закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Однако, фигу мне, а не отвес: +100. И 82 кг ровно. Ну и то ладно, начинала-то с 85,3,получается 3,3 кг в минусе. Это большой косячный и небольшой отпускной привесы. До минимума 600 гр. Впрочем, не ради того затевалось.
Что дальше? Два дня на восстановление в 2х-разовом режиме по еде, с понедельника погляжу. Будет или 24/1 или 16/8, но тогда с подсчётом калорий, или чередование этих двух режимов.

Вчера вообще ничего не делала, ни по дому, ни по работе. Так что выходные, можно считать, прошли. Сегодня и завтра будем работать. В воскресенье пойдём смотреть футбол в городе где-нибудь и на этом, пожалуй, всё.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну и то ладно, начинала-то с 85,3,получается 3,3 кг в минусе

Ну, тоже не плохо! Еще б не набирать этот отвес - вообще хорошо было бы.....

OlgaSiberia писал(а):
Будет или 24/1 или 16/8, но тогда с подсчётом калорий, или чередование этих двух режимов.

да, я тоже хочу посчитать пока. Но на выходных никак это не выходит.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
В воскресенье пойдём смотреть футбол в городе где-нибудь и на этом, пожалуй, всё.

Не-а, не всё. Как мы вчера загуляли со страшной силой, ооох, могём ещё! Прям ого-го-го как могём.
Значицца, поехали мы планово смотреть футбол. Потом пошли поужинать. Гуляли в парке. Потом Крата потащило бархопить. А бар, точнее целый пучок баров, куда мы обычно ходим в таких случаях, случайным образом находится напротив французского консульства. Куда французы пришли праздновать свою победу? Правильно, сначала к консульству, а потом в эти ближние к нему бары. Чёрт меня дёрнул сказать, "а давай сфоткаемся с ними для инстаграма". Крат, уже весьма тёплый, решил что это просто суперская идея и мы пошли дружить с французами. Французы были ещё более тёплыми и дружили с нами изо всех сил, особенно с Жучкой. Жучка дружить с французами не хотела, потому что до этого дружила с англичанами и итальянцами пока мы смотрели футбол и вообще пьяная орущая толпа её пугала, Ладка тоже не особо в восторге была. Тут к нам подошла девушка, спросила на английском можно ли погладить собаку и как её зовут. Говорю "Хёр нейм из Жучка" а мне в ответ: "хвостик - закорючка". Короче следующие несколько часов мы пили с ребятами из Долгопрудного, Максом и Оксаной, очень здорово пообщались. Крат с Максом всё бегали курить и к барной стойке. К двум часам ночи Крат был пьяный в хлам и счастливый, уже был лучшим другом Макса, парочки таких же пьяных французов, одного грустного украинца и одного внезапно трезвого и серьёзного поляка, который удивлялся тому, что за два года можно выучить язык на таком, как он сказал, серьёзном уровне. С поляком можно было бы ещё пообщаться, но Крата нужно было уже эвакуировать, а ребёнок должен был лечь спать ещё 3 часа назад. Домой вернулись в третьем часу ночи (а в центр приехали около четырёх дня было). Идиоты, а не родители.
Боже, спасибо за Убер.

Сейчас мои всё ещё отсыпаются. Я думала, что мне трындец сегодня будет, потому как тоже не лимонад пила всё это время и тоже была весьма нарядная уже. Но ничего - обошлось как ни странно.
Привес +700, кетоз на месте.
Фотку с французами так и не повесила в инстаграм вчера, а сегодня мне вообще уже не кажется это хорошей идеей. Но было весело.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Ну, тоже не плохо! Еще б не набирать этот отвес - вообще хорошо было бы.....

Да оно в общем-то реально, если в город не ездить гулять, то бишь не пить крепкого и не есть чего ни попадя. А мы и не будем ближайшее время - прокутили в этом месяце неслабо, теперь тихонечко до зарплатки сидим, жопки прижавши.

MissGene писал(а):
Но на выходных никак это не выходит.

У вас вообще каждые выходные - с гулянками, поездками и встречами с родственниками. Как ты держишься - не представляю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Не-а, не всё. Как мы вчера загуляли со страшной силой, ооох, могём ещё! Прям ого-го-го как могём.

Круто) Тоже так хочу)
Есть ещё порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Круто потусили)
Хочу фото с французами)
Жучка :mosking: ягодицы :mosking: Все, как надо)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
У вас вообще каждые выходные - с гулянками, поездками и встречами с родственниками. Как ты держишься - не представляю.

Если бы я была бы одинока, то уже наверно была бы очень худой)))

Классно вы погуляли) У нас Карина Ивановская в этот момент была во Франции, в Париже, присылала оттуда фоточки - такая там вакханалия творилась)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хочу фото с французами)

Не, Олька... Сюда грузить мне сильно неудобно, а в инстаграмм не хочу вешать - там качество прям хреновое, мыло мыльное.

MissGene писал(а):
Классно вы погуляли)

Ой да, давно такого не делали. Я и забыла, что вот так вот можно с людьми знакомиться. Правда, в следующий раз нужно без Ладки ходить по таким заведениям.

Крат после наших ночных приключений потом полдня отлёживался, потом потащил нас в сушарню. Это у нас такой ритуал, что ли.. с похмелья в сушарню ходить. И что характерно, помогает)) То ли имбирь с пивом, то ли просто еда богатая электролитами, но как-то это работает. Мне удалось удержаться внутри своего рациона, почти: салат из водорослей (вот он, собака, сладкий был), мисо-суп с грибами и лососем и сашими из тунца, лосося и масляной рыбы. Короче, оказалось, я люблю не суши, а сырую рыбу в них. А водоросли нужно поискать и самой готовить, чтобы точно без сахара.

На второй подход у меня был стейк с чесночным маслом и салат из огурцов.
Сегодня у меня опять не получается 1 раз поесть: сегодня силовая, но позже чем обычно, после 6 вечера. Это получается я поем в лучшем случае в девять - не доживу, тем более с тренировкой. А есть перед треней только - это надо часа в два, самое позднее, чтобы мой удавий обед успел провалиться и не мешал мне, и до вечера тогда я снова не доживу. При одноразовом питании мне идеально есть в 5-6 часов вечера. Но пока ещё ничего не решила, пусть будет как будет.

Сегодня поняла, что довольно давно уже не пью бронекофе. Не хочется. А вот уксус с солью и минералкой, наоборот, пью часто, прям потребность.

На весы не ходила, фигли там делать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Короче, оказалось, я люблю не суши, а сырую рыбу в них. А водоросли нужно поискать и самой готовить, чтобы точно без сахара.

Рыбу тогда тоже можно самой готовить, никакой сушарни не надо) Хотя я вот люблю ходить в кафешки не только ради еды, но и ради атмосферы. Еду-то я и дома приготовить могу. Хотя обычно заказываю то, что дома повторить или не смогу, или это настолько геморно, что проще заказать)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Вот и я в ресторанчики для расслабона. Ни готовить, ни посуду мыть, ни убирать...Кайф
Правда не была уже сто лет)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: