закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
У меня вопрос к твоему мужу.
Если я через тор браузер что-то качать буду, меня вычислят?
Т.е. мой провайдер будет знать что я качаю?

Лучше через ВПН, причём, в твоём случае это должен быть ВПН где-то за границей, но не в России, их там массово банят сейчас. Тор гарантии безопасности не даёт, потому что есть узлы, которые принадлежат правительству и задача которых сообщать о такой активности. Провайдер знать не будет, будут знать ребята из ваших условных "роскомнадзоров". А вообще, если есть возможность обойтись, то лучше не рисковать и не связываться с этой ерундой. У меня друг из Баварии рассказывал, что знакомому штраф на три тысячи евро пришёл за скачанный с торрентов сериальчик.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
да ужжжжж... +13 это совсем как то не по божески... одевайтесь теплее и уж с купаниями точно надо переждать - не моржики ведь.

Да, контраст весьма драматический))
Я на выходных хотела выехать куда-нибудь подальше, километров так чтобы 80-100 накатать, но сейчас прям ни малейшего желания. Даже с собакой выходить не хочется. Собаке, кстати, тоже не хочется))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Кстати у нас похолодало и стало практически как у вас. Да еще и с неба льет. А мы завтра на велопарад собрались. Хоть бы дождя не было и не сорвалось все. 80 -100 км? А вы по столько катаете? Ну сильны курилки. Не, я столько не проеду

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
80 -100 км? А вы по столько катаете? Ну сильны курилки. Не, я столько не проеду

Да мы так помногу и не катались ещё, я просто так хочу пока что)) Вообще, 40 км с Ладкой без напряга. А без Ладки ещё не пробовали, но в два раза больше - смело можно замахиваться. Мне 40 ни о чём, даже не устала толком в прошлый раз.
Вообще, есть идея через две недели, когда Ладка поедет в лагерь в горы с классом метнуться на 160 км. с ночёвкой, естественно. Прям хочется ехать-ехать-ехать. Чтобы потом вся морда обгорела и котиками с лошадками пахнуть)) Ещё мне нравится, что здесь рельеф достаточно серьёзный местами: иной раз такая горка попадается, что, кажется, и не въедешь на неё. Ну, у вас в Австрии, наверное, в этом плане ещё и покруче было.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ты так про обгоревшую морду написала и про котиков, что мне тоже срочно такое надо)))

Блин, у меня вот МИхан не фанат великов, его можно вытащить, конечно, но он всегда как-то без энтузиазма, с кучей отмазок, почему не..... В то время,как если ему самому прям горит, то он и в два часа ночи в минус пять под проливным градом в одних трусах побежит и ему ничего не помешает....
Я, конечно, скучный напарник, еду медленно, препятствия преодолеваю плохо, часто слезаю с велика... Ну, так лучше же не станет, пока не потренируешься.....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Блин, у меня вот МИхан не фанат великов, его можно вытащить, конечно, но он всегда как-то без энтузиазма, с кучей отмазок, почему не.....

Подкуп, угрозы, посулы... спектор манипуляций ведь так широк))

MissGene писал(а):
Ты так про обгоревшую морду написала и про котиков, что мне тоже срочно такое надо)))

Мы уже думали, что, как вариант, можно взять вам велики в прокат и съездить до того же Ойцовского парка, где мы с Ладкой были. Город же вы уже видели, надо пригороды осматривать)) В один день Ойцув, в другой - соляные копи в Величке. Остальное время на релакс и сидр))

MissGene писал(а):
Ну, так лучше же не станет, пока не потренируешься.....

Я Ладке так всё время говорю, ага.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Сорок мне тоже нормально, не ощущаю. А 55 уже хорошо чувствую. Больше ездили пару раз, но мне тяжело реально. Кстати скатались сегодня на велопарад, несмотря на очень плохую погоду и проливной дождь весь день.
В Австрии да, горки. Я люблю горки, так веселее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
У нас вчера 48 получилось. Немного, но Крат взял такой дикий темп, что убились в хлам ещё на половине дороги. Потому что были без Ладки и хотелось прям погонять. Выехали в пять, вернулись в начале десятого. Посмотрели замок и костёл в местечке Кожкев (недалеко от Кракова в стороне Ойцува), не нашли там ничего открытого, чтобы купить воды (и пива, чо уж там), и поехали в Ойцув - чо там, бешеной собаке не крюк, ну и покататься ещё хотелось. Там купили воды, выпили пива на скамеечке в парке, посидели, наверное, около часа и подались домой. Ушатались шо капец, на дальние расстояния, конечно, в таком темпе ездить нельзя. Пока с собакой погуляли, пока Ладка свою домашку доделала (на выходных же времени не было, ага), пока поужинали чем попало, пока все перемылись, перед сном будильник сказал мне, что спать мне осталось меньше 6 часов(((
Сегодня еле отскреблась от постели. Крат уже объявил, что на силовую не пойдём. А я малодушно прикидывала, не откосить ли мне от английского, тем более домашку не сделала (на выходных же времени не было, ага - яблочко от яблоньки). Но нет, сейчас второй кофе волью в себя и пойдём с собакой - погулять с ней не успеваю. Вот через 20 минут там уже надо быть, а я ещё в пижаме.

Ко всем забегу, но попозже, после английского. Хорошей недели всем!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ну капец, сходила на английский - такой тупняк поймала, а Кася ещё и пачку проверочных притащила. Я там такого понаписала, что она, будь японцем, сделала бы себе харакири. "Ну ты же всем этим пользуешься, ты все эти правила знаешь, говоришь правильно. Как так-то?"
Короче, ушла я с кучей заданий на повторение и с полным ощущением, что я - бестолочь.
Дома сразу легла спать. И что бы вы думали? Встала - бодрая, голова ясная, готова к свершениям и, в принципе, даже на силовую согласная. Но, конечно же, нихрена уже не успеваю. Нужно поработать, а то заблокировала напарника. Он мне ещё в пятницу задач мелких накидал, что нужно поправить, а я одну только сделала. Впрочем, у меня выходные же были. Похоже, теперь моя очередь загоняться по поводу личной эффективности. Вчера, сидя с пивом на скамейке в нац.парке, уговаривала себя, что для вечера майского воскресенья именно это нормально, а не фиксить внезапно повылазившие баги. Мы, блин, ещё даже в продакшн не вышли, никому кроме нас самих (мне да напарнику) это не мешает.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:35 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Похоже, теперь моя очередь загоняться по поводу личной эффективности. Вчера, сидя с пивом на скамейке в нац.парке, уговаривала себя, что для вечера майского воскресенья именно это нормально, а не фиксить внезапно повылазившие баги.

Ага, и моя очередь тебя подбодрить)

Выходные нужны, вот такие настоящие - со сменой деятельности, с полным релаксом, иначе потом в будни страдает эффективность. Проверено. Многократно.

OlgaSiberia писал(а):
Ну капец, сходила на английский - такой тупняк поймала, а Кася ещё и пачку проверочных притащила.

Блин, я вообще не люблю и не умею эти тесты писать. Даша моя говорит, что я у нее одна из лучших учениц, а тесты всегда фигово делаю......

OlgaSiberia писал(а):
У нас вчера 48 получилось. Немного, но Крат взял такой дикий темп, что убились в хлам ещё на половине дороги.

Блин, не надо нам великов, когда мы приедем)))) Мне кажется мой потолок - 10))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: