закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Ну, ты долго держалась, я считаю) Так что примем как лекарство)

А, ну, тогда ладно))

MissGene писал(а):
А к чему в итоге будут сводится твои обязанности?

Буду писать программный код)) Серверную часть. Обработка запросов, хранение и выдача информации для мобильного приложения. Про само приложение писать ничего не могу - низя мне, неразглашение.

Пенелопа писал(а):
Быстро шоб мне здоровеньки булы.....

На удивление, сегодня уже неплохо.

Пенелопа писал(а):
Проэкт желаю запустить , как ракету в космос....Уверенно.

Пасиба, запустился)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Буду писать программный код)) Серверную часть. Обработка запросов, хранение и выдача информации для мобильного приложения. Про само приложение писать ничего не могу - низя мне, неразглашение.

не я про что пишешь спрашивала, а что) Ну, круто, что, поздравляю) Надо было начинать и ты начала) Михан до сих пор как ребенок радуется, когда в его проге какая-то новая функция начинает работать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Михан до сих пор как ребенок радуется, когда в его проге какая-то новая функция начинает работать)

Вот у меня как-то такого азарта прям нет, у меня скорее такое: "ммм, работает? любопыыытно"

Сегодня много работы и много побегушек: нужно метнуться в налоговую забрать регистрационный номер, потом на стрижку-покраску, потом ещё часик на шоппинг бы выделить в идеале. Очень мне хочется новую куртку зимнюю, подлиннее чем эта: ношу в этом году сапоги, соответственно, джинсы узкие, соответственно, короткая куртка с этим не смотрится. Надо бы до середины бедра. Ну и свитерок подлиннее из тех же соображений.
И английский у Ладки ещё, блин. Работать вчером буду, кажись((

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Выходные прошли, но я ещё от парочки не отказалась бы. Поскольку два дня на неделе у меня выпали, четверг из-за разных мелких нужных дел, а пятница из-за шоппинга, то в субботу и в воскресенье работала. Из развлечений - по вечерам смотрели (и досмотрели-таки) Гарри Поттера. Хорошее кино, мне прям понравилось.

В пятницу ходили встречаться с Долговыми. Маша приехала, к сожалению, без Поли. И ещё одно семейство было, тоже из Гугла парень с женой и годовалым сыном, харьковчане. Не знаю, дело ли в младенцах, или ещё в чём, но мне не понравилось совершенно в этот раз. Обе дамы сидели каждая со своим дитём, разговор не клеился, хотя обычно как минимум мамские темы неплохо заходят. Дама из Харькова готова была поговорить на тему политики, спрашивала как я отношусь к Навальному и Собчак, но я на такие темы не собеседник. Между Долговыми висит напряжение по поводу того, что Маша всё никак не соберётся переезжать, Саша пытался со мной поговорить об этом, но возможности у него не было. Парень из второй пары мне понравился: открытый, разносторонний с чувством юмора. Но как только у него на руках появлялся младенец, резко включался режим овуляшечки. Удручающее зрелище. Ну хоть Ладке понравилось: она у нас сейчас по мелким прётся, развлекала то одного, то другого.

Короче, я прям пожалела, что ради этого мероприятия поломала свой зеро протокол. Поскольку нас было 7 человек и две коляски, то в тот ресторан, куда мы хотели пойти, нам попасть не удалось (и ещё в 4 других), а ребята на ходу забронировали столик в том, куда обычно ходят, с традиционной польской кухней. А там зеро не бывает. И из напитков для меня приемлемых только бурбон, блин. Ну да ладно. Поскольку из кетоза я всё равно вылетела, то Гарри Поттера смотрела в обнимку с миской попкорна - прям удовольствие получила. Сегодня привес полтора кг.

Сегодня нужно поработать, приготовить еды, поучить английский (а то из-за простуды вся прошлая неделя выпала) и потренироваться (тоже неделя). Ну и к зеро протоколу вернуться. Хорошо мне на нём.

Курточку, кстати, купила ваще офигенскую, довольная.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Не знаю, дело ли в младенцах, или ещё в чём, но мне не понравилось совершенно в этот раз.

ага, бывает такое, да. Обидно очень. Как то прям не уютно.

OlgaSiberia писал(а):
Курточку, кстати, купила ваще офигенскую, довольная.

сфоткай при случае)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня нужно поработать, приготовить еды, поучить английский (а то из-за простуды вся прошлая неделя выпала) и потренироваться (тоже неделя). Ну и к зеро протоколу вернуться.

Получилось только поработать. Много. И сегодня так же. Английского всё ещё нет (болеет моя Катажина), тренироваться обламывает со страшной силой. Решила, что насилие над человеком - это плохо и раз обламывает, то ну бы его лесом.
Вообще в кои-то веки достигнуто равновесие между работоспособностью и эмоциональной стабильностью: необходимость работы меня не раздражает, не вводит в состояние ажиотации, после рабочего дня перед глазами не стоит чёрный экран редактора. И это самое равновесие я очень боюсь нарушить каким бы то ни было закручиванием гаек, что в плане питания, что в плане тренировок, что в плане образования. Не на зеро, не считаю, но и не косячу. Привес с выходных понемногу сливается. Пока мне этого достаточно.
Хотелось к новому году скинуть пару кг, но как-то приоритеты сместились за последнюю неделю. Не до того.

MissGene писал(а):
сфоткай при случае)

Фотала перед покупкой, нужно было получить "одобрямс" от инвестора)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Оль. Хорошая куртка, тебе идёт , стройнит.
А что на ней написано?
.....on is my superpower..... я все никак первое слово додумать не могу :scratch_one-s_head: ....что за корнишОN..... :umnik:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
effi писал(а):
Привет Оль. Хорошая куртка, тебе идёт , стройнит.

Спасибо.
у неё ещё спинка занижена немного, так что всю попу прикрывает - тёпленько.

effi писал(а):
....что за корнишОN..... :umnik:

Intuition)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 09:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет Оль. Хорошая куртка, тебе идёт , стройнит.
А что на ней написано?
.....on is my superpower..... я все никак первое слово додумать не могу ....что за корнишОN.....

вот, блин, ты глазастая) Я нифига не прочитала)

куртка клевая) Мне нравится. А мне все эти пуховики не особо идут. У меня ж низ тяжолый. Получается и сверху огромная, и икры крупные - короче гром баба) Я тоже себе недавно купила пуховик, думала-думала, но в итоге оставила. Я в нем огромная. Но он почти невесомый и до минус 30. Решила, что хрен с ним - с внешним видом. Когда будет минус 30 я себе спасибо скажу, а пока похожу в другой верхней одежде.

OlgaSiberia писал(а):
Вообще в кои-то веки достигнуто равновесие между работоспособностью и эмоциональной стабильностью: необходимость работы меня не раздражает, не вводит в состояние ажиотации, после рабочего дня перед глазами не стоит чёрный экран редактора.

Меня это состояние покинула. Впрочем это происходит каждый декабрь

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль привет. На меня напало вязальное настроение. Это у меня меланхолия так лечится, проходила такое уже - выражение скорби по умершим родственникам, такой пост-травматик лечебный процесс спустя несколько месяцев... Но я не о том.
Я вчера очень быстро связала небольшой снуд, ну я и большой тоже вчера же связала , но распустила . При этом и работала .
Я к тому, что если ты очень любишь вязать, то при отсутствии времени - самые ( ну почти самые) толстые спицы, самые толстые Super Chunky нитки, и 1-2часа огромного удовольствия обеспечены. И законченная готовая вещь. Да не свитер, но все равно море удовлетворения и от процесса и от законченности, и вида реального продукта.
Это так , вчера подумалось , решила тебе написать.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Наталья х, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: