И в кофе))) У меня сливочное масло по 5 брикетов к холодильнике лежит. А коксовое с айхерба сразу 1,6 литра заказываю)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, хорошего денька....
В школу готовитесь? Или еще рано?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 10:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Куда-то наша Оля пропала..... :cry:

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девы, я здесь))
Просто на выходных особо написать нечего было, а вчера-сегодня чот так меня реал закружил, что вот только сейчас руки дошли ноутбук включить.

Про выходные: всю дорогу лил дождь, выйти никуда ни малейшей возможности. Устроили в субботу с Кратом романтик. Пили винцо, болтали, сплетничали, флиртовали. Ну и всё такое))
В воскресенье весь день смотрели сериальчик.

Вчера много работали.

Сегодня с утра понеслись на польский. Это было волшебно! Во-первых, мы действительно соскучились и были рады снова там оказаться. А во-вторых, нужно было видеть глаза нашей панички, когда она услышала, как мы разговариваем. Как она сказала: "Это даже не прогресс, это революция!" Приятно, чёрт возьми!
Позанимались, наболтались, определили что будем дальше делать. В пятницу встретимся ещё раз.

После школы пошли пообедали в любимое заведение на Казимеже (Карина, это где мы на улице сидр с черноплодкой пили). А к вечеру ближе я сблатовала Веру метнуться в Икею. Надеялась, что поболтаем, пообщаемся. Ага, щас! К Вере на хвост упала младшая дочь и в итоге всё мероприятие свелось к тому, что Вера отбивалась от этого чудовища, которое перманентно её колупало на тему "МАМА КУПИ!!!" - всё дурным ором(( Я даже пару раз просто была готова сама уйти на кассы. Общаться в таких условиях категорически невозможно.

Потом Вера предложила мне поехать в субботу на довольно интересный мастер-класс с детьми, я отказалась, сославшись на занятость. Вера сказала что мы скучные. Крат, комментируя, эту ситуацию, предложил сказать Вере наконец-то правду, что это не мы скучные, а её дети невыносимые из-за которых всё удовольствие от общения с ней сходит на нет.

Кетоз есть, годный. Вес: в воскресенье показалась новая циферь - 86,5. Правда потом то ли после винца, то ли из-за крепатуры немного плюсануло, но всё ещё в пределах новой цифери. Хорошо.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 10:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Устроили в субботу с Кратом романтик. Пили винцо, болтали, сплетничали, флиртовали.

Какие вы молодцы)

OlgaSiberia писал(а):
После школы пошли пообедали в любимое заведение на Казимеже (Карина, это где мы на улице сидр с черноплодкой пили).

Помню) А у вас уже, что школа началась? Или ты имела ввиду школа польского?

OlgaSiberia писал(а):
предложил сказать Вере наконец-то правду, что это не мы скучные, а её дети невыносимые из-за которых всё удовольствие от общения с ней сходит на нет.

Да честно говоря, с трудом представляю, как это можно будет сказать. Т.е. как сказать-то я представляю, но нужно быть готовым, что это оборвет ваши приятельские отношения. Дети для большинства такая тема..... Сами ругать могут, а вот критику со стороны воспринять никак.

OlgaSiberia писал(а):
Вес: в воскресенье показалась новая циферь - 86,5.

Класс) А за последний год, какой минимум у тебя был?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Или ты имела ввиду школа польского?


Да, имела в виду польский.

MissGene писал(а):
но нужно быть готовым, что это оборвет ваши приятельские отношения.

Мне будет жаль, но я переживу. Положение, в котором я вынуждена лицемерить и как-то выкручиваться напрягает меня сильнее. Мне кажется, я в своём возрасте могу себе позволить роскошь фильтровать свои связи. Это родственников мы не выбираем, а друзей - да. Плюсом, мне не хочется, чтобы Лада думала что такие модели поведения нормальны: когда дитё крутит мамой как хочет (Вера и её дети) и когда декларируешь одни ценности, а поступаешь иначе (это про меня в данной ситуации). Если я говорю, что человек ведёт себя неприемлемо, естественно прекратить общение с этим человеком. А я, получается, только говорю.

MissGene писал(а):
А за последний год, какой минимум у тебя был?

Вот примерно какой-то такой и был. сейчас глянула - 85.5 был.
То есть результат очевидно положительный. Вчера к 86.5 вернулась, а сегодня без особых причин +1400((( КД, близятся, но ещё вроде как неделя до.

В общем и целом ощущаю себя хорошо: действительно, как только установился хороший кетоз, чувство голода почти пропало. Вчера поела второй раз когда уже немножко мутить стало. А потом зачем-то поела голубики (да так, добре) и к ночи опять есть захотелось. ааа, это вот и привес мой, да?

Из хороших новостей: Марта в рысином инстаграмчике повесила объявление, что с октября наша любимая силовня возобновляет работу. Причём, в удобном для нас месте. Это замечательно по двум причинам: во-первых, тренироваться на силовне веселей, а во-вторых, растущее количество железа в доме меня уже начало пугать. На прошлой неделе в доме появился турник. А вчера Крат начал приговариваться к покупке скамьи для жима. Помните, я писала, у нас в Сибири такая была дура на полкомнаты? К счастью, угроза миновала))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 12:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А потом зачем-то поела голубики (да так, добре) и к ночи опять есть захотелось. ааа, это вот и привес мой, да?

Есть такая мысль у меня, что если уж решила сожрать ягоды или молочку, так хоть сделай это с чем-то жирным.

OlgaSiberia писал(а):
растущее количество железа в доме меня уже начало пугать.

А мы прям думаем, не купить ли себе домой пару штук, а то до зала то никак не дойдем.

OlgaSiberia писал(а):
Мне будет жаль, но я переживу.

Ты молодец, я все не дорасту до этого. Не могу я пока в открытую многим людям говорить, что думаю. И это при том, что у нас в компании я слыву самым прямолинейным человеком. А мне не так уж редко приходится лицемерить, как это ни грустно осознавать. Что ж тогда у остальных, если меня всегда ставят в пример, как самую открытую к таким вопросам....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron