закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Йолки, жуть какая с Жучкой . Берегите ее. Дядьке тому действительно орден и медаль за сообразительность и ловкость рук надо!!!!!
Поздравляю с великими, молодцы здорово проводите досуг!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Молодцы вы. :good:
Ладке хоть понравился велопробег? Визуально то она хоть на Олимпиаду отправляй. Крутааая. Суперская эпикировочка.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мы 23 февраля не отмечаем, потому как присягу он приносил народу Казахстана, а в Казахстане празднуют 7 мая. В

А у меня папа пограничник, поэтому отмечает 28 мая (самый главный праздник у него) Обычно надевает фуражку и играет в Call of duty) А раньше, когда помоложе был........ ой даже вспоминать не буду, как отмечал) Мы с Миханом оба лейтенанты, но 23 тоже игнорируем, там и так одни праздники, не до 23-его)

OlgaSiberia писал(а):
Протестирую свой английский.

Если докладчик - англичанин, то хер че поймешь, скорее всего. вообще носители языка говорят дюже погано... как это ни странно звучит. А если еще добавить какой-нибуддь ирландский или австралийский акцент.....брррр.... Мне индусов проще понять, чем их! Ежели немец какой, то все ок будет) Он как по слогам читают!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, не могу вспомнить, в чьем дневнике был разговор про спортивные лифчики.... В итоге, ты себе где покупаешь?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
halva_marusya писал(а):
привет. Я в гостеюшки.

Привет. Вэлком. Или, как у нас на краковщине говорят, "сердечне запрашамы".

halva_marusya писал(а):
Читаю и то волосся дыбом от истории про лифт, то ржунимагу в голос от твоего клевого слога и чувства юмора. Полный спектр, так сказать, эмоций))))

Ха! А прибухивать со мной ещё прикольнее)) Спасибо, конечно, мне приятно.

effi писал(а):
Дядьке тому действительно орден и медаль за сообразительность и ловкость рук надо!!!!!

Я б ему полный наградной комплект выдала - не знаю только кому.
effi писал(а):
Поздравляю с великими, молодцы здорово проводите досуг!!!!

Спасибо, я тоже очень довольна. Особенно, что Ладка показала себя прям молодцом. В субботу 40 км. накатала, причём первые 20 всё время в горку почти были. Не каждый взрослый потянет.

Пенелопа писал(а):
Ладке хоть понравился велопробег? Визуально то она хоть на Олимпиаду отправляй. Крутааая. Суперская эпикировочка.

Понравился, ага. Мы её для позитивного закрепления ещё вкусняхами там накормили всяческими)) Экипировочка да, и стирается хорошо. На олимпиаду мы пока не.. у нас психика не чемпионская. На трудных участках у неё что-то типа панической атаки начинается: слёзы и задыхаться начинает. Не ругаем же, не давим. Видимо, перфекционизм и страх неудачи сказываются. Во время пробежек иногда бывает, ну и в субботу опять вылезло. Причём, бывает даже на тех участках, которые раньше помногу раз без проблем пробегала. Дышим, пьём водичку, опять дышим... Я всю дорогу с ней рядом ехала, как болельщик: "Молодец! Переключай передачу! Супер! Ямку обошла отлично! Разгоняйся, переключай передачу, жми, ещё, ещё, сильней, чуть-чуть осталось, от столба спуск начинается, жми. Молодец!" И так два часа подряд. И то два раза накатывало на неё это её состояние. Объясняю, что это просто прогулка, не соревнование, никто не ждёт от неё рекордов. Тяжело - слезь, заведи пешком велик на эту горку, какие проблемы. Зато назад ехала со свистом. В общем впечатление хорошее, про то, что первую часть пути было трудно, она уже и забыла.

MissGene писал(а):
ой даже вспоминать не буду, как отмечал)

У нас Шиманов - пограничник. Знаем мы, как они отмечают))

MissGene писал(а):
Если докладчик - англичанин, то хер че поймешь, скорее всего. вообще носители языка говорят дюже погано... как это ни странно звучит. А если еще добавить какой-нибуддь ирландский или австралийский акцент.....брррр.... Мне индусов проще понять, чем их! Ежели немец какой, то все ок будет) Он как по слогам читают!

Англичанин, но старенький, говорил очень медленно, так что было понятно. Ещё хорошо было слушать польку про микросервисы, очень крутой был чувачок, явно нейтив, но откуда - не знаю, потом два поляка - один неплохо, другой - кабздец какой-то, да ещё и выпендрёжник. И потом ещё австриец с отличным произношением, но очень быстро говорящий. И ещё пару докладов средней паршивости)) Понимание лексики вроде неплохое, понимание семантики - ниже плинтуса. Ну это потому что по некоторым докладам я просто не в контексте, как говорится. Просто не знаю, о чём речь идёт в принципе. По знакомым областям более-менее неплохо.

MissGene писал(а):
Оль, не могу вспомнить, в чьем дневнике был разговор про спортивные лифчики.... В итоге, ты себе где покупаешь?

У Талви был.
Я нечасто покупаю, так что сказать про постоянные точки не могу)) У найка хорошие есть. И на днях в Декатлоне взяла их Domyos. Там такая коллекция: в треугольнички) Чёрно-белая, с добавлением розового или зелёного. Там и штанцы, и маечки-футболочки, и, вот, лифчики годные оказались.
Знаю, хвалят ещё Ойшо (так, по-моему), в Меге должна быть. Кажися, испанский бренд. У них там бельё, пижамки и спортивная одёжка мелкая. Знакомая тренер там всё покупает. Ещё у Kappa хорошие, но с размерами прям беда. Хотя, вам, стройняшкам, подойдёт, думаю))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 05:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Олюсик, все новости прочитала...фотки в инста видела :friends: :drinks:
Как же Ладка выросла...такая уже взрослая мамзелька :blush2: :girl_in_love: , вы с Кратом замечательно органичная пара....Такие все красивыеееее :yes4:
Ты в спортивном прям уже стройная девченка...понимаю, что иначе и быть не может с твоими силовнями, бегом,кето...а тут еще и велопокатушки....
Эх....где мои 80+.....а тобой искренне восхищаюсь :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А еще ОЧЕНЬ интересен твой эксперимент с голодными днями...я пока к этому только присматриваюсь....но понимаю, пока не потяну....
Хорошего денечка и настроения :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Так на вас полюбоваться хочется, а фоток найти не могу. От зависти (белой и чистой) слюни капают - больше всего мне тут не хватает именно наших длительных покатушек на великах в поля и дали. аааа, любимая моя развлекуха. Вчера даже вилик достала и пыталась по нашим кочкам покататься - не прикольно ни фига

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Так на вас полюбоваться хочется, а фоток найти не могу.

Лиля, а фоток здесь нет, они в инстаграмме все: мне лень их предварительно уменьшать перед загрузкой. Так что от фоток здесь отказалась. А с девчатами мы в инстаграме общаемся. Мой аккаунт: olgawachruszewa.

Mymink писал(а):
больше всего мне тут не хватает именно наших длительных покатушек на великах в поля и дали.

Представляю, как ты скучаешь. Ничего, скоро погода наладится, дорожки подсохнут - отведёшь душу.

Djina писал(а):
Хорошего денечка и настроения :girl_in_love:

Спасибо, дорогая!

Djina писал(а):
Ты в спортивном прям уже стройная девченка...понимаю, что иначе и быть не может с твоими силовнями, бегом,кето...а тут еще и велопокатушки....

Ага, столько всего, а сработали только голодовки.

Djina писал(а):
А еще ОЧЕНЬ интересен твой эксперимент с голодными днями...я пока к этому только присматриваюсь....но понимаю, пока не потяну....

Да чё-та перебор немножко у меня с ними вышел. По идее завтра две недели перерыва заканчиваются повторить бы, но не буду пока: тяжело это. И с тренировками не сочетается. Я в первый заход тренировалась как обычно, во второй уже было тяжко, а в третий - уже прям худо. Всё-таки нужно как рекомендовано: один раз в месяц и без тренировок. Зато аллергии в этом сезоне, считай, не было.

А ещё после последнего захода меня прям ломает по углеводам. В понедельник вон даже суши ели. Теперь неделю привес сгонять)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:40 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
На трудных участках у неё что-то типа панической атаки начинается: слёзы и задыхаться начинает.

Вот, это прям про меня) Внутри такой дискомфорт, как будто весь мир на тебя смотрит, а ты не можешь, а тебя все сразу разлюбят, если узнают, что ты не можешь) Сколько же тараканов в голове......
OlgaSiberia писал(а):
Ну это потому что по некоторым докладам я просто не в контексте, как говорится. Просто не знаю, о чём речь идёт в принципе. По знакомым областям более-менее неплохо.

Ну, это и понятно, я тоже "свои" лекции слушаю без проблем, а вот по литературе уже не могу.

Про белье поняла, спасибо. Надо бы до меги добраться.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вот, это прям про меня) Внутри такой дискомфорт, как будто весь мир на тебя смотрит, а ты не можешь, а тебя все сразу разлюбят, если узнают, что ты не можешь) Сколько же тараканов в голове......

Ага, отличницы такое отличницы. У меня в детстве тоже такое было. Потом вообще на спорт забила, чтобы не создавать себе лишний стресс.

Вчера неожиданно очень активный день получился. Сначала очень ударно поработала. Крат говорит, что не понимает, от чего это у меня зависит: иногда ему кажется, что какая-то задача займёт у меня неделю, а я её делаю за пару часов, а какие-то элементарные вещи, наоборот, вводят меня в ступор. Сама тем более не понимаю. Но прогресс я явно ощущаю.
Потом сходили на силовую, ударно оттренили, потом был митинг, где я прям по делу общалась с заказчиком (обычно это литл-толк на отвлечённые темы, а по проекту отчитывается Крат). И внезапно день закончился. А я столько ещё всего не..: не позанималась английским, не играла на фо-но, не навела порядок в доме, не закончила пересаживать рассаду цветочков на балкон и не приготовила много вкусной еды, как планировала. Да и хрен с ним: сегодня тоже будет день. И завтра тоже, и потом ещё..)))

Ладка определилась, наконец, как она хотела бы отметить свою днюшку: в воскресенье поедем на пикник на ближнее озеро, а в понедельник, собственно, пойдём нарядные в город гулять, кататься на теплоходике и ужинать в её любимом американском гриле. Всё втроём. Никого больше не хочет. Ну, может, собаку в понедельник возьмём в город - четвёртой будет)) Мы дарим фотоаппарат и самокат.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron