закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Как у вас там развиваются события?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, терпения, сил, интереса, развития и боевого настроения!

Настроение всё как-то больше похуистичное, простите. Причём, не ровное спокойное, а, скорее, в контексте "А ебись он всё конём!" В негативе я.

Так, писала в последний раз утром в четверг. Значицца, что с того момента было.
В четверг съездили на польский, потом погуляли, пообедали, покачали туфелькой в разных местах старого города. Придумали план выхода из кризиса на работе. Поговорили с заказчиком. Крат объяснил, что выгорает, что два проекта не тянет и нужна помощь. При этом на его проекте есть куча вещей, которые могла бы делать я. Получается, что он будет принимать технические решения и писать сложные методы, я же буду заниматься всякой копипастой и писать тесты (а это обычно процентов 70-80 времени занимает). И у меня не будет простоя, и он будет заниматься только по-настоящему квалифицированной работой. Заказчик согласился, но сделать по-нашему можно будет только месяца через 3-4, после очередного релиза. Меня же пока, чтобы простоев не было, кинут на поддержку ещё одного уже готового проекта, который также пилит наша омская команда, освободив от рутины одного хорошего бэкэндщика, которого переведут в качестве подержки на проект Крата. Вот такая многоходовочка. Вроде всех всё устраивает, но радости особой у Крата я не увидела. Меня тоже новый проект пугает до усрачки.

В пятницу много работали, вечером должны были пойти на силовую, но Крат решил использовать последний тёплый вечер и сходить погулять, теперь уже с Ладкой и Жучей. Потому что Ладка уже сто лет никуда не выходила с нами, а Жуча тем более. Больше всех, кстати, Жуча и радовалась.
Решили, что накосячим, так что сразу придумали, кто чего бы хотел, сошлись на ресторане индийской кухни и ещё на синнабонах, которые я хочу уже 2 года как. В итоге Ладка переобулась на ходу и запросила трубочку с кремом, а маленький синнабон мы с Кратом и Жучей на троих сожрали в парке. Жопа чуть не слиплась. Это всё-еаки больше конфета, чем булочка. Мою тоску по плюшкам с корицей она никак не компенсировала. Видимо, придётся-таки сделать самой по какому-нибудь парадному поводу.
Потом опять пили пиво в бельгийском пабе, Крат прикупил домой бутылку дико дорогого Дункель Драко и уже дома усвинячился, как говорит Карина "в слюни".

Всю субботу провалялся с диким похмельем и только к вечеру очухался и запросился в поликлинику на опыты, к психологам. Ну, что-то с его способностью расслабляться, действительно, нужно делать.
Я в субботу съездила на массаж: боже, храни Катю, она волшебница. Потом с Ладкой сходили на небольшой шоппинг для школьных нужд. И приготовила много еды хорошей, попивая винцо. На силовую, как вы понимаете, мы не пошли.

В воскресенье объявилась Вера, позвала меня в местный дом культуры на халявную раздачу слонов и пряников комнатных растений в рамках борьбы со смогом в городе. Типа, такие растения, которые очищают воздух в комнате. Съездили, за полчаса туда-обратно и три раза постояли в очереди (по одному в руки давали, а нам по одному мало показалось), привезла домой одну небольшую драцену, антуриум и хедеру. Каждая в пакетике с логотипом города и с книжечкой, как ухаживать. Теперь нужно зеленухи пересадить в приличные горшки, пока они не сдохли в штатном торфяном грунте.
Вера вдохновившись нашей совместной поездкой, пригласила нас на стенд-ап, на который они с Сашей ходят по воскресеньям. Мы, внезапно, подписались. И это было чудовищно. И, что удивительно, не из-за стенд-апа. Он как раз оказался весьма годный. Я даже неожиданно много поняла (стенд-ап на английском). За чудовищность мероприятия отвечал Саша. Чтобы вы понимали, даже перепившие подростки не сделают мой вечер чудовищным.
Во-первых, мы долго не могли найти бар чтобы выпить перед клубом, все были "какие-то не такие". Потом по дороге в клуб Саша услышал звуки какого-то опен-эйра на площади и его потащило "на концерт". Типа "давайте будем спонтанными". На площади оказался какой-то местный коллектив, который на профессиональном оборудовании херачил качественно сыгранную, но от этого не менее пошлую помесь польской этники и цыганщины. Типа такая польская Бабкина. Крата аж перекосило, это нужно было видеть. В итоге я предложила разделиться: Вера с Сашей слушают концерт, а мы идём в клуб и там встретимся. Шли через ярмарку, увидели знакомых девочек, у которых покупаем обычно хорошее вино и медовуху. У них оказался глинтвейн с минимальным добавлением сахара. Выпили по стаканчику, тут и любители этники подтянулись. Клуб прям на краю ярмарки оказался. И это очень смешно, потому что в антракте на15 минут, Сашу потащило туда за жареными грибочками. Короче они с Верой купили еду в пластиковой тарелке и съели её тут же на коленках. При том, что после стендапа договорились пойти поужинать.
Во время самого стендапа Вера всю дорогу сидела в телефоне в наушниках, потому что "языки - это не её". Я-то думала, она кокетничает, говоря, что ничего не понимает. Оказывается, нет.
После шоу нам нужно было пойти поесть, А это поздний вечер воскресенья, почти всё закрыто. Чтобы не тащить Сашу с Верой далеко, зашли в ближнюю бургерную и уже там оказалось, что ужинать они не будут, они же уже поужинали, выпить уже не хотят, потому что Саша хочет спать. Короче, я снова предложила разделиться: мы остаёмся, а они едут домой. Если бы это было свиданием, это было бы самым идиотским свиданием всех времён и народов.
Зато нам приготовили неприлично вкусные идеальные во всех смыслах (кроме кето-комплайн) бургеры. Потом мы ещё зашли выпить пива, переждали сильнейший дождь и вернулись домой в полночь.

Выводы: мы много пьём, мало тренируемся и наше питание очень далеко от того, чтобы называться не то чтобы кето, а даже низкоуглеводкой.
Нужно брать себя в руки, завязывать со всеми безобразиями и возвращаться к системе. Но. Не хочется. Вот просто невыносима мысль о каких-то волевых усилиях. Кря.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Душевно погуляли и сгладили все косяки едой и алкоголем.
Знаешь, сколько себя помню, тоже были такие мысли, что слишком много пью, но дальше мыслей дело, обычно не шло. С тренировками та же затея.
А потом поймалась волна. Окружение поменялось немножечко. И маленькими шажочками начала дальше туда же двигаться. А вы сами у себя окружение, на самом деле. Сами себе можете атмосферу создать. И на возможность расслабляться спорт ведь очень хорошо действует. Помогает переключиться с работы на жизнь.

В субботу ходили в ресторан норвежской кухни в Питере. Божечки. Место одновременно пафосное и простое. Приходи хоть в бомжатских шмотках (а мы были в спортивных, после гонки ж и всего на выходные), тебя все равно поприветствую радушно, приятно, усадят, расскажут про меню и предложат варианты, в зависимости от твоих предпочтений. Взяли дегустационное меню. А это 8 подач разных блюд в маленьких порциях и 6 разных видов алкоголя :mosking: Ну правда тоже порции маленькие. Буквально глоток. Но и я не пила уже долго. Тем не менее, между блюдами и напитками были выдержаны паузы, чтобы градус алкоголя не повышался, опьяняя, но и не понижался, роняя настроение. До мелочей все идеально. Вплоть до пудры, мля, из мяты :mosking: Весь вечер вспоминался диалог из "О чем говорят мужчины" про Крютоны и дифлопе :laugh3:

А с утра все равно на пробежку пошла. И круто было. И хотелось, и моглось.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ОЛь, что за рестик? Все равно рано или поздно в Питере окажусь, судьба у меня такая, хоть я и не очень-то сильно туда стремлюсь)))

OlgaSiberia писал(а):
Вера вдохновившись нашей совместной поездкой, пригласила нас на стенд-ап, на который они с Сашей ходят по воскресеньям. Мы, внезапно, подписались. И это было чудовищно. И, что удивительно, не из-за стенд-апа. Он как раз оказался весьма годный. Я даже неожиданно много поняла (стенд-ап на английском). За чудовищность мероприятия отвечал Саша.

ну, как так-то. Вроде бы вы его перевели из категории "ужасен" в категорию "ничего, норм".
А зачем они туда каждое воскресенье ходят, если она не слушает сам стенд ап?

ОЛька. я тебя обнимаю, даже и не знаю, что посоветовать в плане настроения. Сама периодически в таком бываю, проходит как-то само собой. Просто вдруг все налаживается и все.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
http://grasmadbaren.com/

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Надеюсь, выход из кризиса окажется продуктивен.

Гулять-отдыхать тоже надо. А пить рано или поздно надоест (ну должно же, даже мне вот надоело).

Поздравляю с новыми зелёными жителями дома. Я себе хедеру раза три покупала, и она каждый раз дохла через пару недель. Хз, что с ней не так было( Сейчас у меня живут только 4 растения - каланхоэ, глоксиния, хойя мясистая и шеффлера.

Совместный поход на стендап и правда похож на идиотское свидание. Чтоб такого поменьше было в жизни.

А в норвежский ресторан я теперь тоже хочу. Меня коктейльное меню очаровало.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Оль, доброго утра!
Сегодня как настрой?

Talvi писал(а):
А в норвежский ресторан я теперь тоже хочу. Меня коктейльное меню очаровало.


Вот и меня настолько, что я это все продегустировала и осталась крайне довольна. Но больше всего понравился первый пункт.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, доброго утра!
Сегодня как настрой?

Привет.
Ну такое...
Нормально, чо. "Чтобы было ещё веселей, я пошёл за ружьём". У нас вроде как новые подвижки на проекте. потом расскажу. Пока сама не знаю, к чему это приведёт и как к этому относиться.
Вчера работала и сбегали на 7,5 км. Сегодня массаж, работка, митинг с заказчиком, забежать в торговый центр - пришёл по гарантии фотоаппарат взамен сломанного ладкиного, потом силовая. Блин, польский ещё на завтра.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
И как ты всё это успеваешь?

Желаю не задолбаться)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
Оль, доброго утра!
Сегодня как настрой?

Привет.
Ну такое...
Нормально, чо. "Чтобы было ещё веселей, я пошёл за ружьём". У нас вроде как новые подвижки на проекте. потом расскажу. Пока сама не знаю, к чему это приведёт и как к этому относиться.
Вчера работала и сбегали на 7,5 км. Сегодня массаж, работка, митинг с заказчиком, забежать в торговый центр - пришёл по гарантии фотоаппарат взамен сломанного ладкиного, потом силовая. Блин, польский ещё на завтра.


Бобраутра!
Пошла движуха))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: