закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Держись, потерпи, вливайся постепенно :Rose:

Да уже всё нормально.
В субботу насухую до двух ночи в манчкин играли. И я поняла, с чьей подачи мы месяц прибухиваем так активно. Оля. Не я, другая Оля. Ей прямо не по себе было так сидеть, под чаёк. Но это совершенно точно не мои проблемы. Мои проблемы в том, что из-за перманентных посиделок я работать не могу нормально: из-за сломанного к херам режима сижу туплю. Оно как бы всё весело, но того определённо не стоит. А Оля, в свою очередь не в состоянии меня понять, потому что сама не работает. А делать домохозяйские дела ей сломанный режим никак не мешает.

Пытаемся восстановить режим тренировок: в субботу сбегали пятёрочку, сегодня силовая по плану.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
В субботу насухую до двух ночи в манчкин играли. И я поняла, с чьей подачи мы месяц прибухиваем так активно. Оля. Не я, другая Оля. Ей прямо не по себе было так сидеть, под чаёк. Но это совершенно точно не мои проблемы. Мои проблемы в том, что из-за перманентных посиделок я работать не могу нормально: из-за сломанного к херам режима сижу туплю. Оно как бы всё весело, но того определённо не стоит. А Оля, в свою очередь не в состоянии меня понять, потому что сама не работает. А делать домохозяйские дела ей сломанный режим никак не мешает.


Оли они такие) И сами не работают, и другим не дают)
Поздравляю, с определением источника ситуации, желаю благополучного разрешения. В принципе, если уменьшить количество встреч, может сработать. Потому что совсем ж ты не станешь от винишка отказываться? Или станешь?

OlgaSiberia писал(а):
Пытаемся восстановить режим тренировок: в субботу сбегали пятёрочку, сегодня силовая по плану.


Огонь! Берегите себя! Тренировки все же с алкоголем не хорошо мешать. Хотя бы сутки в обе стороны должно проходить

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Потому что совсем ж ты не станешь от винишка отказываться? Или станешь?

Стану. Максимум, в городе под мсяо бухальчик-другой хорошего вина. Для поддержки антуражу, так сказать. А для дома под мсяо - алкогольфри винишко из Ашана. Вот и посмотрим, так ли мне нравится вкус вина, или же я больше просто бухарик))

black_fiancee писал(а):
В принципе, если уменьшить количество встреч, может сработать.

Уже сработало.
К тому же мой интровертский организм уже сильно против этой бурной дружбы. Оля из тех людей, которым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно общаться. Я - из тех, котором, чтобы общаться - нужно хорошо себя чувствовать. Мне достаточно раз в неделю встречаться и дважды созваниваться. Оля чувствует себя брошенной при таком раскладе. И уж точно мне не нужны совместные походы в магазин)) Ой, всё))

black_fiancee писал(а):
Огонь! Берегите себя! Тренировки все же с алкоголем не хорошо мешать. Хотя бы сутки в обе стороны должно проходить

С пятницы сухие. Всё ОК. К вечеру крепатурку жду.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Стану. Максимум, в городе под мсяо бухальчик-другой хорошего вина. Для поддержки антуражу, так сказать. А для дома под мсяо - алкогольфри винишко из Ашана. Вот и посмотрим, так ли мне нравится вкус вина, или же я больше просто бухарик))


Алкоголь фри что пиво, что вино, на мой взгляд, все же вкус не тот. Потому я поняла, что мне все же именно вкус определенных алкогольных напитков нравится. И новое пробовать для расширения кругозора.
Интересно, какие выводы будут у тебя. Но я сомневаюсь, что ты просто бухарик. Не-не

OlgaSiberia писал(а):
Уже сработало.
К тому же мой интровертский организм уже сильно против этой бурной дружбы. Оля из тех людей, которым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно общаться. Я - из тех, котором, чтобы общаться - нужно хорошо себя чувствовать. Мне достаточно раз в неделю встречаться и дважды созваниваться. Оля чувствует себя брошенной при таком раскладе.


Систрааааа :friends:

OlgaSiberia писал(а):
И уж точно мне не нужны совместные походы в магазин)) Ой, всё))


в принципе в магазины ходить не люблю. Разве что в продуктовые :laugh3:

OlgaSiberia писал(а):
С пятницы сухие. Всё ОК. К вечеру крепатурку жду.


Ну вы и вдарили там! Крутота! А с весом что как после отпуска?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Хренасе, давно меня не было. Впрочем, я и зашла просто нос показать. Потому что и в инсте давно ничего не пишу. И некогда, и нечего. И приоритеты на данный момент другие.
Начну с худельческого статуса. В норме вес ходит 78-80 кг. Это плюс-минус кило от моего июньского марафона. Третий день 81. Это мой ПМС наложился на открытие мной украинского магазина с солёной рыбой. Я отрываюсь за все три года, что мне была недоступна скумбрия холодного копчения. Фигня-вода. Сольётся.
Тренируемся без фанатизма: две силовых и одна-две пробежки в неделю. Довольно прилично добавили в скорости, веса тоже растут понемножку. Атлетический пояс стабильно застёгивается на такую дырку, на которую никогда ещё не застёгивался.

В жизни. Съездили в конце лета в Баварию, назад через
Прагу, очень классно тусанули. После чего решили прикрутить на время и финансовые траты, и вообще какие бы то ни было излишества. Более-менее получается. За месяц трижды вышли в город на погулять: один раз совсем лайтово, кофе-мороженка, второй раз Ксюха вернулась из Казахстана - выпили чутка винишка с ней, на третий ходили на весь день, сначала в музей, потом просто гуляли, так что и пообедали в городе, и до Кшиштофа заглянули на пару часов. В принципе, в концепцию "пожить скромнее" уложились.

Были у Веры на новоселье. Всё очень круто. Квартирка идеальная, район отличный, только далеко от нас очень. Даже муж её, которого я очень не люблю, был душка и молодец. Теперь Вера зовёт нас уже на этих выходных играть в покер и пить пиво. На покер, пожалуй, мы подпишемся. С пивом сложнее: мы вроде как пытаемся пить меньше.

С нашими новыми друзьями Колесниковыми весьма благополучно разрешилось у нас. Мы, вроде как и общаемся, но видимся крайне редко. Идеально. Они подружились с такими же дико общительными поляками и Оля весь свой социальный пыл реализует там. При этом такие штуки как "полить цветы", "приглядеть за котами", "оставить собаку" между нами работают. Мне большего от этих отношений и не нужно.

В плане работы было очередное обострение нашего с Кратом вечного конфликта, что я не учусь, не развиваюсь и не расту. У меня испытательный срок, в конце которого я должна показать работающую систему. Через две недели, а я ноль понятия ещё как это делать. Ну да ладно, разберусь. А если не разберусь - проект к моим программированием будет признан неликвидным и будет закрыт. Или нет. ХЗ. Это Крат, там всегда есть варианты. Много работаю сейчас и всё свободное время слушаю лекции по системному администрированию и по архитектуре линукса.

В плане личном всё отлично при этом. Нам, наконец, удаётся разводить личные и профессиональные отношения, даже удивительно.
Плюс у нас два больших проекта в зачаточном состоянии: планирование беременности (начали с починки зубов и сильного сокращения алкоголя) и поиск собственного жилья. Начали с моей истерики и полного отчаяния. Я не хочу менять район. А он, собака, с каждым годом дорожает, при этом приемлемых вариантов больше не становится. Строится много, но всё очень маленькое: четырёхкомнатную квартиру могут уместить на 63 квадратах. А нам, как работающим дома, такой вариант не подходит. Мы ищем от 70.

Всё воскресенье выбирали между квартирой в новом доме (т.е. ещё ремонт нужен будет) на партере и квартирой из вторички, но с большей квадратурой и в двух уровнях. Ремонт очень-очень не хочется и вид из окон на парковку будет, но зато хорошая планировка и две небольших террасы, где смогут гулять дети и собака. В квартиру из вторички можно въехать сразу и вид на парк изо всех окон, пять комнат, но идиотская планировка и крутая лестница на второй этаж (а я ненавижу вообще все лестницы, у меня фобия. правда), плюс это четвёртый-пятый этажи в доме без лифта. С собакой, с сумками, с коляской - такое себе удовольствие. А, и в этой квартире ещё есть камин, которым по закону уже нельзя пользоваться и сауна, которая мне нахрен не нужна. И сто квадратов площади. Зато паркет. Написали в оба агентства, оба ответили, что квартиры ушли. Ну, блять.

Есть ещё один вариант с неплохой планировкой и видом на парк, но уже без террас и окна на север. Хотим попробовать её зарезервировать. Завтра встречаемся с застройщиками, обговорим, сколько им нужно предоплаты, чтобы они её для нас придержали. Купить прямо сейчас не можем, потому что подали документы на повторное разрешение на пребывание. Типа вида на жительство. И пока его у нас нет, нам не дадут ипотеку. Готово будет, предположительно, в декабре, ещё где-то месяц на рассмотрение ипотеки. Это в идеальном мире.

Вот как-то так. А, ещё Ладка начала говнячить. Девы, у меня, кажись, уже подросток(. Ну, то есть катить на мать баллон за то, что мать не дала надеть приталенную куртку поверх оверсайз-толстовки, это ок, это взрослая. Сообразить, где взять учебник для подготовки к контрольной по истории - это маленькая. Днём дёргается, зубоскалит и вредничает, вечером приходит обниматься котёночек.

Буду забегать по мере возможности. Всем хорошего дня.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
И правда подросток уже :mosking: Ну это ничего, все такими были
Желаю найти идеальное жилье за приемлемые деньги :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Хренасе, давно меня не было.


Вот как бы да

OlgaSiberia писал(а):
Впрочем, я и зашла просто нос показать. Потому что и в инсте давно ничего не пишу. И некогда, и нечего. И приоритеты на данный момент другие.


А это бывает и очень хорошо :friends: Обожаю, когда реальная жизнь интересней :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
Начну с худельческого статуса. В норме вес ходит 78-80 кг. Это плюс-минус кило от моего июньского марафона. Третий день 81. Это мой ПМС наложился на открытие мной украинского магазина с солёной рыбой. Я отрываюсь за все три года, что мне была недоступна скумбрия холодного копчения. Фигня-вода. Сольётся.


Ведьма :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
Тренируемся без фанатизма: две силовых и одна-две пробежки в неделю. Довольно прилично добавили в скорости, веса тоже растут понемножку. Атлетический пояс стабильно застёгивается на такую дырку, на которую никогда ещё не застёгивался.


Ведьма :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
В жизни. Съездили в конце лета в Баварию, назад через
Прагу, очень классно тусанули. После чего решили прикрутить на время и финансовые траты, и вообще какие бы то ни было излишества. Более-менее получается.


Хоть в инсте пару фоток покажь

OlgaSiberia писал(а):
За месяц трижды вышли в город на погулять: один раз совсем лайтово, кофе-мороженка, второй раз Ксюха вернулась из Казахстана - выпили чутка винишка с ней, на третий ходили на весь день, сначала в музей, потом просто гуляли, так что и пообедали в городе, и до Кшиштофа заглянули на пару часов. В принципе, в концепцию "пожить скромнее" уложились.


:good: Новый год снова заиграет красками)

OlgaSiberia писал(а):
Были у Веры на новоселье. Всё очень круто. Квартирка идеальная, район отличный, только далеко от нас очень. Даже муж её, которого я очень не люблю, был душка и молодец. Теперь Вера зовёт нас уже на этих выходных играть в покер и пить пиво. На покер, пожалуй, мы подпишемся. С пивом сложнее: мы вроде как пытаемся пить меньше.


В принципе, наверное, тоже плюс. Если видеться будете реже, то в каждую встречу будет больше чего обсудить и проходить они будут ярче и интереснее.

OlgaSiberia писал(а):
С нашими новыми друзьями Колесниковыми весьма благополучно разрешилось у нас. Мы, вроде как и общаемся, но видимся крайне редко. Идеально. Они подружились с такими же дико общительными поляками и Оля весь свой социальный пыл реализует там. При этом такие штуки как "полить цветы", "приглядеть за котами", "оставить собаку" между нами работают. Мне большего от этих отношений и не нужно.


Идеальный вариант, всех устраивающий (подо "всеми" я имею ввиду вас с Кратом :mosking: ) Вопрос надолго ли Оля подружилась с общительными поляками. Но это только время покажет. У тебя в любом случае есть возможность пока не любить себе этим мозг и не думать, как это на что может повлиять. Никак и ни на что, замечательно

OlgaSiberia писал(а):
В плане работы было очередное обострение нашего с Кратом вечного конфликта, что я не учусь, не развиваюсь и не расту. У меня испытательный срок, в конце которого я должна показать работающую систему. Через две недели, а я ноль понятия ещё как это делать. Ну да ладно, разберусь. А если не разберусь - проект к моим программированием будет признан неликвидным и будет закрыт. Или нет. ХЗ. Это Крат, там всегда есть варианты. Много работаю сейчас и всё свободное время слушаю лекции по системному администрированию и по архитектуре линукса.


Да ну ладно, не нагнетай. Не будет там ничего закрыто. И ты, не зная сейчас, к сроку соберешься. Твой конек - показывать всем, как надо дедлайны закрывать. :training1: :friends:

OlgaSiberia писал(а):
В плане личном всё отлично при этом. Нам, наконец, удаётся разводить личные и профессиональные отношения, даже удивительно.


Ведьма


OlgaSiberia писал(а):
Плюс у нас два больших проекта в зачаточном состоянии: планирование беременности (начали с починки зубов и сильного сокращения алкоголя) и поиск собственного жилья. Начали с моей истерики и полного отчаяния. Я не хочу менять район. А он, собака, с каждым годом дорожает, при этом приемлемых вариантов больше не становится. Строится много, но всё очень маленькое: четырёхкомнатную квартиру могут уместить на 63 квадратах. А нам, как работающим дома, такой вариант не подходит. Мы ищем от 70.


Ольк, вот тут просто держу за вас кулачки и искренне желаю, чтобы по всем фронтам идеальный вариант нашел вас, а вы - его.
А Ладка что думает про беременность?

OlgaSiberia писал(а):
Написали в оба агентства, оба ответили, что квартиры ушли. Ну, блять.


Значит не ваши варианты, фиг с ними

OlgaSiberia писал(а):
Есть ещё один вариант с неплохой планировкой и видом на парк, но уже без террас и окна на север. Хотим попробовать её зарезервировать. Завтра встречаемся с застройщиками, обговорим, сколько им нужно предоплаты, чтобы они её для нас придержали. Купить прямо сейчас не можем, потому что подали документы на повторное разрешение на пребывание. Типа вида на жительство. И пока его у нас нет, нам не дадут ипотеку. Готово будет, предположительно, в декабре, ещё где-то месяц на рассмотрение ипотеки. Это в идеальном мире.


Звучит круто!

OlgaSiberia писал(а):
Вот как-то так. А, ещё Ладка начала говнячить. Девы, у меня, кажись, уже подросток(. Ну, то есть катить на мать баллон за то, что мать не дала надеть приталенную куртку поверх оверсайз-толстовки, это ок, это взрослая. Сообразить, где взять учебник для подготовки к контрольной по истории - это маленькая. Днём дёргается, зубоскалит и вредничает, вечером приходит обниматься котёночек.


Может это как раз реакция на потенциального конкурента за материнскую любовь? Как вообще ты с вредничанием справляешься?

OlgaSiberia писал(а):
Буду забегать по мере возможности. Всем хорошего дня.


:tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Ха, "ведьма в кубе" это круто))) особенно в части разделять личные и профотношения!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хоть в инсте пару фоток покажь

Нету, не делала. Общалась изо всех сил. Может, у Крата что есть.

black_fiancee писал(а):
Новый год снова заиграет красками)

Ага, хочу чтобы прям праздник был.

black_fiancee писал(а):
Идеальный вариант, всех устраивающий (подо "всеми" я имею ввиду вас с Кратом :mosking: ) Вопрос надолго ли Оля подружилась с общительными поляками. Но это только время покажет.

Вот это вообще пофиг.

black_fiancee писал(а):
Да ну ладно, не нагнетай. Не будет там ничего закрыто. И ты, не зная сейчас, к сроку соберешься. Твой конек - показывать всем, как надо дедлайны закрывать.

ХЗ. Был крайне убедительным. Поглядим.

black_fiancee писал(а):
Ольк, вот тут просто держу за вас кулачки и искренне желаю, чтобы по всем фронтам идеальный вариант нашел вас, а вы - его.

Спасибо!

black_fiancee писал(а):
А Ладка что думает про беременность?

Не знаю) Выглядит, как будто скорее позитивно. Но по большому счёту ей пофиг.

black_fiancee писал(а):
Может это как раз реакция на потенциального конкурента за материнскую любовь? Как вообще ты с вредничанием справляешься?

Не, точно нет. С вредничаньем справляюсь традиционно: разговариваю. Если не помогает - ору. Иногда сразу ору, иногда вообще не ору, а просто глаза закатываю и говорю "материнство - это такое счастье!" Иногда ржу. От настроя и внутреннего ресурса зависит.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
иногда вообще не ору, а просто глаза закатываю и говорю "материнство - это такое счастье!" Иногда ржу. От настроя и внутреннего ресурса зависит.


Я прям вот представила :laugh3:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 545, 546, 547, 548, 549, 550, 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: