закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 547, 548, 549, 550, 551
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, привет, дорогая :friends: :girl_pinkglassesf:
Прочитала все новости.
Как же здорово, что вопрос с ипотекой решился :Bravo:.
Просто замечательно, что вам удалось подобрать квартиру в том районе, который нравится и вами уже обжит. Это действительно редкость.
А вообще конечно вы МегамегаГерои..за 3 года в новой стране,закрепиться, освоиться, найти свое жилье и вложиться в будущее. Брависимо!!
У меня тут знакомые в Киев перебрались ( в пределах одной страны )..так 8 лет по съемным квартирам скитались и только в этом году приобрели свою однушку ( правда в 42 кв.м.но с панорамными окнами ). Сложно..
Крату респектище :drinks:
Не переживай...63 кв.м. более чем достаточно при правильной планировке ...у меня у родителей 56 кв.м. 3 комн. кв.( с 2 балконами ) и места вдоволь))) Тем более коммуналка будет подъемная. Дальше захотите расти...чуть позже будет дом.
Главное ведь ваше желание :Rose:

Платье замечательное..такая стильная Мадмуазель, так подросла девчонка :smile3: Красавица Ладуська, :girl_in_love: :girl_in_love: :party:
Эх скоро папке надо подзорную трубу покупать...кавалеров отслеживать)) Держись,Олюнчик, веселые времена наступают...
Я вот помню моя Доця ,когда росла, тоже был период - она с папой прям паинька, а со мной границы отстаивала, права качать пробовала))
Но тут уже главное палку не перегнуть, в доверии остаться...
Не знаю правильно ли, но я всегда хотела быть ей больше подругой старшей...чтоб все-все можно было обсудить.
Вот так у нас и получилось)) А в Авторитетах папа остался))

С приятелями бывшими...не приятно, но не критично.
Ты абсолютно права, эмоциональное равновесие твоей семьи, а особенно Крата гораздо важнее такого общения. Тем более люди уже не однократно проявили себя во всей красе..А про то, что адекватный муж и неподходящая жена :smile3: ..значит ему все Ок, его все устраивает...
Но это его выбор, а зачем мучится вам?
В моем окружении тоже есть похожая пара ( пусть там не запущенный случай, но тенденция соблюдена ) мы встречаемся ООООчень редко семьями и то только большой компанией других друзей. Если Коханому нужно пообщаться с тем самым мужем...то мальчишник плз, но без меня..

Ольчик, хорошего дня и спокойной продуктивной недели.
Обнимаю :girl_in_love: :air_kiss:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девчатки, привет, мои дорогие!
Соскучилась я по форуму, пару дней перечитывала свой дневничок, как у нас было тут весело и душевно. А сейчас мы переползли на инстаграм, ну и совсем там не так.

Я для истории хочу оставить статистику по очередному заходу на FMD.
В этот раз получилось просто идеально. Я начала в самом начале цикла и голода не было вообще. Да, была некоторая слабость, я практически всю неделю не работала, потому что соображать было туго. Но. Ни скачков давления, ни мигрени (которую я капец как боюсь на FMD - она, если случается, то убийственная просто). В последнюю ночь очень долго не могла уснуть, не голодно, просто тревожность какая-то нарастала. Аллергию придавило кетозом, прямо заметно. Ни таблеток, ни капель в глаза не было в последние дни.

Начинала с веса 80.6 кг, с начинающейся аллергией. Потом были цифры: 78.8, 79.6, 79.6, 78.9, 77.7кг. Получается, за пять дней отвалилось 2.9 килограмм.
На следующий день я боялась, что начну жрать со страшной силой, но этого не произошло: два кофе со сливками с утра и потом только в два часа обед: жирная варёная говядина, зелень и солёные огурцы. И всё. До конца дня ничего не лезло. Вечером выпили с Кратом винца. А утром мне весы показали ещё -1800!!!
Итого 75.9 кг. Новый исторический минимум. Понятно, что там частично послеалкогольное обезвоживание, но всё же. Сказать, что я охренела - ничего не сказать.
У Крата отвалилось три с лишним килограмма. с 105.2 - 101.9. Он тоже молодец.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
В инсте хоть возможность есть поглазеть, че там у вас происходит)
Приветы)
ФМД в этот раз ваще зачетно у тебя прошел. И отвес отличный :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Поздравляю с ипотекой!
Мое мнение, постарайтесь подкопить или где-то перезанять и сделать сразу так как вы хотите. А то мы уже шестой год со старой ванной живем и все не можем решиться на новый ремонт.
Зато потом будете платить и тапочками на балконе качать!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Поздравляю с ипотекой!
Мое мнение, постарайтесь подкопить или где-то перезанять и сделать сразу так как вы хотите.

Спасибо, дорогой! Да всяко соберём за этот год. Нам тут за время карантина чуток зарплатку подняли, так что теперь веселее будет денежка копиться.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Да будет так!
Ольчик, ты хоть иногда, и сюда заглядывай, скучаем :blush2:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 547, 548, 549, 550, 551

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron