закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, Оксана! Рада что зашла. Я и не выдержала)))) потому и завела дневничок после срыва.
У тебя отличные результаты - ты молодец! Тоже так хочу.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Дрогой Дневник, какая же я всё-таки дура!
Юбилейная неделя обернулась срывом. Нет, в саму субботу я изображала из себя бабу-кремень, а вот воскресное утро началось с торта. Потом всё, от чего героически отказывалась накануне было сожрато. Ладно, на этом бы всё и закончилось. Не-а. Ещё два дня жора и косяки по мелочам и не очень до сегодняшнего дня включительно. Полтора кг. в привесе. Обратила внимание, что готовка на юбилей напрочь отбила желание готовить себе отдельно, а на подножном корму я слетаю на раз.
Пропустила две последние тренировки - начались проблемы по-женски. Сначала странные подвижки в цикле, потом подозрительные явления в его середине, а теперь уже и явное воспаление. Пытаюсь попасть к врачу в четверга - безуспешно. Нет приёма. Если и завтра не попаду на приём - поеду в город в частную клинику. Пока отложу тренировки, до выяснения, так сказать... Подозреваю, что увеличение веса на присед тут мне подсиропило.
Что буду делать со своим свинством: планирую неделю ЧБ с ограничением желтков - 1 в день и с одним ДОПом. Думала сделать строгие ЧБ как на атаке, но боюсь справоцировать новый залёт.
В ваннах 2х-недельный перерыв уже заканчивается, но пока не встречусь с врачом, возобновлять не буду.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Всё запрещённое автоматически считается вкусным.
Ну не люблю же я попкорн... ну так нафига же я... Ээх, Дорогой Дневник, кажется, переименую я тебя скоро во "Вредные советы" или "антидиета Дюкана". Хотя странно вот что: мне не совестно и не досадно... почти. Буду считать, что это просто неудачная попытка вернуться в прежнее русло.
Записалась на приём к врачу на завтра.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
таааак, пошёл отвес. Кажется паршивая овца вернулась-таки в стойло.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Заболела. Голова трещит, да ещё и ПМС. Убираю ограничения по желткам - а то как-то скучно совсем. Доберусь до зажорного веса - верну второй ДОП.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ну вот я и вернула свой вес. Всего ничего - две недели напрочь вон! :( Могла бы уже три-четыре кг скинуть за это время.
Ладно, тоже опыт. Как и собиралась, добавляю второй ДОП.
Закончилась неделя перерыва в тренировках - завтра начинаем, пора бы уже, а то вроде зад опять отвисать начал.
Скипидарные ванны тоже возобновила, пока через день. Вчера делала - сегодня пропущу, поздно уже.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
опять я накосячила с алкоголем - тревожная тенденция, однако, кажися мне к наркологу пора и мужа за ручку туда же... ПМС, отекла, два дня ЧБ, но привес в полтора кг держится, кишечник отказывается со мной сотрудничать, видимо решил всё моё оставить мне. С понедельника всерьёз займусь чисткой.
Тренировки по плану, ванны пока свернула - и так очень поздно ложусь, не раньше двух, а с ванной так и до трёх промурыжусь.
небольшой недобор белка, нужно готовить для себя чаще.
Линейку пока не двигаю, настроение и так ниже плинтуса.
да уж.. каждый сам себе злобный Буратино.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
пытались сегодня позавтракать в городе. трижды "ха!". Всё путнее работет с 12, в доступе только фастфудные забегаловки. В итоге позавтракали в "Икее". Семейство кушало фрикадельки с картошкой, мне досталась сухая курогрудь без гарнира, за который мне всё равно пришлось заплатить ибо "ну картошка же уже там посчитана". Зато кофе неплохой оказался.
Отвесила полкило со вчера, но в линейку пока ещё не вернулась. Организм перешёл на работу в режиме "нипель", в себя принимает, наружу ни-ни. Нашла методику очищения кишечника солёной водой. Завтра после работы опробую. Если не получится - пойду искать Эсмарха.
Двоюродная сестра наговорила ужасов про отруби, что это вот как раз они и забивают кишечник. Кому-то помогают, мол, а кому-то вредят. Я в думках...
Силовые по плану, сегодня попробую восстановить ванны.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Заехала вчера в Триумф за СОМом и круто-круто обламалась. Нетутииии. Печально, но не смертельно, ещё полторы банки есть, буду экономить. Зато купила две шоколадки без сахара. Жирновато, конечно, но по 10-20 гр. в день буду себя баловать иногда. Кроме того, нашла экструдированные отруби, такие, в виде пелеттов. Утром натурально как хлопья залила молоком и ложкой их... Единственное, что смущает, там в составе рис 2%, но ради разнообразия съем, не факт, что пойду за следующей пачкой, правда.

За сегодня съедено:
утро, часов в 8: две ложки отрубей с молоком

второй завтрак в 11: курогрудь запечёная, паприкой подкрашеная - гр.100 - 120., овощной салат (с 10 гр. лёгкого майонезного соуса), две кружки лате

Обед в 15: блинчики из 2х яиц и ложки крахмала, в качестве начинки паста из 80 гр. творога 0% и кусочка селёдки, грамм 80, мелко порубленой. Чай с молоком - 2 очень большие кружки

Перекус: кусочек шоколадки без сахара - 20гр, чай с молоком

после тренировки: коктейль из 200 гр. молока 0,5%, 100 гр. кефира 1%, 100 гр. творога 0%.

ужин в 21: омлет из 2х яиц, 50 гр. домашней индюшиной пастромы и 40 гр. ветчины опять-же из индейки, 100 гр. сухого белого вина., чай с молоком

Итого косяков: Молочки очень много 900 гр., причём 400 из них в чае, кусочек шоколадки, вино. И да... делала своим сегодня настоящие блины - не удержалась и попробовала, наверное, треть от блинчика. Майонезный соус за косяк не считаю, там масла-то...точно в допустимую дневную норму влезла.

Плохо, зато честно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
нужно, наверное, свинью завести. Чтобы все объедки ей скармливать.
Сегодня на автомате: дочь чай пила с кексиком, кусочек оставила, грамм 20, наверное... Я его, не глядя, в рот. Вечером обломок рогалика с карамелью - туда же. Как помойка, честное слово.
Отвес в полкило - вернулась к начальному весу.
Практически весь день посвящён моей унитазной проблеме.
Утром натощак выпила два стакана сливового сока, да, с сахаром - другого не было. Наведалась в ванную комнату, но знаю же, что организм задолжал мне гораздо больше, чем соизволил отдать. После работы заехали в аптеку, затарилась по полной: Эсмарх, вазелиное масло и нормазе с лактулозой.
Процедура с Эсмархом возложенных на неё ожиданий не оправдала: хожу теперь как беременная - пузо вперёд, булькаю. По ощущениям ещё больше литра воды плюхается, довольно-таки зябко: вода-то прохладная. Сижу жду второго прихода.

За день:

натощак в 10: два стакана сливового сока

завтрак в 11: блины из двух яиц, 50 гр. молока и ложки крахмала, 100 гр. творога, 50 гр. кефира, кружка зелёного чая

перекус в 14: две крабовые палочки, 100 гр. творога, кружка зелёного чая

перекус в 16: две крабовые палочки, сосиска говяжья - 50 гр, кусочек шоколадки - 5 гр.

обед в 17.30: грудка со специями на листах для жарки магги - 230 гр.

вечером уже ближе к 23: творожное суфле - половина порции с зелёным чаем (100гр. творога, 100 молока и 1,5 ложки СОМа)

Итого косяков за день:
Сок - "видит бог, не пьём, а лечимся"), огрызки кексика и рогалика, сосиска.
С трудом набрала белок суточный. Ходила, тренировки и ванны сегодня нет.
Хотела завтра сделать "наказательный ЧБ", но боюсь усугубить свою проблему - так что не буду.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: