закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
ммм, Оль, я так понимаю, что все это по дому в рамках, да? А как к этому относятся Крат и Ладка? И гости жеж? Я может быть и поверила бы и даже повесила бы, но не сделаю это ни когда, так как реакция с моей стороны будет однозначная - я буду зажиматься и стесняться этого даже перед самыми близкими людьми и ни о чем другом глядя на эти рамочки думать не смогу

Нет, Лиля, не в рамках. Они у меня на листочке прописаны, а уж на листочке просто ручкой обведены рамочками в виде сердечек. Что-то подобное я бы в жизни никуда не повесила бы, даже на холодильник. Вообще, где-то слышала, что обсуждать свою психотерапию не самая хорошая идея. А уж тем более развешивать её по дому на виду у всех...
black_fiancee писал(а):
И долго так наговаривать надо?

"пока не появится вкус к жизни")))) как в Смешариках...
black_fiancee писал(а):
Оль, ну расскажи, как тебе эти аффирмации потом. Тоже в эту штуку не верю. Говорить-то можно многое.. Хотя тоже попробую.

Смысл пробовать есть, если они проработаны перед этим. Просто проговаривание позитивных фраз вряд ли поможет, думается мне.
Пока сказать, что они вот прям помогают, сказать не могу, хотя абсурдность тех установок, из которых эти аффирмации путём "переворота смысла" были сделаны, уже очевидна. Тэээкс, путано вышло. Как это было: мы долгим путём приходили к какому-то моему убеждению, которое мне жить мешает, вроде "любовь нужно заслужить" и переворачивали её смысл в позитив: вроде "я достойна любви априори". Как-то так. Так вот, при том, что от позитивного утверждения меня всё ещё подташнивает, изначальная негативная установка уже не кажется рациональной, как это было раньше.

Чот чем дальше эта тема обсуждается, тем больше у меня скепсиса относительно эффективности этого процесса. Поэтому предлагаю свернуть обсуждение.

Про жизнь: не происходит ничего вообще.
Мелкие дела домашние, мелкие задачи по работе. Привес в два кило, похоже, прилип. Толком не тренировались две недели: то гости, то дела, то выходные и нихрена не работает. Косяки мелкие, кетоз в наличие. Связала собаке свитер, посмотрела два сезона "Теории большого взрыва". Э- эффективность.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Покажи собаку в свитере)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 15:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
И себя без свитера - хотела поддакнуть я, но че т подумала, что звучит двусмысленно)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Покажи собаку в свитере)

Ага, как только пуговицы куплю - обязательно. Последствия переезда - в доме ни одной лишней пуговицы. А я сделала на застёжке, чтобы в грязь не приходилось через мокрые лапы снимать.

MissGene писал(а):
И себя без свитера - хотела поддакнуть я, но че т подумала, что звучит двусмысленно)

И всё же не удержалась)))
Дык Крат на прошлой неделе у себя показывал в инсте. Я там, правда, и в толстовке, и в жилетке. Не уверена, устроит ли тебя такое))

Тут ещё один собачий свитер нарисовался: я Кате (которая косметолог) сосватала щеночка. Семь детей кокер-спаниеля на передержке у девочки в нашем подъезде. Последний мальчишечка оставался, вот они его и заберут. Я со свой стороны обещала передержку по мере необходимости и свитер в качестве приданого)) Пока он крошечка: 6я неделя от роду и гулять не ходит, а вот через пару недель уже нужно будет выводить потихоньку, а это уже будет минус по идее на улице - нужно утеплять. Сегодня они его забирают и в гости заглянут похвастаться малявкой. Вот собака-то моя обрадуется, муа-ха-ха!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
И всё же не удержалась)))
Дык Крат на прошлой неделе у себя показывал в инсте. Я там, правда, и в толстовке, и в жилетке. Не уверена, устроит ли тебя такое))

Мне всегда тебя мало))) И в толстовке, и в жилетке)

OlgaSiberia писал(а):
Пока он крошечка: 6я неделя от роду

О, щеночки, собачки! Как я хочу собаку.... Но Михан своей приземленной рациональностью рубит на корню мое нытье о срочной необходимости заполучить собаку!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
О, щеночки, собачки! Как я хочу собаку.... Но Михан своей приземленной рациональностью рубит на корню мое нытье о срочной необходимости заполучить собаку!

Вас дома не бывает, куда вам собака? Правильно Михан тебя приземляет. Но я твоё нытьё понимаю, собака - это радость.

MissGene писал(а):
Мне всегда тебя мало))) И в толстовке, и в жилетке)

Я тоже соскучилась.

Вчера в кои-то веки у плиты постояла, а то чот всё на подножном корму: яйца, сосиски да котлеты покупные. Приготовила суп-пюре из шампиньонов и котлеты. Котлеты особенно удались, как настоящие. Мне в кето-котлетах структуры хлебной вечно не хватает. А тут в фарш фиганула обжаренный лук (в следующий раз ещё блендером пробью), мелко нарубленный укроп, пару хороших ложек майонеза, столько же кокосовой муки и тёртых грецких орехов не знаю сколько - сколько сыпанулось из пачки. Обваляла в кокосовой муке и поджарила на топлёном масле. Весчь!

Тока не работала нифига: то одно, то другое... Надо сегодня навёрстывать. А ещё сегодня по плану силовая, потом митинг с заказчиком, а вечером английский за пропавшее из-за праздника занятие (домашку даже не открывала, не глядела). Чот стока активностей на один день, что уже хочется пойти полежать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
тоже щенка хочунимагукак... прямо вынь до полож. Как же я столько лет без собаки... шесть лет уже наверное :cry:
Привет, Ольчик! Хорошего дня! Планы отличные, активные! Все успеть тебе и не устать!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Вас дома не бывает, куда вам собака? Правильно Михан тебя приземляет. Но я твоё нытьё понимаю, собака - это радость.

Ну, так у меня никогда не будет собаки) Я всегда собираюсь работать и быть в разъездах) Я хочу дворняжку, я не верю, что в приюте ей будет лучше, чем у меня дома с периодическими поездками собачью гостиницу) На самом деле рационально понимаю, что это будет сложно. И возможно и не не нужно сейчас. Но желание просто дикое. Обожаю собак!!!!

Котлеты звучат хорошо. Но я фанат ленивых голубцов)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Всем здрасьте.

Оль, ну это, гармонии. И чтобы без всяких терапий все как наладилось. И настроение чтобы прям шикааааарное.

Собак, кажется, и я уже люблю. А чего они такие хорошие? Но заводить не буду

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, ну это, гармонии. И чтобы без всяких терапий все как наладилось. И настроение чтобы прям шикааааарное.

Да она вроде как бы на месте, гармония-то
Терапия, видимо, действует, потому что вот сегодня идти опять, а я не могу придумать, что мне там нужно-то) Нет, на самом деле знаю, но уже всё проще воспринимается как-то. Вот сегодня чуть в школу не проспали: телефон, собака, ночью апдейтнулся, и не смог включиться, потому что пароль ему нужен был. Проснулись за 15 минут до начала урока, вытряхнула дитё из постели, одела, расчесала, пока она зубы чистила, отец ей завтрак собрал с собой и за пять минут до начала урока выпихнули из квартиры. Ну, может, на пару минут опоздает - ничего страшного. Раньше бы я билась в истерике на тему, ну что ж я за мать за такая-то?!
Настроение не то, чтобы шикарное, но ровное и продуктивное - это даже ещё лучше.

black_fiancee писал(а):
Собак, кажется, и я уже люблю. А чего они такие хорошие? Но заводить не буду

Собак можно и чужих любить. Это ж не мужья))

Mymink писал(а):
тоже щенка хочунимагукак... прямо вынь до полож. Как же я столько лет без собаки... шесть лет уже наверное :cry:

Вы ж хотели брать, что-то поменялось?

OlgaSiberia писал(а):
Надо сегодня навёрстывать. А ещё сегодня по плану силовая, потом митинг с заказчиком, а вечером английский

Не поверите, всё успела! И даже ещё после английского метнулась за продуктами (приготовленная еда закончилась, нужен был подножный корм), а вечером сделала сеанс дарсонваля и альгинатную маску. Я бы ещё и в ванну залегла, но побоялась, что усну прямо в ней. А в постели уже увидела нотификации от инстаграмма и залипла ещё на час, читая интервью Карины и многочисленные комментарии.

Привес начинает отваливаться потихоньку, но всё равно до минимума ещё полтора кг.

Сегодня планов особо нет: сначала на терапию, а потом Крат подъедет ко мне погулять-пообедать-выпить винца в городе. Вечером еды приготовить нужно. Вот вроде и всё. Работать не буду. Может английский поделаю на завтра.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron