закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Фотки замечательные....такие вы все красивыеееее ...а ты с Ладуськой....просто глаз не отвесть....


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, спасибо всем за поздравления!

Мой личный новый год начался с каких-то завихрений: во-первых, начался новый виток активности на проекте и, соответственно, много совещаний, во-вторых, мы снова начали тренироваться (я писала раньше про этот клуб) и чтобы это всё успевать и не расходиться по дню с ребёнком, мы снова ушли на жаворонковый режим: подъём в 5:30, отбой в 9. Это в-третьих. Очень плотный день получается, часам к 4м ощущение, что уже поздний вечер и совсем уже кря.

Домашние дела втискиваются весьма хреново. Социальная жизнь ещё хреновей: нужно пригласить Веру отпраздновать мою днюшечку, а я не могу придумать, когда(( Договорились предварительно на сегодня-завтра, а когда - непонятно: дома бардак, с дитём реферат не писан. Еду даже не планирую готовить: суши из сушарни и магазинные закуски будут. Может, сегодня-таки сорганизуемся, не знаю ещё. Странное ощущение, что я абсолютно не контролирую нерабочую часть дня.

День рождения отметили с Ксений и Ромой, сходили в приличное место, вкусно поели, поболтали. Потом пошли немного погуляли, жалко детям нужно было рано уходить: у них сессия в разгаре. Мы потом ещё дома немножко посидели под винцо, играли в Дженгу. Пока гуляли с собакой, курьер принёс корзинку цветов и конфетки от Веры. Неожиданно и приятно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
мы снова ушли на жаворонковый режим: подъём в 5:30, отбой в 9

Ого, молодцы какие, Михан не думаю, что когда-то подпишется на такой режим, а без него мне нечего и пробовать. Я сейчас стараюсь ложиться хотя бы до 12. Но надо до 23 хотя бы. Прям чудеса обещают при таком режиме) И работоспособности, и весоснижения)

OlgaSiberia писал(а):
Странное ощущение, что я абсолютно не контролирую нерабочую часть дня.

Ага, и у меня так. Время вне работы пролетает бысто

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Прям чудеса обещают при таком режиме) И работоспособности, и весоснижения)

Да, уже дважды до минимума доходила за эти две недели, а потом очередное мероприятие и опять +3кг. Это мы во вторник-таки с Верой и её семейством мой день рождения отмечали. Нифига не кето, даже близко нет. Но, слава богу, праздники наконец-то закончились. Теперь сливать косячный привес и жить дальше ровно и праведно.

Тем временем семейство моё разболелось, Ладка с восресенья была дома: ни температуры, ни выраженного кашля, немного течёт из носа, немного болит горло, а детёныш просто варёный, только на улице легче становилось. Вчера полегчало, сегодня в школу пошла. А домашки за это время накопилось 13 листов из рабочих тетрадей и злогребучий реферат. Дитё просто не в состоянии было что-то делать. Когда разгребём непонятно.

Крат со вчерашнего дня такой же, второй день не работаем - спит, и спит, и спит(( А сегодня я чувствую, что и меня зацепило. Планировали сегодня сходить в бассейн, а завтра на силовню, но, чую, накроются наши планы медным тазом. Переживаю за работу, чем очевидно подбешиваю Крата. Но по его состоянию видно, что лучше пару дней отлежаться, чем потом две недели быть в состоянии "ни больной, ни здоровый". Хоть бы обошлось.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ох уж эти болячки.....сочувствую...Сами всем семейством только переболели....Коханый 31.12.17 с 39 температурой...следом я.....
Малышонок наш держался....даже маму с папой перестоял....
но сейчас тоже еще вычухивается... :cry:
Вот его жальче всех было....
Ольчик феячу вам флюиды :girl_prepare_fish: "ЗДОРОВЬЯ"

А остальное...мы все "смогЕм"

Обнимаю, держись дорогая :friends: :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 14:16 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А я вот уже наверно дней 10 если не больше в таком поганом состоянии: и нет больна, чтобы взять больничный, и не здорова. Особенно к вечеру совсем слабая. И вроде бы насморк небольшой, горло слегка болит, ну кашель какой-то. Хер пойми что, короче. Надеюсь вы быстрее оклемаетесь.

OlgaSiberia писал(а):
Но, слава богу, праздники наконец-то закончились.

а у меня с 25 января открывается сезон.... Ох, как я и люблю и не люблю эту пору одновременно. Финансово тяжело, тяжело печени, вся остальная жизнь идет лесом - столько отмечать. Зато весело) Из самых близких и больших отмечалов: 25 мама (в этот день еще у двух ребят из компании ДР), потом Дашка моя - 5 февраля, 7 февраля аж у 3 людей из компании (но я надеюсь они дашку в долю возьмут и отметим разом), потом у сестры моей Сашки, дальше Ленка Сургутовская. И замыкаю все это безумие я) Дальше март у нас относительно спокойный, а потом апрель опять разгульный....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсечка, с прошедшей тебя Днюшечкой....
Я то помнила. а на форум зайти не смогла....Но я честно за твое здоровье и потрясающую жизнь выпила.... :yes4: И наслала флюидов щастя и добра....
Наверное за здоровья надо было больше наслать.....что б не хворали ..... :pardon:
Обнимаю крепко..... :girl_in_love:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Продолжаю "феячить" на ЗДОРОВЬЕ
Добраутра :Rose: :friends: :Rose: :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, спасибо, мои золотые! Вроде пока я держусь) Крат тоже сегодня уже более-менее получше.

На сегодня в планах английский и много работы (наконец-то!), ещё бы тренировки вернуть, а то уже и крепатура проходит, а я повторную силовую не делаю.

В плане диетном пока всё ещё не фонтан: встретился мне вчера в холодильнике ананас одинокий, пришлось приголубить. Ну и 16/8 пока тоже не получается. Голодно мне. Надеюсь, сегодня пойдёт лучше: интересующей меня запрещёнки в холодильнике больше нет, а хорошая еда, наоборот, есть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, хорошего денечка.....
И работы продуктивной.....
Цем.... :girl_wink:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: