закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
По ощущениям +15 кг, по вещам килограмма 3-4

У меня были такие же ощущения после зажора, но вес на удивление всего на килограмм скакнул, хотя казалось, что должно быть +10 минимум, слишком тяжело было. Но объёмы выросли, да :((

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
По ощущениям +15 кг, по вещам килограмма 3-4

О, боже! Это всё ананасы с рябчиками)))
mr. smidt писал(а):
Тут я тебя порицаю!

Ты в меня ещё тапком кинь.
Сама себя порицаю, терзаюсь прям весь день. Аж в стрип-бар не пошла сегодня и в кальянную и в джаз-бар - никуда не пошла, типа второй день подряд это уже запой же, да?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
mr. smidt писал(а):
По ощущениям +15 кг, по вещам килограмма 3-4

О, боже! Это всё ананасы с рябчиками)))

Скорее всего пиво с креветками, ананасы вроде жир сжигают

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет) Соскучилась)

Рада, что вы все-таки вымутили себе отпуск. Куда едете? В сторону Гданьска? А почему Ладка еще учится? У них не все лете выходные?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Привет) Соскучилась)

Привет. И я))
MissGene писал(а):
А почему Ладка еще учится? У них не все лете выходные?

Июнь ещё учатся. Только в четверг этот закончат. Пятидневка же. А часов прилично - вот со следующего года ещё и по два часа немецкого, истории и биологии добавится.
MissGene писал(а):
Куда едете? В сторону Гданьска?

Да, это, собственно, один город уже: Гданьск, Сопот и Гдыня. Гданьск и Гдыня побольше - портовые города, А Сопот, куда мы едем - такой, пляжно-курортный. Он между теми двумя находится. И они там уже все срослись в одну агломерацию с общей набережной. Будем гулять в обе стороны. На купания в море я, конечно, не рассчитываю, но купальники берём - хоть позагораем. Скорее бы, а то работать уже никакого настроения нет.

Про дела похудательные. Отекла, похоже аллергия на голубику. Досадно. Я её последние несколько дней по 100-200 грамм в день ела. Вес как плюсанул до 84.2, так и стоит уже который день, несмотря на то, что вчера был первый день FMD и обычно очень хорошо сливается лишнее. Не-а, та же цифра на весах. Кетоз махровый. Самочувствие нормальное. Сегодня попробую небольшую расслабленную пробежку, ради дренажа скорее, чем для тренировки.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 10:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да, это, собственно, один город уже: Гданьск, Сопот и Гдыня. Гданьск и Гдыня побольше - портовые города, А Сопот, куда мы едем - такой, пляжно-курортный

Посмотрела фоточки, очень симпатично, мне понравилось! Я люблю так, чтоб и море, и красивый город.

OlgaSiberia писал(а):
На купания в море я, конечно, не рассчитываю,

А что так? конец июня вся-таки.... Мне кажется, уже норм будет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А что так? конец июня вся-таки.... Мне кажется, уже норм будет.

Балтика же. Градусов 15-17 вода в июле. Но в этом году лето на месяц раньше пришло, может и повезёт.

Однако, сворачиваю я FMD. Не пошло в этот раз. Первый и второй дни прошли по плану, в ночь на третий началась мигрень, которой почти два года уже не было. К утру ближе выпила ибупрофен и лучше бы я терпела мигрень. Потому что на пустой желудок ибупрофен мне не пошёл: началось жжение и тошнота, а потом погнало желчь. Полоскало меня часа два, не смогла встать утром собрать Ладку в школу, Крат её провожал. Понятно, после такого уже выдерживать коридор в 700 калорий с 9% белка не было ни малейшей возможности: сделала просто классическое кето.
При этом результатов ни в виде отвесов, ни в снижении воспаления нет. Как стоял отёк, так и стоит. За первый день не слилось ни грамма, за второй ушёл килограмм, после вывертов моего организма килограмм вернулся и всё время сохраняется предаллергическое состояние: то есть меня ещё не сыпет, но отёк и какая-то рыхлость кожи, которую видно невооружённым глазом. Последние два дня пью цитеризин, сегодня потихоньку начала сливаться. 83 ровно сейчас. Утром было 84.2((( Несмотря на дикий привес, ходила в школу на утренник в Том Самом Платье. Так что всё в целом не так уж и плохо. Сегодня Ладкина параллель отмечала окончание года и начальной школы. По этому поводу пойдём сегодня поужинать в город.

Кетоз, между тем, годный. Сейчас половина пятого, а я ещё не ела ничего и в общем-то не особо и хочется. Дотяну до вечера с первым и последним же приёмом пищи. Попробую до конца недели побыть на ИГ в режиме 23/1, без подсчётов и ограничений белка.

В плане работы сегодня с утра закончила огромную задачу, над которой колупалась последние месяца полтора и теперь с чистой совестью планирую филонить до самого отпуска. Буду только ради движухи на сервере и чистой эстетики вылизывать уже написанный код. Так что сейчас самой большой моей задачей является сбор чемоданов. И это прекрасно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Олька с ручками попросила у себя закрыть эту тему, так что высказываюсь на своей территории.

ПростоТаня писал(а):
Окей. Тогда будьте так любезны, выложите прайс на все дружеские услуги и советы, и сразу номера счетов для оплаты, я выберу, на какие темы могу себе позволить общаться. Если у тебя в голове все сразу в деньги переводится, мне тебя жаль.


Насколько сильна у нас тяга к халяве всё-таки. И очень удобно прикрываться "дружескими" отношениями при этом. Настолько удобно, что можно наплевать на элементарную порядочность. Можно делать вид, что не понимаешь разницы между дружеским советом и доступом к уникальному контенту, за который были заплачены немаленькие деньги. Можно обвинять других в меркантильности, потому что тебе предложили помочь человеку рассчитаться за доступ к этому самому контенту.
Получается, что одна влезает в долги, чтобы получить нужную информацию, а другие нахаляву хотят получить эту информацию, потому что это "по-дружески". Серьёзно? И меня потом ещё и жаль. Это прелестно.
Тот кто заинтересован и мотивирован - тот готов заплатить, а кому оно нафиг не надо, того, понятно, жаба душить будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
И как так случилось, что я столько раз сюда заходила, а так до сих пор и не отметилась?)
Привет)
Спасибо :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ольга, привет, не бери в голову.
Это я тебе как некоторые, которые навязывают свой стиль одеваццо, компетентно заявляю:)))

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron