закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
И внезапно:
Оль, а вы дом украшаете к новому году?

Ну да, слегка внезапно))
Украшаем. Уже даже начала покупать кое-что из недостающего, но пока ещё ничего не развешивала: нужно прогенералить прежде.

А в связи с чем вопрос?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
И внезапно:
Оль, а вы дом украшаете к новому году?

Ну да, слегка внезапно))
Украшаем. Уже даже начала покупать кое-что из недостающего, но пока ещё ничего не развешивала: нужно прогенералить прежде.

А в связи с чем вопрос?


Вот вообще без всяких связей) Просто в голову пришло) Учитывая фотки Ваши инстаграмные, у вас должно очень стильно получатся. Покажи потом, пожалуйста :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Хочется одновременно и примерного ЗОЖа, и в загул уйти опять. И порядка в доме хочется, но чтобы его кто-нибудь другой навёл
:mosking: :mosking: :mosking: :mosking: ты прям как про меня :mosking: :mosking: :mosking:
Хорошего дня, Олечка! Собаке улыбаке классный свитерок связала - ей идет! :ok:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Хорошего дня, Олечка! Собаке улыбаке классный свитерок связала - ей идет! :ok:

Спасибо, Лиля!

Чот я совсем неписучая. Ничего не происходит потому что. Мелкие дела домашние, на работе затишье, потихоньку готовлюсь к новому году.

Съездили вчера с Верой в Метро и Икею, припёрла домой винища, говяжий язык журнальный столик и кучу свечей. В принципе, лично мне для встречи нового года больше ничего и не нужно. А, ну ещё ананас и ёлка.
Вчера же часть винища продегустировали, Веру пригласили. Благодаря новому столику прибухивать теперь можно на диванчике, это удобнее чем за барной стойкой.

black_fiancee писал(а):
Вот вообще без всяких связей) Просто в голову пришло) Учитывая фотки Ваши инстаграмные, у вас должно очень стильно получатся. Покажи потом, пожалуйста :Rose:

Спасибо за лестный отзыв)) Покажу, правда пока что концепции никакой нет, ещё не думала. Поэтому хожу по магазинам сейчас очень аккуратно, чтобы не нахватать лишних украшений.

Сегодня силовая, поработать для приличия и сделать домашку по английскому. Что-то в этом году мне категорически не нравится то, как он у меня идёт. Меня бесит англичанка с её дичайшим акцентом, бесит учебник с тупыми темами типа "Звёзды Голливуда", "Конспирологические теории" и "Знаменитые преступления", бесит деревянный стиль преподавания. Крат советует бросить и заниматься самой. И я склоняюсь к этому решению, но тогда велика вероятность, что группу закроют. Получается, что я подставлю вторую девочку, которая со мной ходит. С другой стороны, мне какое дело? Я ж ей ничем не обязана. Думаю пока, короче.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
припёрла домой винища


Привет!
По коментам к фотке винища из инстаграма пана Крата подумал что к вам гости с форума собрались, думал что чтото пропустил.
Сегодня перечитал всех, нет, показалось.
Когда ничего не происходит, тоже порой не плохо, лишьбы это не было затишье перед бурей.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
По коментам к фотке винища из инстаграма пана Крата подумал что к вам гости с форума собрались, думал что чтото пропустил.
Сегодня перечитал всех, нет, показалось.

Было бы здорово, конечно, но нет. Пока никто не едет. Олька только собирается в апреле, но это когда ещё будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Мда, говорят же: хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Ничего не сделала вчера. Состояние было какое-то пришибленное. Как похмелье, только без похмелья. В итоге вместо силовой спать пошла. Стало получше, но день уже наперекосяк пошёл: домашку по английскому не сделала, на силовую не сходили, из дома вообще выходила только с собакой по полчаса, если не меньше.

Сегодня расхлёбывать буду. Всё ж теперь на сегодня перенеслось. И по работе подвалило хотелок от напарника: чот у него там не отрабатывает. О, кстати, у меня ж нынче год, как я программист. Кто бы мог подумать...

А ещё у меня, походу, аллергия теперь ещё и на апельсины. Больше ничего необычного в меня не попадало за последние дни. Отёк довольно серьёзный - в плюсе два кг от последнего устаканившегося веса и почти три кг от исторического минимума месячной давности. Надо до аптеки дойти, а то дома только супрастин в ампулах. Блин.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра и с годом программирования!
Время летит чертовски быстро!
Настроя боевого и переделать все, что запланировано, да так быстро, что время на безделье еще останется :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, приветик. :friends:
А я сегодня твои пряничные шедевры вспоминала.
Как выходные прошли?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девчата, привет!
Времени не хватает катастрофически. Размеренно шедший декабрь внезапно перевалил в праздничную половину и дни летят со страшной скоростью. Куча дел и задач, абсолютно непонятно как разруливать буду.

Больше всего меня в этом ключе парят работа (нужно до пятницы закончить большую задачу по анализу текущего состояния нашего приложения), английский (к четвергу нужно сделать ебанически неадекватное по объёму домашнее задание - вот уже прямо сейчас понимаю, что не сделаю) и подготовка к празднованию в школе (к пятнице расписать 28 пряников и испечь два огромных медовых торта: один в класс, другой на секцию).
Хотела ещё напрячь Веру на ещё одну поездку в Метро, но, похоже, тупо не успею.

При этом время я распределяю весьма специфическим образом:
Вчера вместо работы ходили за ёлкой, занималась украшением жилища, потом пекла пряники до поздней ночи.
Сегодня, опять же, вместо работы с утра поехала к Кате на массаж и прочие процедуры, вернулась аж в третьем часу, погуляла с собакой, посовещалась с заказчиком, приготовила и съела завтрако-обедо-ужин и вот уже шесть вечера, и меня размазывает перед клавиатурой. А надо хоть что-то делать из парящего меня списка. Впрочем, английский я, видимо, уже похерила, работать не в состоянии - остаются пряники.

И это при том, что на этой неделе не тренируемся. Потому что ушли синхронно на FMD. Крат в этот раз со мной. Второй день прожили, полёт нормальный. Отвес нулевой, отёк прямо виден был с утра. Всё ещё аллергия держится на бутерброды трёхнедельной давности, которую я усилила витаминками (витамин К на основе сои). Надеюсь, что сегодняшний массаж приведёт к некоторому сливу. Катя в этот раз даже стопы и кисти рук промассировала, потому что отёчные были.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: