закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет всем. Чот я всё ещё в кустах сижу. Как-то не пишется.
Сначала про формально-похудательное: в кетозе, бегаем, вес вчера приблизился к минимальному, сегодня привесило, но это из-за вина, которого нехило выпили накануне.

Про семейство: Ладка рассопливилась и со среды сидит дома. По Жуче пришли хорошие результаты гемоморфологии и назначили время на операцию - в следующий четверг, если течка раньше не начнётся. Будем надеяться, что она продержится и мы всё успеем. Старшие дети забрали своё барахлишко и в доме стало просторно)) Теперь можно и шкафы перетрясти.

Про жизнь:
Ни на какие шоппинги не ездила - лень и денег жалко. Но больше лень.
Проявилась-таки моя англичанка, в группу набралось только 3 человека вместе со мной и то, те двое уровня интермидиент, а я-то ещё только пре-, но я всё равно вписалась и вчера было первое занятие. Ну чо,могло быть и хуже. по крайней мере мне не страшно сейчас разговаривать. Вторая девочка мне понравилась, а третьего чувачка вчера не было. Девочка, которая проводит занятия, ведёт конверсацию у моей Ладки. Блондинка с огромными накладными ресницами и диким произношением. Мы со второй девочкой только переглядывались недоумённо, ну да ладно, после индийского, венгерского и арабского акцентов меня уже ничем не смутить.

Ключевое: были у психолога. Чего я никак не ожидала, похоже, с первого раза попали "на того". После получаса разговора "расскажите о себе" ткнула нас носом в проблему, от чего мы присели на жопу и синхронно подумали "хуясе". Если коротко: у утраты 5 фаз, все знают какие: шок, гнев, торг, депрессия и принятие. Мы настолько не позволяем себе погоревать, что застреваем в круге "гнев-торг". Энергии тратится много, а принятия не происходит, потому что нельзя перескочить через этап депрессии. В свою очередь, запрещаем себе депрессию по разным причинам, которые тут же и были выковыряны, методу объяснять не буду - она слегонца странная, если не видеть лично, что там происходит. Так что дальше терапия раздельная. Это я так пишу весело, на самом деле очень тяжело всё было: сама среда вообще коту под хвост, а вечером потом ещё под винко сидели, обсуждали свои утраты - такого наковыряли, нарыдались, наговорились. На следующий день было состояние, как будто вагоны разгружали и до сих пор ещё не до конца полегчало.

При этом ещё перед визитом выстроили дальнейшую стратегию: забить на эффективность (привет, Кариш!), делать насильно выходной, тупо, суббота - компы не включаются, раз в месяц поездка на уйкенд куда-нибудь. Вечером рабочий чат не открывается, про работу не разговариваем. По средам в счёт рабочего времени - день самообразования у меня, у Крата - время на собственные проекты. Выходить в город без ребёнка регулярно, выходить Крату с Ладкой без меня регулярно. После полумарафона пересмотреть график тренировок, добавить бассейн, точнее сауну-гидромассажи и прочий релакс за счёт сокращения беговых тренировок. Меньше деятельности, больше отдыха. Меньше работы - больше прогулок. Перестать делать вид, что мы железобетонные преодаленцы всего и вся.

Хочу мягкой шерстяной пряжи, связать что-то мягкое и уютное. И в ботаничку хочу, погулять.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.

OlgaSiberia писал(а):
Сначала про формально-похудательное: в кетозе, бегаем

Молодцы!

OlgaSiberia писал(а):
По Жуче пришли хорошие результаты гемоморфологии и назначили время на операцию - в следующий четверг, если течка раньше не начнётся. Будем надеяться, что она продержится и мы всё успеем.

Надеюсь, успеете, и всё пройдёт хорошо)

OlgaSiberia писал(а):
Ну чо,могло быть и хуже. по крайней мере мне не страшно сейчас разговаривать.

А это главное. Надеюсь, блондинка, несмотря на произношение, окажется нормальным преподавателем)

OlgaSiberia писал(а):
Ключевое: были у психолога. Чего я никак не ожидала, похоже, с первого раза попали "на того".

Поздравляю, что вам повезло. Теперь предстоит много работы.

OlgaSiberia писал(а):
Меньше деятельности, больше отдыха. Меньше работы - больше прогулок. Перестать делать вид, что мы железобетонные преодаленцы всего и вся.

А мне бы попробовать наоборот. А то я уже совсем разучилась что-либо превозмогать.

Вылезай почаще :friends:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Вылезай почаще :friends:

Ага!

Я полумарафон пробежаль, я чуть не сдохль, я ушоль пить пиву.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Молодец!!!!! За какое время пробежала? Хотя и не важно , все равно Молодец!!!!!
( а я 4 дня подряд йоги серьезной, сегодня 5 часов, вчера тоже почти 5 + 3 часа вечеринка с ними же, ....в рабочие дни и работала с утра и по 4+Часа йоги ..... вчера думала умру, а сегодня как не странно полегчало).

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Поздравляю с полумарафоном, это круто!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Поздравляю с полумарафоном, это круто!

effi писал(а):
Молодец!!!!! За какое время пробежала?

Спасибо! 2:37. среди непрофессиональных тёток в серединке, среди всех непрофессионалов во второй трети.
На шаг перешла только однажды: на предпоследнем километре на мост нужно было подниматься, метров двести пешком прошли.

Мне мой гадский организм подложил свинью: за полтора часа до старта пришли КД. Вот это что такое, бляха? А в первый день КД у меня обычно фигачит давление. В нормальный день это просто отменяется тренировка и не делается резких движений, нужно пить и бегать в туалет сливаться. А тут мне пришлось с этим бежать. И, конечно, к середине трассы меня начало заливать (когда кровь к лицу и к голове), к 14му километру прям в полный рост уже фигачило. И вот с этого момента стало очень тяжело бежать. В принципе, в других условиях было бы по-другому и результат мог быть лучше. После наших горок в парке трасса была реально лёгкой, с хорошим доступом воздуха. В первую половину пути приходилось себя притормаживать всё время, чтобы не ломануться вперёд, силы были, но боялась нагнать давление раньше времени.

Пробежала на кетозе: с утра съела два яйца с майонезом и выпила две кружки кофе со сливками. На трассе только пила воду. После трассы съела одну мармеладку и выпила стакан изотоника с глюкозой - Крат заставил, а то чот мне худо было. Полегчало, кстати. Вечером пили пиво и заказали на дом еду: мне бургер, Крату с Ладкой пиццу. Уползла спать девяти не было ещё.

Сегодня восстанавливаемся: сходим погреемся в джакузи и на гидромассаж.
По работе полный аврал: ребята фигачили все выходные, накидали кучу новых задач нам. Придурошные, блин... Мы же с Кратом даже почту рабочую не открывали с пятницы. Идут они все в жопу, у нас выходные были.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Вот подлый организм, КД вообще не вовремя. Но справилась, молодец)

А выходные нужны, чтобы совсем мозги в тыкву не превратились с этой работой. Так держать)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
среди непрофессиональных тёток в серединке, среди всех непрофессионалов во второй трети.

А вот и нет. это меня Крат дезинформировал((( Из примерно 2400 тёток в предпоследней сотне(( Вот лучше бы и не знала. У Крата примерно такое же хреновое положение в таблице - со мной же бежал. Прочем, по своему возрасту не самый хреновый результат, ну и там же профессионалов много было. Фиг с ним, смирюсь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Оль, привет!
С психологом это прям хорошо вы попали. Вскрыла нарыв, ящик пандоры. Выпускайте все окончательно, пусть заживает-зарастает. Очень знакомые ощущения. Станет легче обязательно. Повезло с первого раза вот так вот наткнуться :friends: И когда проблема идентифицирована, с нею легче работать.

С работой и выходными очень здорово придумали. Вся эта многозадачность и высокая производительность очень сильно выжигают изнутри. В любом плане должен быть отдельным пунктом отдых. Я и сама это понимаю, а вот практиковать получается не всегда. Верю, что ты справишься лучше.

Дорсенваля нашла и куплю, спасибо тебе большое за совет, давно надо было его раздобыть, я же где-то слышала уже о нем, но даже и не подумала.

С полумарафоном поздравляю! Прости, пожалуйста, что не смогла быть там с вами, хотела очень, правда. И не только на полумарафон. Но я чего-нибудь придумаю обязательно. Там у вас периодически спартан рейс рибоковский проходит.....)) Результат у вас отличный! :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ПисАла, я писАла, а все возьми да и сотрись. Там было в основном про то что, вы гении, я вами восхищаюсь, вы нереально крутые молодцы, супер-пупер крутые))

И был еще вопрос по дорсенвалю - на сухую ли им елозить по лицу или по крему? есть у меня дома такая штука, не юзала, потому что думала, что фигня.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: